А вам какие-нибудь мультфильмы навевали эротические ассоциации?

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 2510ira, 18 авг 2014.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Птичка Кондор, духи с каким запахом вы предпочитаете на мне в это время суток?:)))

По теме : где-то с месяц назад смотрели мульт про собачек-мушкетеров, эротизма там ноль, но меня чертовски завело, потому что рядом был любимый .
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Вечерний парфюм - это сильный восточный аромат. Сильный - не в смысле много. Мне нравится Chopard Casmir

Если встретимся - подарю.
  3. alouette

Если встретимся-не возьму:) Потому что разные парфюмы на разных женщинах " сидят" по-разному:)))
    Но от кофе не откажусь:)

По теме еще: мультик про Бременских музыкантов, так вот, песня одна оттуда просто сносила крышу, Магомаев ее пел.мммм...аж до мурашек.
    June_julay, no-comment и Anfisa_T нравится это.
  4. El condor pasa

"Луч солнца золотого" Эта?
    no-comment нравится это.
  5. alouette

Дааа!!!она!
  6. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Я так думаю, что дело не только в песне ;) У Магомаева вообще голос такой - закачаешься:rolleyes:
    June_julay и el_condor_pasa нравится это.
  7. El condor pasa

На женщинах все "сидит" по - разному. Скажу известную Вам банальность - и лежат на женщинах все по-разному))))

А кофе на первом свидании - уже не очень романтично. Будем вдвоем прыгать с парашютом)))) Адреналин и хочучка - гаранированы))))
    2510ira нравится это.
  8. alouette

Кондор, если вас возбудит мой труп при приземлении, я прыгну с вами:))
    Но лучше кофе. Вам все равно, а мне и для давления хорошо и просто приятно:)))
    А вообще тема про мультики:)Горячий, прости:) исчезаю .
  9. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Жаль... Я к тому моменту уже уснул))))
  10. 2510yura

Еду третьего дня в автобусе. Кажется на работу, а не с неё. Входит дама в пальто нежно светлого бежевого цвета. Пальто, мне показалось, на ней висит мешковато, скрывая её истинные формы. Я стоял посередине, там посвободнее. она зашла в заднюю дверь. Заприметив, что в середине посвободнее, быстро проужилась сквозь толпу и стала почти подле меня. Я на неё не смотрел, как вдруг на меня опустился запах её духов с изящными нотками лимона. Тут же моё самосознание сыграло со мной шутку. Оно перевернуло моё восприятие окружающего Мира с ног на голову.

Я уже любовался еёйным пальто, сквозь кое бугрились симпатичные груди. Миловидное личико, обрамлённое выбившимися каштановыми локонами из под элегантной вязаной шапочки с блёстками в форме: "а во лбу звезда горит..." (с), заставили мои ноги сделать пару шажков в её сторону. Биты моего компьютерного мозга, затанцевали ассемблерный танец ,быстро создавая программу знакомства с незнакомкой. Операторы: "not, or", выскакивали перед "& и next". Наконец прога была создана, я приблизился к даме, чтобы поинтересоваться духами, будто мне нужно и важно...

Но двери автобуса предательски зашипели и открылись, моя мечта эротических ароматов выпорхнула в снежную круговерть. Она проехала всего лишь одну остановку?!

Автобус вновь зашипел по-змеиному, запечатывая двери и увозя несчастного в известность...
    no-comment и el_condor_pasa нравится это.
  11. 2510yura

Вы Кондор с Алут от меня далеко, так что беспокойство напрасны))))
    Прыгайте в своей тайм зоне с парашютами, а я в своей насладюсь кофием и вскорости отчалю на службу...
    no-comment нравится это.
  12. alouette

Юрочка, ты мастер комплиментов и таких вот зарисовок!

