Скажи мне что у тебя в холодильнике и на кухне и я скажу - кто ты.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 2510ira, 22 авг 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Решил переиначить поговорку: "Кто твой друг и я..."
    У меня есть знакомый хохол. Нет он истинный сибиряк и живёт в моём городе. Я задал ему вопрос: "Что у тебя в холодильнике на сегодняшний день?". Он ответил:
    - В морозилке свинина и сало... не солёное. Наверху солёное, копчёное, шпиг с красным перцем. Пельмени самделишные. По средине варёная свинина, зельц, окорок, горилка, водка, самогон. Внизу мяснные консервы.
    - А на кухне? какие электроприборы для жарки-варки, подготовки?
    - Газовая печь, электро духовка... и всё! - ответил он.

Скажу за себя: у меня на кухне две мультиварки, хлебопечка, две духовки - маленькая и большая, четыре элестроплитки - одно - двух конфорочные, электромясорубка, миксер, соковыжималка - старорежимная, микроволновка, Три электрочайника от маленького до большого. Про холодильник пока промолчу. Их тоже три.

Как это относится к сексуальности и эротичности? Я пока промолчу, напишу впоследствии по-ходу темы. если кому будет интересно отвечать...
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Ох, боюсь очень немногие мужики любят и умеют готовить.
    А домохозяйкам, ИМХО, эти холодильники уже осточертели.
  3. 2510yura

Не стоит бояться! У каждого свой горизонт общения, свой Мир. В моём - мужики любят готовить, а домохозяйки считают своим "другом" - холодильник)))
    Они даже так о нём отзываются: "Мне было плохо! Я плюнула на похудание и пошла к своему лучшему другу - холодильнику..."

В здании, где я работаю - дофигища кабинетов, так, как я очень общителен и по долгу службы... Я знаком почти со всеми. Зачастую веду пространные разговоры о приготовлении пищи, излюбленных рецептах, любимых спиртных напитках и т.д.

Многие, не зависимо от сексуального статуса, социального положения, с радостью поддерживают эти темы. Мужики делятся не только рецептами приготовления самогоноварения, но и приготовлением различного сорта хлеба в хлебопечках. Женщины о различных салатах и фирменных тортах. Мой начальник в который раз пытается объяснить мне, как заводить тесто для пельменей и мантов. У меня никак не получается(((
    А один из риэлтеров поделился собственным секретом приготовления мантов...

Прекрасные парикмахерши поведали мне, как надо делать салаты из свежих овощей, чтобы женщина не надувала губки. Я же в свою очередь объяснил им особенности приготовления плова...

Среди моего окружения нет мужиков, которые не умеют или не любят готовить. Например, муж моей сестры, часто делал крылья с картошкой под майонезом в духовке на праздники. Все родственники мужского пола моей бывшей прекрасно готовили! Кто рыбный пирог - закачаешься! Мясо с грибами в горшочках. Да всего и всех не перечислишь. И если наберётся 5%, то скорее от лени, а не от неумения...)))

Мужик не умеющий готовить, хотя бы шашлык на даче, вызывает у меня подозрение в своей мужской несостоятельности...
    Nata_1980, no-comment и el_condor_pasa нравится это.
  4. El condor pasa

Мясо, конечно может вызвать желание что-либо изваять. Но привык, что меня всю жизнь женщины кормят)))
  5. 2510yura

А я не могу привыкнуть. Мне нравится накормить свою женщину. Пусть не каждый день, ну например в субботу и воскресенье. Не зависимо оттого, прожил я с ней много лет или только вчера познакомился. Особенно если мы недавно знакомы и я пригласил её к себе в гости. Я ни за что не пущу её на свою кухню! Ну а если пришёл к ней в гости - как пожелает. Могу и устроить ей праздник. Но только замучаю вопросами - где и что лежит)))
  6. El condor pasa

