Сколько у вас было половых партнеров?

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем el_condor_pasa, 17 авг 2014.

?

Сколько у вас было половых партнеров?

1. Намного меньше ста.

63 голосов
    65,6%
  2. Немного меньше ста.

19 голосов
    19,8%
  3. Немного больше ста.

3 голосов
    3,1%
  4. Намного больше ста.

11 голосов
    11,5%
  1. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

А это не так?
    Вы просто вкладываете в это негатив....
    А это допустим просто факт...
    Открою СТРАШНУЮ тайну..................................................а еще есть ТЕМПЕРАМЕНТНЫЕ люди

:D:D:D:D:D:D
    shluha нравится это.
  2. Елка

Елка Новичок

Как-то радужно, в отношении женщин. По себе знаю, если есть кто, с кем спишь (так сказать), то возможности для увеличения мужского контингента в постели сразу расширяются. Соседка - милая дама, разошлась с мужем лет десять назад, а сейчас уже года три пытается найти хоть кого-то, но не получается.
    Последнее редактирование: 15 сен 2014
  3. Мелифаро

Мы о разном......ведь когда говориться - "она пытается найти хоть кого то" - это не о сексе.....это о том что бы найти пару....так? А спросила ее - сколько раз она трахнулась за это время?....А сколько раз к ней просто приставали?
    KELENA нравится это.
  4. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

ну я темпераментная, ну и что???
    KELENA, sexygirlxxx и Melipharo нравится это.
  5. Давалка Л.

И что же за работы такие многообещающие?)))
  6. Давалка Л.

Бывали случаи, когда загуливала сильно и оказывалась участницей групповушки, а потом не знала сколько и кто...
  7. Елка

Елка Новичок

В том то и дело, что даже о паре речь не идет, вплоть до того - кого бы снять на ночь
  8. Жена свингера

Жена свингера Активный пользователь

За прошедшие дни прибавилась еще одна пара молодоженов. Еще студенты. Муж на них на сайте знакомств вышел. Самое любопытное то, что инициатор свинга у них Юля. Ей 19 лет, а дерзости и опыта - хоть взаймы давай :oops:
    shluha нравится это.
  9. Мелифаро

фотку в студию....ну или описание......она, блондинка ростом в 2 метра, кручавые, жесткие волосы по всему телу, кривые ноги и запах изо рта, с мерзким характером....(какое нибудь описание)
    ну и.....проблемы как всегда внутри
  10. Мелифаро

работы?.....обычные, имеется ввиду....на каждой работе были любовницы - как говорит Жванецкий - "женщин люблю и курить люблю.....так бы и залез весь вовнутрь;)......только губы оставил - курить люблю":)
    Приду на любую работу, там будут ОБЯЗАТЕЛЬНО женщины с кем я буду изредка заниматься сексом.....
    Однажды одно из подразделений было в выставочном центре...
    Комната под верхотурой со стекляной стеной (окно во всю стену).....внизу выставочный зал....люди ходят по павильонам и стендам..
    Я пришел чинить комп.....а там была девушка, армянка....только недавно вышла замуж, практически молодожены......(естественно я ее не первый раз видел и общался хорошо с ней...коллеги все-таки;))...у нее было какое то короткое , темное платье и черные колготки(капрон заводит...:D;):))
    Через полчаса разговора моя рука вовсю входила в ее влагалище, а еще через 15 минут она стояла опираясь на стол.....с чуть приспущенными колготками и смотрела на людей внизу, а я............я ее еб сзади.....нууу насколько я понимаю - она не кончила, а у меня от эмоций и чисто по соображениям безопасности оргазм был довольно быстрым - возбудился как всегда до невозможности сдерживаться.....:(:eek::p

Ну вот типа такого.......просто я когда разговариваю( мммм....с женщинами), и есть вдохновение (и время) могу завести разговорами женщину.....ну вот так и получается
  11. Мелифаро

Да ничего.....если посмотреть что и на что я писал - я на Вышей стороне:p.....че заводиться то:p:p:p:p
    sexygirlxxx нравится это.
  12. Мелифаро

Изредка но бывает, что бегают.....ну не толпой.....но есть дамы в 60, которые фору многим молодым дают;)...так что берите попозже:D:D:D:D:D:D:D:D
  13. Мне недавно 19 лет исполнилось. Еще весной этого года я была вроде как девственницей, но сосала парням, давала в попу, ласкалась с подужкой.
    shluha нравится это.
  14. Давалка Л.

как-то странновато у вас всё получается))
    Melipharo и KELENA нравится это.
  15. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ну типа девственица зато )) слышал что есть такое, мол девственность храним, а зато попка и ротик отдыхают по полной
    sexygirlxxx и KELENA нравится это.
  16. Давалка Л.

я тоже слыхала, но не понимала этого
    sexygirlxxx нравится это.
  17. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Возможно, Восток - дело тонкое...
    sexygirlxxx и shluha нравится это.
  18. Давалка Л.

не исключено, что Восток
  19. Елка

Елка Новичок

Блондинка, довольно миленькая, на мой, женский взгляд. Никаких извращений, описанных вами, но то ли склад характера, либо что-то еще - и сама себя зовет п....страдалица, никак не может найти даже просто на ночь. Она, когда разошлась с мужем (ее инициатива), через год сама собралась к нему сдаваться, но вот тогда случился у нее кратковременный перепих - и сумела переболеть. С тех пор больше никого и не было. Хотя бывший муж регулярно звонит с предложением сойтись обратно (если бы была страшная, я думаю, что не звонил бы), но обиды не прошли
  20. Мелифаро

Ой....это про какие извращения?:D:D:D:Dя вроде ни о чем не писал

Поделиться этой страницей