Скольких вы любили?

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Garni_, 22 авг 2014.

?

Скольких вы любили?

1. ни разу

2 голосов
    8,7%
  2. 1

7 голосов
    30,4%
  3. 2

7 голосов
    30,4%
  4. 3

1 голосов
    4,3%
  5. 4

1 голосов
    4,3%
  6. 5

1 голосов
    4,3%
  7. 6

0 голосов
    0,0%
  8. 7

1 голосов
    4,3%
  9. 8

0 голосов
    0,0%
  10. 9 и больше

3 голосов
    13,0%
  1. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Таки да. По аналогии темка.

Скольких вы любили, или любите. Не секс или бытовуха - чувство. Настоящее. Глубокое.
    И чтобы, сука, больно после расставания. Конкретно так. Даже если вы бросили.

Лично я 9 раз.

Не хотите делиться - не надо. Но не флудите, заклинаю. (Боже, нашли артрит на пальцы тех, кто тут флудить будет). Да, сегодня особенно добрый.
  2. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

4 М и 1 Ж
    d-nedosekin и Garni_ нравится это.
  3. Garni_

Делюся.
    Хуево это если честно. Кто такую лажу придумал - руки по гланды оторвать. Первая любовь - сука №1 на планете Земля. Угораздило меня. Эта тварь до сих пор перед глазами, и до сих пор, сука, люблю. Уехала внезапно и не попрощалась.

Было в другую страну ездил за любовью (дебил - это сказочно завышенный эпитет про меня того времени). Она, как это и должно быть, не отвечала ни да, ни нет. Встречи назначала, но не приходила. Все время дождь и холод собачий. Из приятного был только обратный билет.

Однажды - хотел было проглотить, чтобы никакой лажи как раньше. Полтора года тупо терпел. Потом не выдержал назначил встречу. Ответила отказом, сказала у нее кто-то есть.

Бросать самому было легче. Даже когда любил. Чужие истерики и страдания облегчают свои.

Как общаться, флиртовать, заниматься сексом и не залипать - загадка из загадок.
    Хотя может оно и к лучшему...

Товарищ в тему пел (мир праху его)
    Melipharo и Arika нравится это.
  4. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Любила 2 раза, но больно было лишь единожды)
  5. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Нужно еще возраст респондента добавить. Щенок любит всех, причем беззаветно и готов побежать за каждым. Тот же пес в старости видеть никого не хочет и готов всех покусать.
    Имеет смысл обсуждать только "преданность" в зрелом возрасте. Все остальное - удел маргиналов.
    businka_krsk и d-nedosekin нравится это.
  6. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Прям вот чтоб любила - только с мужем. Была сильная влюбленность + мое ущемленное самолюбие, тоже больно было.
  7. Garni_

Это что-ж мне одному так "повезло"?

Вот идите и делайте тему "Преданность". Тут все четко написано, что имеется ввиду.
    Вас уже приглашали на рандеву или хотя бы обсудить в личке - вы трусливо смылись. Так что теперь идите нахуй со своими "Щенками".
    Это личное дело каждого, кого любить и за кем бегать. Ваше мнение совершенно безразлично.
    Melipharo нравится это.
  8. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Люблю, одного, мужа... была одна влюбленность - розовые очки - как только они спали, даже расставаться было не больно (хотя с его стороны, наверное, была любовь... а может, привычка быть при ком-то - не знаю, знаю только, что уже после точки, он пытался возобновить отношения и еще очень долго всем рассказывал, какая я классная...)
    Melipharo нравится это.
  9. alouette

alouette Постоянный пользователь

Два раза
    В зрелом возрасте
  10. Давалка Л.

А не в зрелом?
  11. alouette

А про незрелый речи не было:)
    Лет в16 тогда еще одного
  12. Давалка Л.

Просто у меня, как влюбилась в 14 лет, так и понеслось. В 14 лет любовь была гораздо острее, чем, скажем, в 26, а к 28 годам вооще способность влюбляиться утратила.
    deniska2 и Melipharo нравится это.
  13. alouette

У меня самая сильная любовь была после 27, крышу сносило ужасно
  14. Давалка Л.

рада, а то у меня эмоции по нисходящей. подозреваю, что это расплата, за беспорядочные связи.
  15. alouette

Подозреваю, что нет, просто слегка приелось
    И не путай форум с личкой, тут конечно, все свои и все такое, но откровенничать онлайн лично я побаиваюсь:))
    deniska2 и shluha нравится это.
  16. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Наверно, о любви как о серьёзном чувстве и вправду надо говорить только спустя определённый возраст. По крайней мере, к такой категории людей я отношусь. Сейчас, вспоминая свои истории, я думаю, что то всё-таки были увлечения, влюблённости. Да, оченьсильные, с перспективой стать настоящими чувствами. Но у них этих перспектив не получилось...
    Хотя для первой влюблённости я всё-таки сделаю исключение. Это была всё-таки любовь. Первая. Та, которая "была слепа, была как зверь, ломала свои хрупкие кости, когда ломилась сдуру в открытую дверь..."
    1973s нравится это.
  17. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Всегда любила и люблю только себя одну во всех возрастах. Никогда не скрывала этого. Самцов использую для своего удовольствия в сексе, муженьку доверю и мне с ним полностью комфортно.
    deniska2 нравится это.
  18. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Будьте настороже - может накрыть.
    Я так тоже утратил , даже сильно расстраивался, что утратил способность любить
    - потом.....однажды.....заходишь в какой-нибудь кабинет на работе....и все - пропал, убит, растерзан, растоптан.....
    Накрыло так, что 5 лет не знал куды бечь (грустно улыбаюсь)..Но ни о чем не жалею.
    Вот только БОЛЬНО было адски.
    deniska2, Garni_ и shluha нравится это.
  19. alouette

Жалеть и не надо:)
    Ну а боль... От нее никуда, к сожалению...
    deniska2 и Melipharo нравится это.
  20. Garni_

Это синдром отмены. Создается внутренний вакуум, обманчивый. Что ничего не хочется, все плохо именно без этого человека. Но это не так.

Где-то внутри есть страх, что бросят и потом будет плохо. Это идет из детства, когда родители дают все хорошее, создают очень комфортную атмосферу, а потом внезапно все меняется в худшую сторону, бросают или отдают куда-то, не суть важно.

Создается иллюзия уникальности объекта любви. Появляются мысли вроде "Никто так не будет любить как он (она)", "Ни с кем не будет так хорошо, как с ней (ним)". Человек в такой ситуации напрочь забывает, что в мире огромное количество людей и если отношения не сложились с этим человеком, вполне себе сложатся с другим.

Параллельно в отрицательную сторону работает плохое отношение к себе, ограничивающие убеждения и привычки. "Она (он) принимала и любила все, больше никто не примет меня таким (такой) какой есть". Часто это только в голове человека такие проблемы, другим пофиг на это. В глазах окружающих само непринятие себя (пусть небольшое) намного хуже, чем те причины, по которым человек не принимает себя.
    deniska2, libinitiative и no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей