Обрезать или нет?

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем June_julay, 18 авг 2014.

1. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Если слишком длинный - обрезай.
  2. Stepenwolf

Для продления полового акта достаточно обрезать уздечку. Её предназначение стимулировать быстрый оргазщ.
  3. Stepenwolf

Там всё гораздо запущенней.
  4. Hermes

Hermes Пользователь

Я ничего красивого в этом не вижу. И вообще, я считаю, что если природа создала крайнюю плоть, значит, она нужна, и надо ею пользоваться. В целом, я, будучи противником обрезания, не являюсь фанатичным приверженцем своей точки зрения, так как если есть медицинские показания - надо резать. Если выбор стоит между здоровьем (жизнью) и болезнью (смертью), то однозначно надо обрезать. А так просто, потому что "бог так сказал" или потому что, якобы, красиво - нет. Против категорически.
    ggggg нравится это.
  5. MIG

MIG Постоянный пользователь

Буквально на днях столкнулся с точкой зрения, что обрезание крайней плоти сродни обрезанию клитора.
    Головка мужчины становится менее чувствительной. С одной стороны это позволяет дольше не кончать, а с другой - это за счет уменьшения удовольствия. Звучит логично. Также, как некоторые скорострелы стараются использовать толстые презервативы.
  6. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Обрезан. На увеличение длинны времени полового акта влияет мало, хотя уменьшается чувствительность это правда. Может быть только у меня так. а вот насчет гигиены, да лучше.
    June_julay и mangust10 нравится это.
  7. mangust10

mangust10 Новичок

На продолжительность ни как не вляет, а вот с гигиеной тут намного удобней по себе знаю, в армии в жарком климате при нехватке воды многие не обрезаные мучались, а мне было намного комфортней с обрезаным

Поделиться этой страницей