А давайте!...

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Moloh, 1 фев 2014.

1. Молох

Молох Активный пользователь

Согласен!
  2. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

3. Марина, а ещё можно на необитаемом острове. :) Или в межзвёздном корабле.
    tvoiaMarina нравится это.
  4. Молох

;)Девочки, да хоть в ящике, :Dмало ли что бывает!:)
  5. Семен Мирзаев

Семен Мирзаев Пользователь

В гробу)))
    steppenwolf76 нравится это.
  6. Молох

Сема, а почему нет? Это рассказ, здесь все возможно!

Кстати, я выложил рассказ на проверку. "Ждем с, до первой звезды нельзя!".
  7. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Мой рассказ будет о запертых в туалете)) Только работа отнимает время и вдохновение ( Но до 20-го успею!
  8. Дмитриева Марина

До 20 могу не успеть, тоже много работы. Меня всегда поражает неспособность передать словами, картинку возникшую в голове. Будем бороться.
  9. Дмитриева Марина

Нифертити вы тоже участвуете?
  10. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

что-то сначала тоже не понимал сути идеи, сейчас прочел все комменты, а может быть интересно. НО давайте тогда все выкладывать рассказы именно 20 числа, ато кто-то вон уже выложил, в чем прикол то тогда? все в один день, автор темы собирает все ссылки указывает автора и делает тут пост, все рассказы и их авторы и читайте на здоровье )) Я может тоже постараюсь написать про запертых. (жаль вдвоем)))) ) главное чтоб муза в гости забежала)))
  11. Молох

Поезд ушел... Где Вы раньше были... Я выложил уже:(

Хотя может быть и так лучше. Попробую что-то еще к 20 сообразить...;)
  12. Коллинка

Коллинка Пользователь

Выкладываем на проверку 20 го но увидим немного позже :( Нужно подумать как их обозначить.
    Просьба к администрации ПЛИЗ хотелось бы, что бы рассказы по "конкурсу" вышли все одновременно.:)
  13. Горячий

думаю все просто. 20-гоо выкладываем все на проверку. и название у всех одно "запертые вдвоем" и после названия в скобках добавляем слово конкурс или так как это не соревнования по задумке автора, то добавляем в скобках просто автра, ну свой ник и все. Думаю это надо тоже чтоб автор темы установил как сделать и он же их все отслкдит и тут потом выложит ссылками.
  14. Горячий

думаю ничего страшного что выложили просто 20 сюда ссылку киньти на него и все
  15. Коллинка

Коллинка Пользователь

Время есть и Молох нас порадует еще одним рассказом. Правда ? ;)
  16. Молох

Ну Вы мне льстите. Скорее всего по техническим причинам, будет облом. Уезжаю я в понедельник похоже, недели на две, на точку. Там инета нет...:confused:

Вот моя лепта:
    http://sexytales.org/story/2014-02-05/zapertye-vdvoem.html
    Последнее редактирование: 5 фев 2014
  17. Серёга

Серёга Новичок

Запертые в лифте? Что-то мне это напоминает... как-то "Осторожно, лифт неисправен". Помню, он тебе понравился)))
  18. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

А стоит ли рассказам давать одно и то же название? Просто скинем ссылки сюда - и всё будет понятно. Да и именно 20-го смысла нет выкладывать. Пусть это будет предельным сроком. Кстати, кто-то что-то пишет по сабжу? У меня 6 вордовских страниц пока готово.
  19. Горячий

Лично я считаю стоит давать одни названия, хотя бы в качестве развития форума и его рекламы, потому что когда в один день выйдут одинаковые рассказы с одним названием, думаю многих это заинтересует. Потом ведь из этого вообще можно делать конкурсы с призами.

Понимаю, что название хочется давать самому по тому как Вы видите рассказ, но может тогда добавлять в скобках про запертых вдвоем. Или еще что-то
  20. Дмитриева Марина

Понимаю, что название хочется давать самому по тому как Вы видите рассказ, но может тогда добавлять в скобках про запертых вдвоем. Или еще что-то[/quote]

Думаю более правильным будет наоборот сначала писать название "Запертые вместе", а потом уже свое. Во всяком случае, я так собиралась поступить. Так сразу всем будет понятно, что это рассказы проекта. И все же хотелось чтобы рассказы вышли в одно и тоже время. Но это наверно сложно, насколько я успела заметить, на модерации рассказы находятся разное время.

Поделиться этой страницей