Спортивные игры

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Brian, 16 авг 2014.

?

Какой игровой вид спорта вам нравится?

1. Баскетбол

2 голосов
    28,6%
  2. Хоккей

1 голосов
    14,3%
  3. Футбол

4 голосов
    57,1%
  4. Другое (указать в комментариях)

0 голосов
    0,0%
  1. Brian

Brian Активный пользователь

Что вы скажете об этом фото?
    Последнее редактирование: 16 авг 2014
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ссылка не рабочая, если в течении полудня не исправите, удалю тему, а то, попахивает спамом
    Queen-Of-Spades и Arika нравится это.
  3. Brian

Почему-то у меня работает. Ну что ж, раз так, удаляйте, а картинка забавная.

P.S. А теперь видно?
  4. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да просто вообще какая-то тема непонятная... Мы фото обсуждать должны или все-таки спортивные игры?
  5. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Хмм....подумалось
    какие варианты
    -о спорте
    -о сексе и спорте
    -о сексе в спорте
    -о спорте в сексе

И что самое любопытное обо всем этом можно поговорить:D:D:D:D:D
  6. Brian

Никто ничего не должен!:D Пишите все, что касается фото и спорта вообще, постите спортивные фото с сексуальным подтекстом, в общем и так далее.
  7. Strateg

Strateg Новичок

Люблю когда девушки играют в теннис или волейболл. Считаю эти виды спорта очень женственными. Сам люблю футболл и баскетболл.
    Melipharo нравится это.
  8. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Баскетбол, конечно. Лучшая игра с мячом, я ей десять лет жизни посвятил. Уникальное сочетание силы, скорости, интеллекта и командного духа.
    Да просто гляньте на игроков NBA . NBA Action, It's Fantastic! А Майкл Джордан, вообще, мой кумир. Сколько часов я потратил, чтобы хоть что-либо подобное повторить...
  9. Горячий

ой ну не надо. прям таки лучшая, прям таки конечно ))

у каждого своя лучшая игра))) баскетбол хорош, но настолько же насколько и другие командные игры
  10. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

у каждого своя лучшая игра))) баскетбол хорош, но настолько же насколько и другие командные игры[/quote]
    Баскетбол мне не нравится, но баскетболисты наоборот :p
    no-comment и el_condor_pasa нравится это.
  11. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

я немного в баскетбол играла когда-то, но смотрю изредка футбол.
  12. El condor pasa

Не знаю, как можно сравнивать по зрелищности игру, в которой все может решить одно результативное действие одного игрока, с баскетом, где каждый игрок может неоднократно отличиться и в броске, и в подборе мяча, и в блок-шотах, и в количестве заработанных на нем фолов.
    А фактура игроков! Как можно сравнивать Месси (да хоть Мертезакера) с Майклом Джорданом, Дэннисом Родманом, Коби Брайантом или Леброном Джеймсом?
    Lyubitel23 нравится это.
  13. Горячий

гениально))) млять любой фанат футбола скажет тоже самое но наоборот, как можно сравнить гения работы с ячом ногами с дылдой под два метра?

я же говорю давайте не будем. спор будет ни о чем. Каждый спорт хорош по своему. если сравнивать баскет, я бы сравнил с волейболом по зрелищности, но если вы не играете в волейбол больше чем в картошку на пляже, то вы не поймете.

и извините, но игра №1 все-таки не баскетбол.
    Arika нравится это.
  14. Brian

А мне вот хоккей по душе! Его главный плюс - бескомпромиссность. Бич современного футбола - симуляции, а в хоккее можно со всей дури впечатать соперника в борт, и в рамках правил, если не выставлять локоть. Симуляции ничего не решают, так как большинство часто ничего не гарантирует. А драки? А финты?

Баскетбол тоже хорош - 3 очковый из под своего кольца в конце игры - это круто. Слэм-данки - веселая штука.
    TimurSA и el_condor_pasa нравится это.
  15. El condor pasa

Баскетбол мне не нравится, но баскетболисты наоборот :p[/quote]
    Специально для Вас.
    LeBron Raymone James, 29 лет. Прозвища - "Король Джеймс", "Избранный". Рост - 204 см. Вес - 113 кг. Заработная плата: 19,07 миллиона USD

16. Queen-Of-Spades

А других данных по размерам нет? :rolleyes: Рост и вес не главное ;)
  17. El condor pasa

Понял))) Даже не задумывался на эту тему, ибо - натурал))) Попробуйте составить простую пропорцию между ростом, весом и тем, что Вас интересует, между Леброном и среднестатистическим мужчиной. Хотя, тут далеко не всегда бывает прямая пропорциональность)))
    Queen-Of-Spades нравится это.
  18. Queen-Of-Spades

Знаю на практике, что не всегда :D
  19. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Футбол... :rolleyes:
    Фехтование тоже хороший спорт - интеллигентный...
  20. albertik

albertik Активный пользователь

а я серфингом увлекаюсь, жаль что только интернет :(, а уж про секс фотки во время этого спорта можно промолчать, скромно.

Поделиться этой страницей