Проблема с лесбийскими сценами

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем antikozyavin, 21 авг 2014.

1. Козявин

Козявин Новичок

Всем привет! У меня уже второй год пылится просто офигенный цикл из 4-х частей. Сюжетная линия прописана полностью, но в тексте очень много лесбийских сцен. И тут затык полный. Очень хочу, чтобы все выглядело правдоподобно. Но не знаю, что девушек привлекает больше всего в других девушках, как они флиртуют друг с другом, что они чувствуют во время секса, что приносит наибольшее удовольствие? С техникой все более-менее понятно, но как правдоподобно описать именно чувства и ощущения?
    Читатели или авторы лесби, может поделитесь какие рассказы на эту тему на этом сайте вас возбуждают больше всего? Если поделитесь личным опытом - вообще класс. С готовность рассмотрю также предложения стать соавтором по написанию лесбийских сцен. Спасибо!
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Мне бы Ваши проблемы >_<
    Queen-Of-Spades нравится это.
  3. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Если говорить о рассказах, то лично меня на этом ресурсе по данной тематике очень впечатлил рассказ "Офисные леди" из трёх частей. Не знаю, насколько правдоподобно там описано было всё это, но само по себе написано было, как по мне, очень хорошо. Но показалось незавершённым...В принципе, у меня даже возникала когда-то идея его продолжить...

Поделиться этой страницей