Сколько у вас было половых партнеров?

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем el_condor_pasa, 17 авг 2014.

?

Сколько у вас было половых партнеров?

1. Намного меньше ста.

63 голосов
    66,3%
  2. Немного меньше ста.

18 голосов
    18,9%
  3. Немного больше ста.

3 голосов
    3,2%
  4. Намного больше ста.

11 голосов
    11,6%
  1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ооо, пытать будете?
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Не-а... Думаю, что тут у каждого есть нечто такое, чем хочется поделиться. Все рассказывают, а вы что, рыжая, что-ли?
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Рыжая, ага:))
    Выгорела на солнце :)))
    Melipharo нравится это.
  4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Хреновые из нас раскалыватели ))) Может попробуем тактику злой и добрый полицейский? ;)
    no-comment нравится это.
  5. El condor pasa

Я думаю, вам нужно вспомнить или придумать про себя какую-нибудь сногсшибательную историю, чтобы Алуетт захотелось всех поразить своей. Конкуренция между женщинами тоже существует. Давайте на этом и сыграем)))
    June_julay и no-comment нравится это.
  6. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Жюли, не ведись!))))))))
    June_julay нравится это.
  7. June_julay

Похоже раскалыватель на меня переключился ) Нет уж! Я и так уже почти все про себя рассказала. В конце концов вы сами сказали, что моя выборка нерепрезентативна ;)
  8. El condor pasa

Ну-у-у. И это говорит творческая личность, не лишенная фантазии и литературного дара? Слабо придумать что-либо потрясающее?;)
  9. June_julay

Это уместно в рассказах, но не на форуме. Тем более я сделала все что могла со своей половинкой секса)))
    Melipharo нравится это.
  10. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Я помню эту историю. По-моему, это была Незнакомка. Но не Алуэтт точно:).
  11. June_julay

Это была СОВА) Зря я на Алуэтт грешила)))
  12. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Верно, и я вспомнил:).
    Но Алуэтт призадумалась:). И даже прилюдно закурила;).
    June_julay нравится это.
  13. Не-комментатор

Немудрено перепутать - обе пернатые))))) (Не в обиду будь сказано уважаемой Алуэтт и уважаемой СОВЕ)
    Arika и June_julay нравится это.
  14. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Вчерашние писульки на эту тему зародили в моей душе легкое беспокойство. Я под вечер в который раз постаралась вспомнить всех. Если не считать девушек, то выходит порядка 370 мужчин (погрешность плюс-минус дюжина). Это немного ненормально, знаю. Больше я не встречала женщин с таким количеством сексуальных партнеров (или мне просто никто не признавался). Исключение составляли те мои знакомые, которые подрабатывали эскортом или в массажном салоне, но это совсем другая история, ко мне отношения не имеющая. Уже общаясь с опытными женщинами за 30, которые занимались свингом, имели по несколько любовников и т.д., я натыкалась на их обалдевание от моих цифр. У них зачастую все ограничивалось дюжиной или двумя, при этом они считали себя очень развратными и все повидавшими. Воспрос: "Не нимфоманка я часом?" приходил ко мне на ум время от времени, но изучив вопрос глубже, я поняла, что мой случай не имеет никакого отношения к тому болезненному, истерическому собиранию мужчин без тени удовольствия, который в медицине называют нимфоманией. В среднем у меня выходит около 15 новых мужчин за год, но при этом было время, когда я больше года хранила верность, а бывали случаи безумств вроде описанного выше случая с 11 мужчинами за 2 недели. Если бы не периоды подобного рода загулов, число моих мужчин (постоянных мужчин и парней, если считать с первой школьной любви) было бы гораздо скромнее, но тоже значительным... 37. Пожалуй, это и есть те, с кем я шла по жизни, а все остальные массовка... Впрочем, и так количество - больше среднестатистических... Переростает ли количество в качество? Нет и еще раз нет, хотя вертеть десятком мужиков, как того тебе хочется, лучше, чем жить с одним хамом и придурком, который с тобой не считается. Вот такие мысли вслух.
    libinitiative, KELENA, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  15. Не-комментатор

Можно только один дурацкий вопрос? А зачем жить с хамом и придурком, который с тобой не считается?
    Но это тоже мысли вслух, разумеется, ни на что не претендующие))))) Зато мою теорию Вы вполне подтвердили ;)
  16. Давалка Л.

Я тоже посчитала, что лучше не жить, поэтому и не живу...
    no-comment нравится это.
  17. Давалка Л.

На вопрос: "Почему после второго развода не нашла себе достойного кандидата в мужья?" отвечу: "Не захотела. Потеряла веру в то, что это до добра меня доведет. Свобода казалась куда привлекательнее. Пока не разочарована в сделанном выборе".
    KELENA нравится это.
  18. Не-комментатор

Ну, вот видите, как здорово))))) Женщина, которую все устраивает, это счастливая женщина ;)
    shluha нравится это.
  19. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Ну вот и пуритани пожаловали)))

А если безпорядочные вместе с постоянным половым партнером? (И слово безпорядочные-утрируем, выборочные и отборные)

Честно скажу цифры больше 100 для меня загадка. Я не оч представляю как такое возможно. Я не говорю что люди врут, просто это уже черезчур мне кажется))
    Вот прийдч в свинг у меня было, около 15-20 девушек, я не стремлюсь войти в клуб 100, мы с женой больше за качество чем количество.
    shluha нравится это.
  20. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Кстати вспомнил анекдот в догонку тем которые были выше:

Женщина родила ребенка, врач заходит и говорит:
    -не знаю как, но у вас родился чернокожий азиатский мальчик блондин с сильной волосатостью.
    Она отвечает:
    - ну хоть не гавкает, и на том, спасибо.
    KELENA, Arika, no-comment и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей