А вам какие-нибудь мультфильмы навевали эротические ассоциации?

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 2510ira, 18 авг 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Так для детей же эротика. Они что не люди что ли? Я будучи ребёнком имел много эротических мыслей. И пускай они дальше поцелуев не шли, но тоже было приятно))))
    no-comment нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Я промолчу насчет моих детских эротических мыслей))))))

А из мультиков мне еще старые черепашки-нинзя нравились))))) Эти их накачанные зеленые ножки и ручки, торчащие из панциря:rolleyes: и мечи за головой:rolleyes:
    2510ira нравится это.
  3. 2510yura

А ты в курсях, что вышел ремейк этого шедевра полухудожественного стиля?

no-comment нравится это.
  4. Не-комментатор

Ага, муж уже посмотрел и сказал, что они там стремные))))))

А еще у нас щас по телеку идет тоже мультик, но 3Дшный - еще тупее, чем тот, что был в нашем детстве. Там хоть тетенька была симпотная, а тут же ж страхолюдина малолетняя >_<
    d-nedosekin и 2510ira нравится это.
  5. 2510yura

Верно подметил твой муж! Я кое как досмотрел. хрень собачья - моё мнение. А из 3 д мультиков, кои я люблю сильно-сильно, - это "Монстры против пришельцев" и "Супер семейка"

no-comment нравится это.
  6. 2510yura

7. Не-комментатор

А мне Шрек нравится))))) Там эта принцесска, когда становится людоедкой, такая прикольная, курносенькая симпатюлька))))) И ослик классный - на нашего кота похож повадками))))))))
  8. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Да, по большому счету, тут педофилией никто не страдает, и ваши детские эротические мысли - как-то по боку. А вот нынешние, учитывая ваш литературный дар - могли-бы и здесь разместить))))))
    Последнее редактирование: 25 ноя 2014
    no-comment нравится это.
  9. Не-комментатор

Я рисовать не умею :( А то я бы действительно делала мультики и комиксы:rolleyes:
  10. El condor pasa

Спорим, что ты умеешь рисовать? Это определенное устройство мозга, а базовые навыки приобретаются на худ-графическом факультете всего за три года. Не случайно Пушкин, Лермонтов, Маяковский, не занимаясь живописью - были отличными иллюстраторами. Так-что, с тебя рассказы. Один - за "Амок", один - за то, что подсказал тебе увлекательнейшее хобби.
    Roli001 и no-comment нравится это.
  11. Не-комментатор

Кондор, верх моего графического творчества - цветочки и безрукие девочки на полях тетрадей))))) А, еще закаты разноцветными ручками на линейках и ластиках и переплетающиеся ветви с листиками гелевыми ручками на ладонях и коленках джинсов))))))) Из этого мультик не сделаешь... А хочется как в аниме, где у персонажей лица живые:rolleyes:
    И вообще - у меня только голова хорошо работает, а руки корявые))))))
  12. El condor pasa

Согласен, Юра тут ни при чем, как и корявость рук. А я - Коля))) Ты пойми - есть такое понятие, как академическое образование. В данном случае, этот термин -перебор, но суть в последовательном обучении базовым знаниям, умениям и навыкам, которые уже не забудешь. После этого можешь самовыражаться, как хочешь.
    no-comment нравится это.
  13. Не-комментатор

Сорри, это я чего-то задумалась))))) У нас тут клиент - тоже Юра)))))
    Это ты пойми. Есть люди, которым дано работать руками - шить, вязать, вышивать, делать оригами, рисовать, выращивать картошку, доить коров. А есть те, кому это не дано, которые по каким-то причинам плохо владеют своим телом.
    Понимаешь, в школе у всех есть рисование, где всем одинаково объясняют, что есть перспектива, есть пропорции, есть объем, тень, блик, как класть штрих, мазок и так далее. А из двадцати пяти человек в классе действительно классно получается у десяти максимум. И не потому что оно на подкорку не записалось, а потому что руки дрожат, в глазах двоится, ладони потеют...
    Это ж как с уколами - ну, что сложного, р-р-раз, и вводи лекарство. А у одной медсестры получается совсем не больно, а у другой так, будто она не тонкую иголку, а гвоздь-сотку тебе в задницу всадила)))))
    June_julay нравится это.
  14. El condor pasa

Ну, с уколами... Дам тебе совет, ведь рано, или поздно, кому -нибудь из твоей семьи придется получить укол в корму))) Пусть элементарно предварительно поместят иголки в морозилку. Боли от укола не будет вообще.
    А насчет рисования... После всех этих психопатических инсталляций, выставок, мультиков я уже не верю в то что, это делают люди, которые имеют представление даже о перспективе)))) А если тебе хочется, как ты писала - то просто грех не попытаться.
    June_julay, no-comment и deniska2 нравится это.
  15. Не-комментатор

Знаешь, вот на уколы у меня рука легкая - что-то маме колола (что-то маслянистое, которое надо было вводить медленно и равномерно), она даже не чувствовала, хотя в больнице после этих уколов по полдня встать не могла. Но совет учту ;)
    А насчет рисования - я, наверное, просто перфекционистка, не люблю делать что-то, что не получается как минимум на четыре с плюсом)))))) Ну, или если мне самой не нравится результат))))))
  16. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

А вот у нас - иногда желание порисовать на эту тему появляется. Может, у нас это получилось бы лучше, чем писать ))) (последнее, у нас обеих не очень получается).
    У меня (который мужчина в паре), временами бывает крепкое желание "строллит" Смурфиков )))) Типа "Гаргомель смотрел из-за кустов, как смурфики смурфили Смурфиху. Гаргомеллю нужна сперма смурфиков и выделения Смурфихи. Вскипятив их в растворе выделений Папы смурфа, он бы получил раствор силы (и тут кадр с Гаргомелем, у которого член больше него самого). В общем муть, а так как мультипликация серьезная работа (тысячи рисунков, даже при наличии неплохого компа), жаль тратить на это время (((
    no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей