А вам какие-нибудь мультфильмы навевали эротические ассоциации?

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 2510ira, 18 авг 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Пардоньте, что влажу со своим свиным рылом в ваше царство светлых плащей (о, сколько их, а также рубашек, футболок, свитеров и кофт на моей совести:rolleyes:), но к слову о старой грымзе. Сегодня в маршрутке (как водится переполненной - других не держим-с) одна тетенька начала наезжать на мальчика, за то, что он, мол, на ее руку ложится. Мальчику деваться некуда - он пытается отодвинуться, а там перекладина и скос крыши возле водителя. А тетка разоряется, что, мол, ему стыдно должно быть, что, мол, он уже большой, а все от титьки не оторвется, что он, мол, несамостоятельный, еще что-то там кричала. Мужик один за паренька заступился, тетка и на него вызверилась (хотя могла бы молча отодвинуть руку - места у нее там хватало). В общем, по тону теткиных высказываний и по интонациям ейного голоса, я так поняла, что там старушка, лет ...десяти. Еще и пожурила про себя мальчика, что он пожилого человека обижает. И каково же было мое удивление, когда продвинувшись на очередной остановке чуть вглубь, обнаружила на месте уже нарисованной моим бурным воображением благообразной старушки вполне себе трудоспособного возраста женщину, лет, может, на десять старше меня >_<
    2510ira и el_condor_pasa нравится это.
  2. Не-комментатор

В теме про забавные вещи я приводила цитату из педивикиевской статьи про тот самый телемост))))))
    2510ira нравится это.
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Не, той было хорошо за шестьдесят:))
    ,
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А что вы хотели в понедельник с утра в общественном транспорте?
    Вот такое можно увидеть в метро. (Хотя, фото - постановочное, сделано в воспитательных целях. На самом деле, в метро в час пик залезешь с трудом)

no-comment нравится это.
  5. Не-комментатор

Это точно, если бы было не постановочное, пузом бы она упиралась в стекло >_< На ранних сроках тоже мало приятного, когда тебя прижимают к спинке сиденья и ее ребро тебе аккурат в живот упирается >_<
  6. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Аха! Я вас всё же раздраконил на рассказы из жизни обывателей Н-ска))))
    no-comment нравится это.
  7. 2510yura

Эта картинка действительно постановочная. Потому что такого не может быть никогда. Да ети мужаки ей все вдвоём уступят место. Ещё и за локоточек припроводят. А тот который в спячке на меня похож сцуко! Да только я, када борода была чёрной, не спал в транспорте и не сидел, даже если он был полупустой. Это оттого, что сидят в ём только дамы и хамы.

На даму я не похож, а насчёт хама - не удостоился сего прозвания. Я лучче пешком постою... но это было тогда... год или два назад. А сейчас... Эх грехи наши тяжки...
    Но вперёд батьки дамы не полезу. Переспрошу: "Вы не желаете присесть?", и только заручившись её благосклонной улыбкой, сяду...
    no-comment и el_condor_pasa нравится это.
  8. 2510yura

Не возможно объять необъятное. А если бы можно было двигаться быстрее скорости света? Толку-то? Никто не увидит, и не оценит (@ Козьма Прутков)

Я-та щетал, что выдам умную сентенцию. А оная мню мордой и об забор! Эх женщины! Када жи оне поймут, шо мужаку главное показать на скоко он сильно умЁн!

Шо трудна была в дурачку сыграть и в ладоши похлопать? Со словами: "Какой ты Юрочка вумный! Как вутка - тока вотруби не вешь!"
    Или это не с той оперы? Да. Не... с той!
    no-comment нравится это.
  9. Не-комментатор

Юра, такие как ты, к сожалению, вымирающий вид. Основная масса молодежи считают, что для женщины беременность это нормальное состояние, что у нее ни ножки не отекают, ни поясницу не тянет, ни плечи не болят, и вообще - ударные нагрузки при резком торможении и старте транспорта ей полезны ибо готовят ее к будущим родам >_< Мне на седьмом месяце только женщины место уступали, и один нетрезвый дядечка, который ради меня, сердешной, чуть полмаршрутки на остановке не оставил))))))))))
    А насчет твоего ума и мачистости... ну прости, я не специально)))))) Просто забавно - вот буквально на днях этот момент и обсуждали в другой теме и с другим человеком)))))))
    2510ira нравится это.
  10. hochu

hochu Постоянный пользователь

Мама Дяди Фёдора из Простоквашино.Рыженькая и в очках :rolleyes:
    no-comment, June_julay, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  11. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

no-comment нравится это.
  12. 2510yura

Не знаю, чё это вы так ополчились на современную молодёжь. Я часто наблюдаю. как уступают места в транспорте, как беременным женщинах, так и пожилым людям. В прошлом годе после тяжёлой перенесённой мной болезни, я ехал в автобусе. Рука плохо работала. Уронил зонтик. Мне тут же сообщили, что он упал. Я криво усмехнулся и пояснил, что на ходу не смогу его поднять. Двое парней стоявших по бокам от меня, бросились его поднимать, причём, чуть не вырвали его из рук друг у друга. Женщина сидевшая передо мной, тут же соскочила и предложила сесть Поблагодарив парней, сесть я отказался. Некдобно же. Но она поклялась, что выходит на следующей остановке. Тогда сел. Она действительно вышла но на переследующей. Обманщица!))))

Честно признаться я чувствовал себя очень неловко и порою краснел, как институтка начала прошлого века. В другой раз в переполненном автобусе, протиснулся где народу поменьше и встал возле стайки шебечущих девчушек. Одна сидела в их окружении. Ходить мне было трудно. Но не на столько, чтобы простоять несколько остановок. Но одна из девушек, заметила, как я передвигался, держась за поручни и шепнула сидящей. Та привстала и тронув меня за руку, я смотрел в другую сторону в этот момент, попросила сесть. Мне опять стало неуютно, но чувствуя, что они меня сейчас усадят просто силой, плюхнулся, пробормотав: "спасибо" повернулся к окну. Я, кажется, вновь покраснел, но кому это интересно, кроме меня?

Короче я испытал это на своей шкуре, как говорится. Конечно есть народ не воспитанный. Но часто вижу, как помогают выносить или заносить коляски мамашам.
    June_julay, no-comment и deniska2 нравится это.
  13. 2510yura

Это была шутка, нефиг извиняться)))))

Лучше вспомни мультик про Чиполлино. Там были две принцессы Вишенки. Они так мило картавили, и были близняшками)))))
  14. Не-комментатор

Они мне никогда не нравились - голоса у них старые, а сами еще вполне себе молоденькие)))))) Вот чей голос (и образ) из этого мультика мне реально нравился, так это отец Чипполино - такой весь кругленький благообразненький дяденька с бородкой))))) А еще граф Вишенка - юный задрот в огромных очках))))))

ЗЫ Вишенки были графинями))))))))
    2510ira нравится это.
  15. 2510yura

Точно! Графини! Я помню там момент как из сундука летели перчатки. Мне приснился кошмар (Сейчас вспомнил именно этот момент) Не пойму что там страшного? Но я проснулся в поту. Отца Чиполино плохо помню... А граф Вишенка показам именно таким! Это точно Я бы предпочёл более мягкое определение: "ботаник")))))
  16. Не-комментатор

Не, ботаник это тот, который много знает, а задрот - это тот, который много играет)))))))))

А отец Чипполино там весь мультик в тюрьме сидел - его немного показали вначале и в конце)))))
    2510ira нравится это.
  17. 2510yura

Вот так определения! )))))) Буду знать. А отца вспомнил. Точно, точно!
  18. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Диснеевская русалочка) Раньше как то тв-передачи скромнее были, и даже в музыкальных клипах не появлялись в одном лифчике, а тут молоденькая красивая и полураздетая да еще такая положительная)
    June_julay, no-comment и 2510ira нравится это.
  19. 2510yura

Вот такая? Очень даже эротичная))))

20. Не-комментатор

Не, на этой картинке она какая-то слишком по-детски пухленькая)))))
    2510ira и June_julay нравится это.

Поделиться этой страницей