Сколько у вас было половых партнеров?

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем el_condor_pasa, 17 авг 2014.

?

Сколько у вас было половых партнеров?

1. Намного меньше ста.

63 голосов
    65,6%
  2. Немного меньше ста.

19 голосов
    19,8%
  3. Немного больше ста.

3 голосов
    3,1%
  4. Намного больше ста.

11 голосов
    11,5%
  1. Наполовину Восток. Очень боялась скандалов в доме, поэтому девственность до поры до времени берегла. В 14 лет влюбилась в парня из старших классов, всё ему позволяла за исключением самого последнего и необратимого. Когда он меня предал, много глупостей наделала, но до последнего времени девственность хранила.
    Последнее редактирование: 15 сен 2014
  2. Если считать оральный секс, 11 парней и одна близкая подруга. Знаю, что для моих 19 лет это слишком. Я решила себя поберечь. Не хочу непоправимых глупостей наделать, а потом жалеть.
  3. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Еще не вечер
    KELENA нравится это.
  4. Мелифаро

Почему беспорядочные?....Что за глупости?....Партнерши отбираются вполне упорядоченно:p...Все они ПРЕКРАСНЫЕ женщины ....очень женственные....многие из них женщины с БОЛЬШОЙ буквы.

А вот, что касается плюсов и минусов......это вопрос! В своей сентенции ВЫ отвергаете человеческую историю и человеческую сущность, ведь ВЫ - меньшинство и ВЫ даже не представляете НАСКОЛЬКО вас мало....А если ВАС мало - то ВЫ и ВАШЕ поведение Н Е Т И П И Ч Н Ы....
    Только сейчас глянул (тупенько так) в статистику измен:)...приведу пример;
    "Социологи и психологи провели многочисленные исследования, обобщили самые разные результаты и пришли к выводу, что статистика супружеских измен не вызывает оптимизма. Жёнам в течение всей жизни изменяют 75% мужчин. В эту цифру вошли как регулярные измены, так и разовые, эпизодические. У женщин картина несколько иная. Мужьям изменяют 20% жён, а вот в Москве этот показатель равен 27%, в Санкт-Петербурге 25,8%. На первом месте почему-то оказался Калининград. В нём количество неверных жён стремится к 27,3%."

Но несколько зная психологию людей, особенно такую вещь в людях как "самообман" и "вранье".....могу сказать, что и эти опросы не показывают четкую картину.
    Д а что я все про измены то....
    А ведь есть еще и добрачные связи.....Это когда партнеры до брака меняются со скоростью КАЛЕЙДОСКОПА:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
  5. Мелифаро

тогда зачем писать "треп обо всем" ???
  6. Мелифаро

вздыхаю
  7. Мелифаро

ЭЭЭЭ.....так вот в чем моя проблема......не умею довести до оргазма!!!! :(....У меня это обычно получается на третий, четвертый раз:confused::confused::confused:
    Бывало.....ты и так .....ты и эдак......и чувствуешь, что секс превращается в борьбу нанайских мальчиков (что бы не кончить раньше времени).....а потом - да пошло оно все лесом.....кто то из нас двоих должен же получить удовольствие от процесса:D:D:D Честно говоря "всегда не хватает информации" - бля че с тобой делать нужно что бы ты кончила????:D Так и хочется куда нибудь сунуть датчик, что бы потоком пошла инфа.....здесь хорошо.....здесь будет похуже:D:D:D:D А вот здесь САМОЕ ТО
    А то не женщины а Зои Космодемьянские.....под пытками не расколятся
    Так мало того.....они ДАЖЕ ничего не делают, что бы усилить нарастающее наслаждение.....проскочил точку.....нет что бы вернуть на путь истинный:D:D:D
    Последнее редактирование: 15 сен 2014
    KELENA и deniska2 нравится это.
  8. Мои родители влюбились в школе, долго встечались, женились девственниками. В жизни разные ситуациии были, но никакого разлада. Такой характер. А я другая. Это рано видно, каким у человека половая жизнь будет, мне кажется.
  9. Мелифаро

не всегда
    влюбишься.....и привет.....никто не нужен кроме любимого
  10. Значит, я еще толком не влюбилась.
  11. Мелифаро

и тогда оттягивайся:D.....получай удовольствие от секса.....кончай от всего что можешь:)
  12. Я своих фантазий боюсь.
  13. Мелифаро

А чего их бояться? то?....это же фантазии..
  14. Если они остаются фантазиями, бояться их не стоит.
  15. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

процентах в 95% они и останутся фантазиями, потому что когда вы увидите КТО и КАК пытается их реализовать, самип сбежите чтобы фантазии не опошлялись)))
  16. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Не скажи. Я все-все свои фантазии воплотила в жизнь и только в каждом, скажем так, четвертом случае была разочарована.
    Queen-Of-Spades нравится это.
  17. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

Везение) Или просто у меня более тонкий склад ума, потому что когда я представляю, как куда, где и сколько раз - мне это нравится, а когда скажем в постели начинается "Бл* да согни же ты уже эту *** ногу!!!!" - "а я не знаю как, ой мне так не удобно, ой мне шпилька впивается" и бла-бла-бла общее впечатление как-то смазывается)
    Последнее редактирование: 16 сен 2014
  18. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Я не знаю. Я позитивно настроена. А еще со школьного возраста сама себя убедила, что мне должно всё нравится, а, если не нравится, пораскинь мозгами, как сделать так, чтобы понравилось.
  19. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

Именно партнёров не так уж и много хотя секс у меня с 12 лет . Случайные разовые перепихоны партнёрством не считаю
  20. ValiyTV

ValiyTV Новичок

О-оо, да... Но всегда помнятся первые, кто раскрыл сущность... кто сделал больно и последние... других, как бы и не было... зачем?..

Поделиться этой страницей