Скольких вы любили?

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Garni_, 22 авг 2014.

?

Скольких вы любили?

1. ни разу

2 голосов
    8,7%
  2. 1

7 голосов
    30,4%
  3. 2

7 голосов
    30,4%
  4. 3

1 голосов
    4,3%
  5. 4

1 голосов
    4,3%
  6. 5

1 голосов
    4,3%
  7. 6

0 голосов
    0,0%
  8. 7

1 голосов
    4,3%
  9. 8

0 голосов
    0,0%
  10. 9 и больше

3 голосов
    13,0%
  1. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Извини, но это (хотел написать - чушь) - НЕ ТАК
    Нет здесь никакой отмены....вакуума. Есть реальное умирание способности влюбляться - смотришь на женщин и у тебя нет никакого желания кроме как их выебать. А это не любовь.
    Любовь - это невыносимая нежность к женщине.
    Любовь - это всепрощение любимой.
    Любовь - это желание бесконечно быть рядом, ощущать ее постоянно, слышать ее, видеть ее, ощущать ее запах.
    Любовь - видеть насколько, твоя любимая прекрасно движется, прекрасно курит, прекрасно ругается матом...
    Любовь - красится твоя любимая лучше всех, запах ее духов - лучший на свете.
    Любовь -
    Любовь -
    Любовь -.......
    Вобщем смысл понятен?
    А когда теряешь эту способность.....то просто все женщины делятся на 2 лагеря - одних ты с удовольствием отымел бы, а других ты отымел бы без удовольствия:p
    1973s, deniska2 и alouette нравится это.
  2. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Хммм... Запущенный случай...
    Пофиг. Развлекайся, если в кайф. )))
    (Мне что-то в последнее время не в кайф)
    no-comment нравится это.
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Что-то случилось?
  4. Garni_

Нет. Перестал рассматривать любовь как что-то положительное.
    Только эгоистичный холодный расчет. :cool:

Кого я обманываю?
    Просто больше не хочу быть осликом бегущим за морковкой.
  5. Не-комментатор

И правильно - за этими "морковками" не набегаешься)))))
    Лучше сесть в тени дерева, вытянуть ноги, закрыть глаза... ой, это я уже о своем))))))
    Melipharo нравится это.
  6. Не-комментатор

Видите ли, уважаемый Мелифаро, то, что Вы описываете, это не любовь - это влюбленность)))))
    А вот видеть и знать, что твоя любимая: а) жадная, б) капризная, в) вредная, г) самовлюбленная, д) неряшливая, е) плохо готовит, ж) ленится убирать за собой со стола, з) изменяет тебе направо и налево, и) ночи напролет сидит за компьютером, й) ... (этот список можно продолжать до бесконечности), но при всем при этом продолжать испытывать к ней невыносимую нежность, прощать ей все, продолжать хотеть быть рядом с ней, слушать, как она ругается матом, нюхать дым ее сигарет, смотреть, как она движется, красится и поливается духами - вот это любовь ;)
    А точнее любовь, это когда все вышеперечисленное взаимно - потому что и мальчики не идеальны, и принцессы какают (с), но если желание быть вместе несмотря на разницу характеров, на разницу привычек, окружения, взглядов и т.д. есть, то оно никуда не исчезнет)))))
    Я уже когда-то говорила в другой теме: формула проста - если тебе хочется изменить человека, значит, ты его не любишь...
  7. Garni_

И, кстати, очень полезно посмотреть на влюбленного (влюбленную) со стороны. Иногда прямо передергивало от зрелища (И что ей, нахрен, от меня надо?).
    Очень отрезвляет.
    И если любить тихо и тайно и не ебать мозг, то можно получить удовольствие от чувства и не приносить неприятных эмоции. Такие дела. ))
  8. Не-комментатор

Вот-вот-вот - посмотрел со стороны, и как отрезало, значит, это не любовь ;)
  9. hochu

hochu Постоянный пользователь

Понравилось в своё время выражение подруги.Звучит так "Как же вы собираетесь искать себе вторую половинку?!Если каждый из вас вполне сформировавшаяся,эгоистичная сволочь".

И ведь права оказалась.
    Последнее редактирование: 26 сен 2014
    libinitiative, June_julay и no-comment нравится это.
  10. MIG

MIG Постоянный пользователь

Я почти всех своих женщин любил. Некоторых просто недолго. :)
    deniska2 нравится это.
  11. Мелифаро

Видите ли, уважаемая "не-коментатор"....я с ВАМИ абсолютно не согласен (слышу эти слова про "влюбленность" - частенько) - на мой взгляд любовь именно та которую я описал, все остальное - ШЕЛУХА....
    И кстати - любимая какает в тысячу раз красивее
  12. Мелифаро

Не понял, а причем тут развлечение? Кто говорил о каком то диком кайфе?.....Хотя влюбившись (особенно сначала) ты действительно получаешь кайф.

Мы вообще то говорили про потерю способности любить
  13. Мелифаро

Жизнь она такая сволочь - часто получается именно так как ты сказал.....ТЫ НАХРЕН НЕ НУЖЕН СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ....А в это время соседская девчонка смотрит на тебя влюбленными глазами ....и ты для нее самый самый....Но ты проходишь мимо нее не замечая по своим делам.....спешишь на работу....ведь там ждет тебя твои поскребушки по чувству, которое называется любовььььььььььььь
    Garni_ нравится это.
  14. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Слушай, а ведь я не увидел этот пост. . Ты в Москве сейчас?
  15. alouette

alouette Постоянный пользователь

Я в Москве:) Пригласите на кофе:))))
  16. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Конечно, мадам. Насколько же разнообразна жизнь мужчины)))
  17. Либертин

Либертин Пользователь

Только одну. Слава Сатане, перегорело так, что больше никого и никогда.
  18. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ох, не зарекайтесь
    Я тоже думала, что никого и ни в жисть
    Зря думала...
    1973s, no-comment, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
  19. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Двоих. Да и наверное до сих пор люблю. Не отпустило.И знаете, хочу еще. Пусть больно, пусть плохо. Но благодаря этому чувствуешь себя живой. А это много стоит.
    1973s, d-nedosekin и deniska2 нравится это.
  20. Либертин

Либертин Пользователь

Честно, не столько зарекаюсь, сколько занимаюсь самовнушением. Просто больше не хочу. С тех пор, как отпустило, всякое в жизни бывало, но вот горя я больше не знал.

Поделиться этой страницей