Сколько у вас было половых партнеров?

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем el_condor_pasa, 17 авг 2014.

?

Сколько у вас было половых партнеров?

1. Намного меньше ста.

63 голосов
    65,6%
  2. Немного меньше ста.

19 голосов
    19,8%
  3. Немного больше ста.

3 голосов
    3,1%
  4. Намного больше ста.

11 голосов
    11,5%
  1. Garni_

Garni_ Активный пользователь

А смысл их считать? Тело, оно и в Африке тело. В сердце все равно только "пуще" от этого.
    Не любитель я об занавески хуй вытирать. Любитель в душу залезть поглубже, чтобы надолго, лучше навсегда.
    amata и no-comment нравится это.
  2. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

На мой взгляд, дело не в количестве, а в качестве. Я список специально не вела, есть как хорошие так и не очень впечатления (воспоминания). Не которые партнёры оставили неизгладимый след в моих сексуальных пристрастиях. Так что всем мужчинам, которые у меня были в жизни - я благодарно.
    Anfisa_T, deniska2 и shluha нравится это.
  3. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

А мне и совсем паршивенькие попадались
  4. Скромная Лолита

Да у меня тоже по разному.
  5. Давалка Л.

Я уже выше писала, что у меня около 370 выходит одних только мужчин. При такой неразборчивости паршивенького волей-неволей нахватаешь.
    Melipharo нравится это.
  6. Скромная Лолита

Огоооо
  7. Давалка Л.

В принципе, найти мужчину легко, хотя бы в клубе снять. Вопрос только в том: "Как при этом венеру не подцепить?" Если считать с начала половой жизни у меня выходит чуть больше 15 новых мужчин за год. Вроде и не много ,а если всех сложить, то зашкаливает.
  8. Solana

Solana Активный пользователь

у меня скромннько 5 штучек всего)
  9. Давалка Л.

зато не напрягает в подсчете и самокритике.
    Melipharo нравится это.
  10. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Сестрёнка, рада, что Королеву не забываешь ;)
    shluha нравится это.
  11. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

"Главное, чтобы не до цинично стебущегося и трахающегося парашютиста")))))) - главное, чтоб не с собственным парашютом...
  12. Жена свингера

Жена свингера Активный пользователь

Мне трудно было ответить точно. У меня был секс с 46 мужчинами и 4 девушками. Ровно 50. И не скажешь, что слишком меньше 100, но и почти 100 не назовешь.
  13. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

У меня было что-то около 130. Плюс-минус. Со счета точного сбилась перевалив за полтинник, поэтому приблизительно
    Gipsyman, Melipharo и swingwife нравится это.
  14. Жена свингера

Я еще молодая, так что могу и нагнать со временем)))
    Gipsyman нравится это.
  15. Давалка Л.

А зачем их коллекционировать? Я уже со счету сбилась. Не уверена, что это нормально, не помнить всех, с кем переспала.
    Melipharo нравится это.
  16. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Не переживай. Я принципиально забываю самцов, кроме самых редких экземпляров сумевших удивить меня. Мне больше запоминаются ситуации развлечений, что делала я, что чувствовала, что на мне было надето, как порадовала муженька, где это было. Да, я эгоистка :p
    shluha и deniska2 нравится это.
  17. Жена свингера

Это я просто так пошутила. Я их не коллекционирую. Если кто интересный попадается, то я стараюсь поддерживать с ним отношения. Это муж старается расширить круг наших знакомств, и ему это неплохо удается.
    shluha нравится это.
  18. Neiry

Neiry Новичок

хм... насчиталась круглая цифра - 10 мужчин.
    shluha нравится это.
  19. Давалка Л.

Мужчинам чем больше, тем лучше.
  20. MIG

MIG Постоянный пользователь

Я когда-то задался тем же вопросом, и решил "Вспомнить всё" - не вышло. Даже табличку в экселе делал. Пытался по именами или каким-то параметрам вспомнить. Получилось что от 40 до 60 - но точнее не смог прикинуть.
    Как же вы умудрились 370 мужиков запомнить? Или вы просто периодичность смены мужиков на время общения с онными разделили?
    KELENA и shluha нравится это.

Поделиться этой страницей