Ивушка неплакучая

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем no-comment, 21 авг 2014.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Согласен, Гоголя надо перечитывать.
    Ну, осталось - на посошок, спеть, и откланяться. Увидимся

2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Спокойной ночи;)
  3. Garni_

Garni_ Активный пользователь

ЩИТО?
    WTF?
    Шо це таке?
  4. Garni_

А, бухаете.
    Ну, ну. К вашему сведению, без каких бы то ни было химических допингов можно так обдолбаться, что как звать забудешь.
    Но у вас тут все по старинке.

Кста. Есть прикольная штука. Приходим в японский ресторан, там где васаби дают. Заказывает холодное алко, что-то очень очень острое, ким-чи например и что-то с васаби. Едим жутю, не закусываем. Пыщь! Слезы из глаз, дыхание спирает, мозг плавно утекает. Запиваем. Хорошоооо. Вытираем слезки. Повторяем ))))
    Но надо не переусердствовать. Я как-то так закинул васаби, что рот открыть не мог и плавно сполз на скамейку.

Потом кушаем риску, пьем, чтобы желудочек не портить и наслаждаемся алко-приходом.
    no-comment нравится это.
  5. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Как все сложно...))
  6. Не-комментатор

Ну, зачем нам эти вражьи васаби да ким-чи? У нас тут свое, родное - огурчики, сало, первачок, пивко)))) Экзотику нам Алуэтт обеспечивает с сангрией и ромом... Хотя, и Вас ждем-с с сакэ (если Вам так хочется) )))))) Ну, и суши захватите - рыбка под пиво милое дело :rolleyes:
  7. Garni_

Та не, вы не поняли.
    Суть пития в чем, чтобы натруженные, зашоренные мозги расслабить, мысли отключить.
    Отключение мозгов можно проводить и шоковой терапией. А если шоковой выпить и вкусно поесть, то это все будет вдвойне эффективней.
    На вкус и цвет, конечно, все фломастеры разные. Кому-что.

Кстати сегодня тяпница. У кого что нолито, товарищчи?
  8. Не-комментатор

Вот видите, у нас с Вами снова разные цели - в компании пьют для создания атмосферы. Можно совсем не пить - у меня была подруга, которая не пила ничего крепче чая, но стабильно ходила на все пьянки нашей компании. Не для агитации за здоровый образ жизни, а потому что с нами ей было весело, хорошо и легко))))

У меня еще не нолито, но уже охлаждается))))) Мужа жду - придет с работы, выпьем с ним пивка:rolleyes:
  9. Garni_

Для общения не пью. Юмор атмосфернее алкоголя. А уж пить в мужских компаниях а-ля "Ты меня уважаешь". Бррррр. Сразу в морду дать хочется.
    Хотя компания дам с блестящими глазами, неспешно потягивающих коньяк, иногда бывает очень приятной.

Не поверите, такая же ситуация.
  10. Не-комментатор

Вы ждете моего мужа?:eek:
    В нашей компании так обычно ведут себя девушки ибо нас больше))))))
  11. Garni_

Ахаха!!! :D:D:D
    Пацталом.

Пардон, а ваш муж всех обслуживает?
    В смысле, всем разливает?
  12. Не-комментатор

Не знаю - сегодня у него последняя с трех, обычно он приходит совсем невменяемый)))) дай бог, чтоб стаканом себе в рот попал))))))
  13. Garni_

Ничего не понял. Он троих обслужил и уже невменяемый?? ))
    Тогда ему точно стакан горячительного не помешает.
    no-comment нравится это.
  14. Не-комментатор

Смена начинается в три дня, заканчивается в одиннадцать вечера)))) И так три дня подряд - тяжело... а встает он со мной в шесть... вот и получается - когда последняя с трех он уже чисто на автомате ходит >_<
  15. Garni_

Интересно. Что же в вас такого, что измученный мужчина ради вас в шесть утра встает?
    Колитесь! Чем вы там по утрам занимаетесь?!
  16. Не-комментатор

Кофе пьем)))) Он мне еще и бутерброды делает))))
    Любит он меня, наверное:oops:
  17. Garni_

Кто знает. Мало ли что там происходит с 6 до 3. Скучно, небось, очень.
  18. Не-комментатор

До 13.10 - он в это время выходит на автобус))))
    А что происходит - я Вам расскажу))))) Neverwinter происходит... и иногда Warthunder))))))
  19. Garni_

Грустно стало даже. Да, тут без юмора никуда.

Кстати в одной игре познакомился с ослепительной (в последствии узнал) девушкой с очень печальной судьбой.
    Проездом в другом городе встретился с ней и обомлел. Красавица каких очень и очень мало.
  20. Не-комментатор

Ну, так это же прекрасно!)))) Мы вот с мужем на работе познакомились - в столовой)))) А Вы - в игре)))) Это же как клуб по интересам - зато наверняка есть хоть одна тема, которая интересна обоим ;)

Поделиться этой страницей