Обрезать или нет?

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем June_julay, 18 авг 2014.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Вот брить или не брить, мы уже обсудили, а обрезать ли крайнюю плоть или нет вроде еще нет. Кто что на эту тему думает, кому как нравится?
    Лично мне больше импонирует обрезанный член. Чисто эстетически.
    Приветствуется мнение и мужчин, и девушек.
  2. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Без разницы. Больше интересует длина, ширина, выносливость ;)
  3. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

А я хз. У первого парня мне рассмотреть не довелось, мне стыдно было "туда" смотреть) Так что я видела только у мужа - у него не обрезанный. Вполне устраивает. Вы бы фотки выложили - для наглядного сравнения)))
    Stepenwolf, COBA_ и June_julay нравится это.
  4. June_julay

Я ж тока мужнины могу, но он не даст даже сфоткать! ))) Придется подождать смелых парней ;) Или вечера, пока я до бука доберусь.
    Stepenwolf и no-comment нравится это.
  5. June_julay

И то верно)))
    Stepenwolf и COBA_ нравится это.
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

— Ребе, почему мальчикам делают обрезание?
    — Ну, во-первых, это красиво...

А если серьезно, то почти все религиозные правила имеют обоснование.
    В данном случае - соображение гигиены. Эти мусульмане и иудеи просто не имели возможности мыться в своих пустынях.
    А в плане интима - несколько снижает чувствительность и пролонгирует половой акт.
    Stepenwolf нравится это.
  7. June_julay

Я разницы в чувствительности и долготе не заметила.
    Stepenwolf нравится это.
  8. El condor pasa

У вас выборка нерепрезентативная)))
    Stepenwolf, COBA_, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  9. June_julay

Меня этот вопрос не настолько интересует, чтобы идти статистику собирать))) Но думаю у вас так вообще чисто теоретические знания)))
    Stepenwolf нравится это.
  10. El condor pasa

У меня знания и умения чисто практические, но тоже статистически недостоверные.))) Я на себе экспериментировал, правда, без обрезания.
    Stepenwolf нравится это.
  11. June_julay

Вот теперь вы меня озадачили.... Это как это вы на себе эксперементировали без обрезания?
    А по поводу ваших медицинских практических навыков тут пожалуй не стоит, я в сексуально-прикладном аспекте спрашивала. Хотя, может я вас не правильно поняла?...
    Stepenwolf нравится это.
  12. El condor pasa

Не обязательно обрезать крайнюю плоть, чтобы выглядеть и чувствовать как обрезанный. Достаточно ее сместить вверх. Со временем чувствительность снижается.
    Stepenwolf и June_julay нравится это.
  13. albertik

albertik Активный пользователь

я конечно мальчик, но мне эстетически больше нравится необрезанный.

я считаю выносливость и долгоигрательность больше зависит от головы, сами же знаете иногда достаточно поцелуя что-б кончить, а иногда несколькими часами не получить желаемого.
  14. mangust10

mangust10 Новичок

У меня обрезаный, считаю что намного практичней чем не обрезаный.
    Как то в первую очередь гигиены, на время конечно не влияет в плане долгоигращий.
    June_julay нравится это.
  15. Potato_Ghost

Potato_Ghost Пользователь

У меня обрезан, слышал что так значительно микробов меньше копится, необрезанные, в вялом состоянии мне кажутся смешные, не знаю почему)
  16. Эвита

Эвита Активный пользователь

Мне больше импонирует член с хорошей эрекцией, а обрезанный он или нет, не имеет никакого значения. Чисто эстетически, мне нравится твердый эрегированный член, а в вялом состоянии это просто...орган мочеиспускания и мне он не интересен...как он исполненяет эту функцию. А гигиену надо соблюдать, как с обрезанным, так и с необрезанным...
    June_julay нравится это.
  17. MIG

MIG Постоянный пользователь

Не обрезан, но проблем с продолжительностью акта нет. Скорее наоборот, приходится фантазировать, чтобы кончить. Физиологической стимуляции недостаточно. Поэтому сомневаюсь насчет разницы в чувствительности.
    Что касается гигиены - если не забывать мыться - разницы нет. Если жить в пустыне и не мыться - наверное лучше обрезанный.
  18. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Мне все равно.
  19. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

А только мусульмане и евреи делают обрезание?
  20. Pirate

Pirate Активный пользователь

По медицинским показаниям еще делают.

Поделиться этой страницей