Но фраза про пальто, "сквозь кое бугрились груди", тут совсем не к месту, и стилистика ни к черту.
    Это как , допустим, на светский раут припереться в лаптях, понимаешь?
    Я понимаю, что ты фразу эту специально так написал, но все же..не сердись:)

Вот тебе реальная зарисовка от меня.
    Дело было несколько лет назад.
    Зима выдалась какой-то бесснежной и чересчур теплой, февраль, а погода неистово плюсовала, и каждое утро я зависала перед шкафом с мыслью о том, что же такое выбрать, чтоб и по погоде и красиво сидело. И вот настала очередь любимого красного пальто. Все бы хорошо, но оно такого насыщенного кровавого цвета, что даже мой новый цвет волос ( нечто в золотистую крапинку) и достаточно яркие глаза терялись на его фоне, я выглядела бледной молью.Правда эта моль была чересчур крупна и перекормлена:)
    Такое пальто требовало каблуков, ну с этим проблем нет, обуви на шпильках хватает, гордой осанки ( тоже ерунда, я умею втягивать грудь и долго не выдыхать))))и яркого макияжа.
    В данном случае-помады. Такой же красной, которая не даст мне слиться в толпе.
    Аккуратно прорисовав контур губ, тщательно их припудрив, я щедро нанесла помаду и шагнула в утро.
    Мой путь на работу подразумевает поездки на двух видах транспорта.
    В троллейбус я запрыгнула изящной ласточкой и быстро доехала до метро, а там...а там толпа народа штурмовала поезда, пропустив второй по счету, я попросила какого-то парня меня втолкнуть в вагон.
    Он подошел к делу творчески: взяв меня за намек на талию, раскрутил и я просто врезалась в толпу подобно комете, которая прорезает небо.

И впечаталась ярко накрашенными губами в спину мужчины в светло-бежевом плаще....оставив отпечаток губ на ткани .

Занавес:)
    no-comment, deniska2, 2510ira и 2 другим нравится это.
  13. El condor pasa

Отлично, только втягивают не грудь, а живот. Примерно так)))

no-comment, 2510ira и COBA_ нравится это.
  14. alouette

У кого, что висит, то и втягивает.:)))
    no-comment и 2510ira нравится это.
  15. 2510yura

Ну, что сказать? Офигенно! Потрясно! Жавороночек, птичка моей души (блин одни птицы собрались на пару с Кондором)))))) можешь же когда захочешь!

Требуется продолжение с обоюдными извинением... обменой лефонами... медленный танец в ресторане под звуки бессмертной Мирей Матье или Эдит Пиаф... продолжение банкета при свечах, но уже в домашней, интимной обстановке... утро принесшее прохладную свежесть и ощущение нереальности происходящего.

А как же иначе? Этаж скока надо принять на хрудь, чтобы не помнить прекрасного незнакомца, нежно посапывающего в твоей постели?))))))))))
    alouette нравится это.
  16. El condor pasa

Да не может у молодой женщины грудь "висеть". Она может только манить. И втягивать ее - преступление перед человечеством мужского пола.))))
    no-comment нравится это.
  17. alouette

В реале все было прозаичней:))
    Какая-то старая грымза заверещала на весь вагон " вас девушка помадой испачкала", герой не моего романа обернулся и увидев его не обезображенное интеллектом лицо, я стала протискиваться к выходу, вылетела не на своей станции, опоздала вдрызг на работу...
  18. alouette

Не стоит, зато как висит))))
    Ушки породистого спаниэля)))))
    no-comment нравится это.
  19. El condor pasa

Надеюсь, Горячий нас не сотрет, потому, что все это - эротические ассоциации, вызванные, первоначально, мультиками)))
    А по поводу вашей груди - я уверен, что все, как в известной байке.
    Немирович-Данченко всю жизнь обижался из-за того, что его фраза:"Клянусь тебе - у нее во-о-от такая!" не вошла в историю, а фраза Станиславского в ответ: "Не верю!" - вошла.
  20. 2510yura

Такая же фигня произошла со ставшей потом крылатой фразой: "У нас в СССР секса нет...".
    Дело произошло на телемосте; вел его тогда Познер. Одна из девиц с америкосской стороны спросила нашенскую о сексе. Та ответила: "У нас в СССР секса нет, но есть любовь!". однако окончание фразы потонула в диком хохоте с обеих сторон. Однако девушка была права. У нас не было секса в том виде, в каком его показывали на зарубежных телеэкранах. У нас была ЛЮБОВЬ.

Но что сказано, то сказано (с). Нонешная молодёжь с усмешкой произносят эту фразу (я, впрочем, тоже), но реально она была не такой)))
    June_julay, no-comment и el_condor_pasa нравится это.

Поделиться этой страницей