А давайте!...

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Moloh, 1 фев 2014.

1. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Там поле дополнительное появляется, где надо указать причину редактирования. Всё указал, нажал "опубликовать". Но он всё равно в отклонённых висит. Сейчас попробую заново скопировать текст, как новый рассказ.
  2. Драгунов Алексей

Драгунов Алексей Пользователь

3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ну он подходит, как понимаю, но все-таки суть проекта была в написании рассказа на определенную тематику всеми в один срок, а у Вас - это совпадение. Нет он конечно подходит, просто это совпадение
  4. Vozbuditel

А мой пока на проверке висит. Я уж не знаю, что и думать...
  5. Vozbuditel

6. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

Будет ли объявлена следующая тема?))
  7. Forsexytales

Forsexytales Пользователь

А может, традиционным путем пойдем? Предлагаю тему "Женский день" (намеренно не уточняю про международный, чтобы мы не завалили читателей рассказами про мужскую уборку)
  8. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

9. Forsexytales

Ааа, это не проблема: вот, к примеру, 14 марта есть чудный повод - Международный день числа "Пи". О, еще лучше: 16 марта радует темкой "День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства"! Ну разве не раздолье для фантазии? Тут тебе и классика с кассиром, и группа под раковиной, и фетиш в Мосводоканале...
  10. Дмитриева Марина

Ну надо чтобы идея нашла поддержку у авторов. Я бы отложила это предложение до более существенной даты - 9 мая. Надеюсь это не покажется многим кощунственным, но ведь секс был всегда.
  11. Forsexytales

Первомай, может?
  12. Горячий

Вы что так завелись то?? что за цель заставить снова всех писать по проекту? )) прям навязчивая идея у Вас)))
  13. Горячий

не не не, я не против темы, мне даже понравился первый проект, мало того, судя по отзывам я буду писать продолжение даже. Просто как-то прям навязчиво требуют)) надо же чтоб муза посетила и вдохновение))
  14. Молох

Молох Активный пользователь

Да ладно Вам! Вдохновение появится когда будет цель! А цель это тема! Похоже опять мне придется "грудью на амбразуру", правда с первой темой не хорошо получилось, сам кликнул, и вроде в кусты ушел... Были правда причины, но не объяснять же всем.
    Думаю что, 9 мая, не стоит трогать, а вот ПЕРВОМАЙ самое то! Поддерживаю Forsexytales.

Если народ не против новая тема: 1 мая - праздник Весны и Труда.
    Но что бы было коллегиально ставлю на голосование![​IMG]

Вложения:

• 20.gif
      20.gif
      Размер файла:
      178,9 КБ
      Просмотров:
      0
  15. Молох

Молох Активный пользователь

Если народ не против новая тема: 1 мая - праздник Весны и Труда.

"Полная свобода полета мысли. Зачем зацикливаться на шашлыке или демонстрации, или еще на чем то? Да это может быть просто с утра к соседке зашел за солью,... "А там третьим будешь? Еще одна дырочка свободна..."!
    Надо глядеть шире! Это и есть творчество и полет мысли, из невозможной ситуации выпестовать рассказ по теме!"
  16. Дмитриева Марина

Сложная задача для меня, я ж к трагизму тяготею. Но в любом случае считаю подобные акции полезными и интересными.
  17. Горячий

Лично мне такая тема не интересна. Это как просто написание рассказа, нет рамок. Запертые было прикольно, это уже давало рамки и надо было ридумывать что-то интереснре, а тут слишком широко все.
    Vozbuditel нравится это.
  18. Vozbuditel

Таки да, граничные условия должны быть более конкретными. Я тут вдохновился рассказом Капочки "Кукла" и имею предложить аналогичную тему. Рассказ о кукле. Кто как это видит, понимает, представляет.
  19. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

Индульгенция
    Солипсизм
    Психология малых групп
    Рога и копыта

могу выдавать дурацкие темы десятками. Обращайтесь.
  20. Дмитриева Марина

Разброс и шатания в рядах автором, кто хочет праздника, кому-то секреты не дают покоя, некоторые в куклы еще не наигрались, другие ищут самую дурацкую идею. Нда, господа, так мы с темой не определимся. Предлагаю вмещаться администрации.

Поделиться этой страницей