Сколько у вас было половых партнеров?

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем el_condor_pasa, 17 авг 2014.

?

Сколько у вас было половых партнеров?

1. Намного меньше ста.

63 голосов
    66,3%
  2. Немного меньше ста.

18 голосов
    18,9%
  3. Немного больше ста.

3 голосов
    3,2%
  4. Намного больше ста.

11 голосов
    11,6%
  1. sp415

sp415 Постоянный пользователь

Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды. (с) Вольтер
    d-nedosekin, evangelina, vilitaj и 2 другим нравится это.
  2. ракозавр

ракозавр Пользователь

На работах никто не общается, там пашут.
  3. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

да ладно..... нифига се.... а я-то дура беспросветная, вместо того, чтобы всех на хер на работе посылать, кто со мной пытается общаться - улыбаюсь и отвечаю)))))))))))))))) пипец, завтра заявление пойду писать, челобитную начальству - так и так, мол, виновата, не пахала))))
    d-nedosekin нравится это.
  4. glubina

glubina Постоянный пользователь

это не часто, но встречается.. у меня тоже лучшая подруга вышла замуж невинной девочкой и у мужа тоже никого кроме неё не было. живут вместе уже 10 лет.. счастливые и довольные )
    Все проблемы у вас в голове.. вы не представляете каким квазимодам и неудачником порой везёт с женщинами. почему? Они продолжают верить в себя и быть уверенными, что найдут своё счастье. А женщины знаете ли возбуждаются от одного только ощущения уверенности в мужчине.
    И девушкам тоже нужна уверенность и умение общаться с окружающими (да, представляете, даже не внешность и не деньги самое главное!), иначе какой бы она раскрасавицей не была, а если раскрываться не будет, не будет общаться - таки и останется у разбитого корыта.
    Bon и evangelina нравится это.
  5. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Да, признаю, категорично высказалась... из любого правила есть исключение.... да, такое бывает.... но очень-очень редко....
    glubina нравится это.
  6. ракозавр

ракозавр Пользователь

Возникает замкнутый круг. Нет уверенности, значит не понравлюсь. Не понравлюсь, значит нет уверенности.
    Да и пустая самоуверенность тоже никому не нравится, это признак мудачества.
  7. glubina

на вашем этапе.. самоуверенность вас бы спасла.. ну возможно набили бы пару шишек, но отношения вполне бы могли завязаться, пускай кратковременные - но всё же опыт.
    я гляжу, вы уже руки опустили и ни на что не надеетесь, а зря..
    нужно общаться хотя бы в интернете, через кровавые слёзы, но встречаться в реале!..
    "хочешь жить - умей крутиться"..
  8. glubina

по поводу девственников ещё хотела историю рассказать.. Мне её один мой приятель поведал. Разумеется и он когда-то был девственником, при чём ему было уже немало лет.. лет 20 не меньше.. с девушкам соответственно тоже никакого опыта общения не было. однажды вечером он задротствовал только не в игрушку, а в чате.. ни что, как говорится не предвещало.. Он заобщался с одной девушкой в этом чате, слово за слово и она вдруг с бухты барахты предлагает ему приехать к ней прямо сейчас и трахнуть её! да, представляете.. так и написала: я хочу, что б ты приехал и трахнул меня!
    Слава те господи, он был парнем хоть и молодым, зелёным, но ума хватило не отказать! Поехал и получил своё долю секса и удовольствия естественно тоже!
  9. ракозавр

ракозавр Пользователь

Я общаюсь, без уверенности, чисто механически пишу людям. Но я чувствую что я им не интересен. Нам просто не о чем говорить.
    Недавно вот ходил "гулять", лучше бы этого не делал.
    Мне кстати часто говорят что я выгляжу хорошо, но видимо говёное нутро это компенсирует.
  10. glubina

механически общаетесь, по этому и не интересно с вами, а кому интересно общаться с роботом?..
    нужно душу вкладывать, а если не получается, то учится методом проб и ошибок
    а гулять ходите в любом случае.. это полезно, как для мозгов (в смысле проветривания), так и для соц. жизни.
  11. ракозавр

ракозавр Пользователь

Ну как умею. Надоело что уверенность в себе преподносят как лекарство от всего, как-то это наивно. И вообще вы только ищете поводы отказать. Вам самим секс не нужен совершенно, постоянно ищете как бы от него отмазаться.
  12. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Глупые суеверия и предрассудки...
  13. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Почему бы не назвать эту тему: "Сколько членов в вас побывало - для женщин, и Сколько палок и скольким вы кинули - для мужчин, соответственно. Ведь тут и так собрались не самые скромные люди, к чему эти любезности?
  14. glubina

уверенность, сила воли, упорство - это вещи первой необходимости для того чтобы вообще что-нибудь начать делать.
    ну, это вы уже от отчаянья так говорите..
    Bon нравится это.
  15. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

отжеж биссовистная:rolleyes:
    что-то мне не пишут...молчат:(
  16. vilitaj

Бля буду правда
  17. ракозавр

ракозавр Пользователь

Так а откуда это отчаяние берётся? Потому что требования к мужчинам изначально завышены. Сначала типа равенство полов, а потом начинается - не уверенный в себе, не красивый, не самостоятельный, не интересный, не то, не это. Да пошли вы все.
  18. vilitaj

Они и идут...только не к тебе
    Bon и June_julay нравится это.
  19. ракозавр

ракозавр Пользователь

Ну ок.
  20. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Да вы, батенька мой, женоненавистник...
    С такими взглядами вы вообще никого не найдёте...

Поделиться этой страницей