Сколько у вас было половых партнеров?

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем el_condor_pasa, 17 авг 2014.

?

Сколько у вас было половых партнеров?

1. Намного меньше ста.

63 голосов
    66,3%
  2. Немного меньше ста.

18 голосов
    18,9%
  3. Немного больше ста.

3 голосов
    3,2%
  4. Намного больше ста.

11 голосов
    11,6%
  1. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

А, зачем считать?
  2. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Ты моя земляника - ты моё боинг!
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А это - что за бессмысленная хрень? Не, я и сам пьяный тут светился, но, не до такой же степени.)))
    1973s, June_julay и no-comment нравится это.
  4. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Сокращённый вариант анекдота с бородой который знают все. С прошлого года не выпивал так что ваши инсенуации неуместны.
  5. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Точно и не сосчитаю, если только сильно память напрягу:) приблизительно около 40 мужчин (2 девушки). Но если следовать моему собственному утверждению - контакт, продолжительностью меньше трёх минут сексом не считается, то из всего количества дай бог наберется человек десять, с кем у меня был полноценный по моим меркам секс. С этими же десятью,а может чуть меньше, были довольно продолжительные отношения. Из оставшихся примерно тридцати, половину помню отчетливо( имена, внешность, обстоятельства). Другую же половину - смутно, так как наверное не считала нужным запоминать. Но при желании можно кое-что припомнить.:) :) :) :)
    libinitiative, Pavel77 и no-comment нравится это.
  6. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

А в чем смысл трахаться 3 минуты?)) Это ж вообще ни о чем... Ладно б пару раз, но 30 - вы в этом для себя явно находили что-то привлекательное) Позволите зеваке полюбопытствовать что именно?))
    no-comment и pomazenok нравится это.
  7. St. Valentina

Так ведь не во мне же дело-то было, а в мужчинах, будь они неладны. :) :) :) :)
    Arika и no-comment нравится это.
  8. MIG

MIG Постоянный пользователь

А я голову сломал... У меня есть несколько знакомых девушек, с которыми случился нечаянный секс... Которого не должно было случиться по идее.
    И вот они мне говорят - ничего же не было.
    Я вот думал - это виртуально (типа было, но раз про это никто не должен знать, значит не было).
    Или было, но раз ты в меня не кончил - значит не было.
    Или было, но раз я не кончила - значит не было.
    Или было, но раз это было в машине - значит не было.
    Судя по вашему сообщению - вариантов вообще масса, почему секс может не считаться сексом :)
    libinitiative, June_julay, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  9. St. Valentina

Меня прям-таки радует ваше повышенное внимание к моей скромной персоне:) вот ведь не хорошо же смеяться над бедной девушкой, которая сама еще никак не разберется что у ней да с кем было или не было.
    Смейтесь, смейтесь, господин MIG. Ну уж раз мне нравить думать, что с такими-то у меня было, а другие вот бяки-козлы и пускай тогда как будто у меня с ними не было, то уж позвольте мне маленькой наивной девочке так думать:)
    June_julay, Pavel77, Gipsyman и 2 другим нравится это.
  10. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Одно время вел дневник. Примерно на ста двадцати бросил. Ориентировочно поставил чуть больше двухсот галочек. Реальный секс, который больше трех раз был наверное раз десять - пятнадцать. Не хвастаюсь, не стыжусь. Если начать снова, за количеством бы не гнался. Глупый спорт был с друзьями. Просто рано начал много зарабатывать. Слишком рано наверное.
    June_julay и pomazenok нравится это.
  11. Gipsyman

Gipsyman Новичок

Никогда не считал, не вел записей, но ради смеха как-то решили вспомнить у кого сколько было, вспомнил почти всех, их оказалось не так много, около 50 девушек за 14 лет половой жизни, сейчас на десяток больше стало. Однако еще лет 5 назад пришел к мысли, что лучше одну драть так, чтобы ходить не могла, чем потыркаться с 10. Нормальный секс начинается с третьего раза, когда ты хоть капельку начинаешь чувствовать партнера, что нравится, где погладить, где укусить, как повернуть. Минет это вообще отдельная тема, в жизни было только пару раз, когда девушки с первого прикосновения к члену делали все так как надо. В остальных случаях приходилось долго и настойчиво учить и рассказывать как куда и зачем.
    1973s, June_julay, mangust10 и ещё 1-му нравится это.
  12. MIG

Часто слышал этот оборот речи "чтобы встать не могла". В некоторых вариациях "оттрахали, что ноги не могла свести" или "ходила в раскоряку".
    Даже сам по-моему иногда использовал у себя в рассказах.
    Бывало, до натёртостей дотрахивались. Но при этом женщины очень даже спокойно ходили, бегали и даже прыгали. А вот интересно, реально такое бывает?
    d-nedosekin нравится это.
  13. alouette

alouette Постоянный пользователь

Бывает:)и если мы ходим и прыгаем, это не значит, что легко очень ходить и прыгать получается:))
    1973s, d-nedosekin, no-comment и 2 другим нравится это.
  14. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Вот чтобы встать не могла, это было:) Ноженьки трясутся и не держат, да и головка кружится ого как :)
    1973s, Reed-3095, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  15. Pavel77

Pavel77 Гость

ИМХО, если после траха с тобой баба бегает и прыгает, то пора купить лыжи)))
    После меня они полчаса отдышаться не могут)))
    1973s нравится это.
  16. Эвита

Эвита Активный пользователь

отдышаться не могут?? Вы что подушкой придушиваете:):)
    1973s и Pavel77 нравится это.
  17. MIG

Лыжи давно куплены и стоят на балконе в ожидании снегопада. Ну, а по поводу отдышки, твоих женщин, можно посоветовать им обратиться к врачу или начать бегать ;)
    Pavel77 нравится это.
  18. Pavel77

Pavel77 Гость

Понимаешь, в чем отличие моей женщины от твоей? Ей не нужно бегать, секс намного лучше бега. А коли твои после траха начинают бегать и прыгать, то не жди снегопада, надевай лыжи и вперед;)
    mig нравится это.
  19. Pavel77

Pavel77 Гость

Сексуальный контакт можно сравнить с получасовым занятием в тренажерном зале. ... Секс является полноценной физической нагрузкой.
    Здесь я пишу о сексе, когда член во влагалище, а не пальцы, язык или нос))) Если ваш партнер пол часа ползает у вас между ног облизывая и минуту трахает, то здесь и подремать можно))) А если пять минут пообниманились, поцеловались, а потом 15-20 минут траха в хорошем темпе, то дремать будет некогда, да и бегать вы сразу не сможете;)
    1973s нравится это.
  20. Эвита

Эвита Активный пользователь

ну, допустим 15-20 мин "траха" это нормальное время для хорошего секса....можно и поболее :)
    no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей