А давайте!...

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Moloh, 1 фев 2014.

1. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

А в чем тогда смысл проекта, если каждый будет писать на любую тему? чем тогда это отличаетс яот ежедневных рассказов от любого автора?
  2. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Ну я не совсем это имела ввиду. Я предлагала администрации сайта задать рамки, и определить тему.
  3. Горячий

ТАК
    Мы посовещались и я решил )))
    Молох, сори что отбираю лавры.

вот тема:
    http://sexytales.org/forum/threads/95/
    все идем туда и голосуем, на голосование дана неделя, потом по большинству решим
  4. Молох

Молох Активный пользователь

Я отголосовался, но что то мало желающих!

Вложения:

• 549076586.gif
      549076586.gif
      Размер файла:
      93,7 КБ
      Просмотров:
      2
  5. Горячий

Итак, путем демократических выборов, 1 мая авторы, участвующие в проекте пишут рассказ на тему: "Совращение девушки девушкой" то есть не просто встреча двух лесбиянок, а что-то вроде доминирования или совращение лесби натуралки, ну вообщем
    "думайте сами, решайте сами, писать или не писать" (Ирония судьбы)

http://sexytales.org/forum/threads/95/#post-1889 голосование тут
  6. Молох

Н..да, ну и задачку поставили... Ладно, где наша не пропадала. Напишем, опозоримся, глядишь тухлыми яйцами не забросают...
  7. Молох

Итак господа и госпожи (проверил по словарю). Пришло 1 МАЯ. День выполнения контрактных обязательств. Моя лепта 2 рассказа. Один мой, один нового писателя: http://sexytales.org/story/2014-04-30/repetitor4.html мой;
    http://sexytales.org/story/2014-04-29/antikrizisnyy-menedzhment-nebo-v-almazah.html новый автор RedShoe. Мне понравилось как она пишет, хотя и экстравагантные для меня категории.
  8. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А мой рассказ еще не одобрен... жду...
  9. Не-комментатор

10. Молох

Да, что на эту тему читателей маловато. Я думал она затребована...
  11. Молох

12. Не-комментатор

Вот-вот! А голосовали-то, голосовали как!))))) Сколько шуму было))))
    Хотя, может, другие рассказы тоже все еще на модерации висят?
  13. Горячий

я честно не писал в этот раз. не до того было, я даже продолжить свою среию не могу((
  14. Не-комментатор

Вот так всегда - тот, кто первый толкает идею, потом сам же ничего и не делает))))
    Была у нас в группе одна такая - чуть что, тут же предлагала уходить. И вот, когда вся группа уже собралась, она в кусты: "А может еще подождем? А может в деканат сходим?"))))))
  15. Горячий

Так так так. Затеял все еще с запертыии вдвоем - молох. К нему все воспросы)) я просто в какой то момент решил упростить споры по теме написания.
    Вообще еще первый проект показвл что не оч народ рвется писать вместе.
  16. Не-комментатор

Ну, мужская половина авторов да, проигнорила второй проект (за исключением Молоха), а дамы отметились - и Lionella, и tvoiaMarina, и Капочка (хотя, насколько я помню, свой рассказ на эту тему она еще вначале апреля опубликовала). И я свой скромный вклад внесла)))) И вот упомянутая/ый Молохом RedShoe... Так что не надо на нас наговаривать)))
  17. Горячий

ну честно скажу, мне интересно как я бы эту тему описал, тем более что она мне нравится, может все таки найду время и напишу продолжение
  18. Не-комментатор

Ждем с нетерпением))))))
  19. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

А мне вот эта тема понравилась (да, я из тех парней, которым нравятся целующиеся девушки))
    Но у меня другая причина ненаписания. Каждый раз, когда у меня выходной, я встаю утром бодрый, полный сил и планов, подхожу к зеркалу, говорю своему отражению - "Сегодня пишем рассказ!". А оно мне в ответ такое:
    Лень.jpg
    И все.

Хотя я еще немножко писал свои рассказы, так что основной отмазкой будем считать этот фактор))
    Последнее редактирование: 3 май 2014
    deniska2, voplotitel и mad_foxy нравится это.
  20. Горячий

да и вправду кого я обманываю)) нет, ну реально занят был, но лень тоже внесла колоссальную ношу))))

Поделиться этой страницей