А давайте!...

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Moloh, 1 фев 2014.

1. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

Я бы поучаствовал, но боюсь, что до 20го не успею. Так что, пожалуй, дождусь объявления следующей темы, если такая будет)))
  2. Коллинка

Коллинка Пользователь

Уйди в отгулы с работы. Запрись от жены с компьютером в ванной. Но к 20-му ждем текст!
  3. Dezmond

Мне бы для начала продолжение своего рассказа дописать, уже недели две висит :D Так что, боюсь, что все же нет. Попробую, конечно, но маловероятно.
  4. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Кстати как мы решаем то? Выкладываем все 20? Или до 20 можно? Я просто уже половину написал))
  5. Коллинка

Коллинка Пользователь

У меня уже готов, но давайте 20-го, а то размажется по сайту.
    А в один день это круто.
    voplotitel нравится это.
  6. Горячий

Ок. Выкладываем все 20. Или вечером 19, все равно пока обработка пройдет. И сюда все кидаем ссылки на свои рассказы илм же мне в личку а я сделаю потом общим сообщением.
    tvoiaMarina и kankor нравится это.
  7. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Надеюсь, Молох, вдохновитель этой идеи, появится до 20 февраля
  8. Коллинка

Коллинка Пользователь

Вопрос.
    На предложения Викинга кто ни будь откликнулся ?
    А то может по его тех заданию конкурс №2 организуем.
  9. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

А что было бы интересно. Только боюсь он всем по 1000 не заплатит.
  10. Dezmond

Слишком уж узкие рамки, на мой скромный взгляд.
  11. glubina

glubina Постоянный пользователь

Я бы тоже хотела поучаствовать, но боюсь не успею до назначенного срока.. а было бы интересно попробовать написать на заданную тему.. даже мысли какие-то появились))
  12. Dezmond

Сноходец :) И этот рассказ был давно и неправда. Не думал, что его кто-то помнит))) Так что нет, продолжение не к нему :))
  13. Dezmond

Ну... Всякое может быть. Чудеса иногда случаются)))) В общем-то, полунаписанная вторая часть где-то на винте валяется :)Если будет нужное настроение, то попробую к ней вернуться)))
  14. Молох

Молох Активный пользователь

Народ, я полуживой, но думаю ссылки сюда кидать надо.
  15. Горячий

да да да. я занят был, но сегодня вечером готов принимать ссылки и тут их выложить в одном сообщении. Сам выложил раасказ вчера, думал его снова будут сутки одобрять к публикации, ан нет, получилось, что я раньше времени выложил, ну думаю Вы меня простите))

Мой рассказ в рамках проекта (спасибо за словосочетание Коллинка ) , а то мы ведь решили, что это не конкурс ;)

см. сообщение ниже
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
  16. Горячий

17. Молох

Молох Активный пользователь

18. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Я отправил на проверку только что. Еле успел уложиться в 20-е число! Ссылку завтра кину, как с работы приду. Если к тому времени редакторы уже опубликуют.
  19. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Обидно. Умудрился лохонуться, упомянув возраст героини, когда над ней издевался отчим. Отправил на повторный "одобрямс", но в конкурс уже не попадаю. Кстати, когда отправил рассказ по новой, он так и остался в поле "отклонённые". Разве он не должен снова перейти в "ожидают проверки"?
  20. Горячий

не в курсе, может надо переименовать? в конкурс все равно попадете, ничего страшного. Тем более что мы решили - это не конкурс, а проект)) Да к тому же мало кто поучаствовал в итоге

Поделиться этой страницей