Сколько у вас было половых партнеров?

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем el_condor_pasa, 17 авг 2014.

?

Сколько у вас было половых партнеров?

1. Намного меньше ста.

63 голосов
    66,3%
  2. Немного меньше ста.

18 голосов
    18,9%
  3. Немного больше ста.

3 голосов
    3,2%
  4. Намного больше ста.

11 голосов
    11,6%
  1. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Полностью согласна с Евой... как-то наигранно всё это...
    evangelina нравится это.
  2. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Причём довольно бездарно...
    Мог бы хотя бы историю своей "ничтожной" жизни как-то описать, конкретным примером, а не бросаться короткими фразами...
  3. Любительница

Это точно.... я всё раздумываю - какой же вопрос задать? тут даже вопрос о возрасте не стоит уже)))))
    Tormator и evangelina нравится это.
  4. ракозавр

ракозавр Пользователь

Наигранно?
    Да вокруг меня полно людей, которые точно так же не нужны никому.
    По-моему скорее странно это когда у кого-то было сто партнёров, а не ноль.
    Просто вы девушки, для вас-то конечно весь мир открыт. Хотите кого-то, достаточно сказать и на вас набросятся. А парням надо конкурировать, добиваться.
    А на территорию я никакую не вступал, я вообще мимо проходил, увидел на основном сайте ссылку и решил написать.

История.
    Ну, рос без отца, учился на домашнем. Друзей никогда не было, да даже знакомых. Всё детство провёл сначала за телевизором, потом компьютером.
    Сейчас мне 22 года, девушки никогда не было, понятное дело. Иногда пишу в интернете, но говорить нормально мне с ними не о чем, а нытьё отпугивает быстро.
    Справку о доходах не могу предоставить, т.к. никогда её не получал, и даже не знаю зачем она может понадобиться и где её выдают. Никогда я не работал, живу с родителями.
    От психиатра есть (мамаша по дуркам таскала с раннего детства, сам себя я больным не считаю), но где-то далеко, сканировать и выкладывать ради чьего-то мнения онлайн мне лень.
    Утром просыпаюсь, сажусь за комп, сижу в интернете на новостных сайтах. Так день проходит, потом ложусь спать. Иногда играю в игры или смотрю фильмы, но редко, надоело.
    evangelina нравится это.
  5. ant1kus

ant1kus Новичок

Немного неожиданно, но я почему-то решил зарегистрироваться и написать комментарий в этой теме, хотя довольно давно читаю рассказы без регистрации...
    Один партнер - моя жена, у нее точно так-же, насколько я знаю.
    Как то так.
    June_julay и evangelina нравится это.
  6. Ева Простоева

Вот это уже лучше! Сразу чувствуется, что по ту сторону монитора живой человек;)
    И прости меня за такую провокацию... Без обид... Хорошо???)
    0le4ka нравится это.
  7. Ева Простоева

Это прекрасно! У меня когда-то так же было, но судьба пошутила... и вот уже вдова...
  8. Любительница

Не знаю, пока не убедили до конца....
  9. Любительница

Ещё несколько таких постов - и я себя точно ущербной почувствую.... Ну не верю я, что у человека может быть только один партнер... А уж что сошлись двое таких верных....
    Tormator нравится это.
  10. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Если Ракозавр такой как он себя описал(о психиатре и проч.) то как же такой "придурок" сумел так грамотно все изложить? Прям ни одной грамматической тебе ошибки.)))
  11. ракозавр

ракозавр Пользователь

А что в этом невероятного?
  12. ракозавр

ракозавр Пользователь

Что я о себе описал, кроме того что мне с людьми не везло? Психиатры кого угодно больным признают, если к ним привести. У них всё на поток поставлено.
    Грамотность. Хм. Ну я в детстве книги читал. Потом общался в интернете, т.е. в основном письменно.
  13. ракозавр

ракозавр Пользователь

Я знаю полно девственников и старше меня. Просто общество такое, у женщин очень высокие стандарты и всех кто им кажется недостаточно "крутым" они сразу посылают далеко и надолго.
  14. Любительница

Поясню на примере -
    вот это
    и вот это
    практически взаимоисключающие вещи....
    Просто подгон под выдуманную версию...
  15. ракозавр

ракозавр Пользователь

Ну эти люди в интернете, на форумах разных. Я пробовал с ними в жизни пару раз встречаться, но это как-то совсем тупо, нам нечего делать вместе и не о чем говорить.
    У меня кстати ещё есть такой же брат, на десять лет старше.
  16. Ева Простоева

Ну это не удивляет... психические отклонения бывают разные... аутисты, к примеру, очень умные люди... вот только живут в своей вселенной...
    Да и маньяков много как раз среди образованных... к примеру Чикотило хотя бы...
    Да и чего греха таить... я и сама чуть в психушке не оказалась, когда жить не хотела...
  17. Любительница

Вы утверждаете, что вокруг Вас полно людей, у которых не было сексуальных партнеров.... где они, все эти люди - в инете? Ой, я Вас умоляю - тут кого только нет)))))
    Tormator нравится это.
  18. ракозавр

ракозавр Пользователь

А вас это удивляет? Что удивительного в том что кто то жалкий и ему никогда не давали? Ещё скажите, что бедных людей не существует.
  19. Любительница

Меня удивляет, когда Вы утверждаете, что таких много.... простите - не верю...
  20. ракозавр

ракозавр Пользователь

Ну я же говорю, девушкам не понять, у них весь мир под ногами. Отвергай кого хочешь, всё равно ещё целая очередь под дверью.

Поделиться этой страницей