А, так вы один живете. Тогда понятно. Даже завидую вам.)))
  7. 2510yura

Сейчас один. Но много лет был в браке. Не завидуй.)))
    Женатики всегда мечтают о холостой жизни - свободе. А холостяки о том кто бы им одел ярмо на шею)))
    Впрочем наступает когда-то такой момент, когда дерево посажено... дом построен... короче надоело всё. Хочется побыть одному. Пожить для себя. Ведь долги выплатил...
  8. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Чисто из любопытства - скажи мне, кто я, если:
    морозилка - три ящика, верхний забит костями (куриными, гусиными, свиными и говяжьими), лежит пару кусочков копченого сала, рыбья голова (от трехкилограммового карпа на уху), в среднем три целые куриные тушки, судочек с мороженой красной смородиной, в нижнем рыба - филе и молоки того самого карпа.
    холодильник - ящики для овощей: кабачки, синенькие, сладкий перец, немного помидор, пара морковок, несколько свеколок (засушенных), выше: пакет со старым молоком (запечатанный), полпалки копченой колбасы, салатник с вареными покупными хинкали (муж варил), кусочек масла, кусочек маргарина (кстати, надо не забыть докупить), полторушка пива, головка цветной капусты (точно, надо сварить), пятая часть качана обычной капусты и пригоршня острого красного перца.
    кухня - газовая плита с духовкой, микроволновка, электрочайник - это то, чем пользуемся обычно, кроме того: электросоковыжималка (ей лет десять, наверное), фритюрница (точно, хочу фри), блендер (раньше было четыре - один сгорел давно, второй (мой ровесник) - совсем недавно, третий у мамы, четвертый еще живой, и я им иногда пользуюсь).
    есть отдельный шкафчик для приправ, отдельный ящик для круп и макарон, небольшой стеллажик для варенья, полочка для чая-кофе, под лавкой - ведро с картошкой и луком))))
    2510ira нравится это.
  9. Не-комментатор

Мойву забыла... в холодильнике на верхней полке - пресервы)))))
  10. 2510yura

Твой сексуальный тип: всё что нравится в сексе - возможно и поощряемо. Тебе нравится экспериментировать. возможно не отказываешься от эротических игр (зависит от партнёра - если он не против). Скорее всего у тебя есть сексуальные игрушки. Но мужу, если он есть, необязательно об этом знать. Ты не любишь распространяться на тему о своих бывших и слушать о них от партнёра. Секс для тебя, как ты считаешь : не главное в жизни, но на деле - это не так. Для тебя он очень важен. Если у тебя и появлялись поводы изменить любимому, то скорее всего ты сдерживалась. Но кто знает? иногда обстоятельства превыше нас. Однако возможно и было несколько раз, но он об этом скорее всего не узнает никогда.
  11. Не-комментатор

Одно из трех))))
    Не изменяла и не собираюсь)))) И секс-игрушек у меня нет)))))
    И в сексе я довольно зашорена)))))
    А вот насчет бывших - верно на все сто))))) но женское любопытство иногда пересиливает - задаю вопросы, но ответов не получаю)))))))
  12. 2510yura

Насчёт измен, я написал, если...
    Насчёт секса - зашорена - это не так. Сильно зависит от пртнёра. Я описал твой психотип, опираясь на то что у тебя в холодильнике и на кухне. У "консерваторов" всё не так. Скорее всего твой менталитет иной, но ему не даёт раскрыться твой партнёр. Это не в его вину сказано. Может у него такое воспитание, взгляды на жизнь... ну, не знаю я)))
    no-comment нравится это.
  13. Не-комментатор

Та расслабься - у меня просто не было времени что-то приготовить на этой неделе)))) Создал бы ты эту темку на прошлой, то узнал бы три способа приготовления жареной курицы, два способа для макарон и рецепт вкусного борща))))))
  14. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Мужики болтают про то, что у них на кухне.
    Ну я скажу. У меня на кухне есть что пожрать и выпить. И стол со стульями. И стаканы в шкафу. Вроде все.
  15. 2510yura

Я меж прочим по ходу засолил банку помидоров. В каждую помидорку зафигарил зубчик чеснока. (вырезал сердцевинку). Укроп, листья вишни, листья дуба, хрен перец горошком. Через неделю у сестры ДР. Они офигеют просто от такой закуски)))
    А рецепты, по-настрою, кинь в личку. Я тоже столько же могу нафигачить, особенно про борщ. А вот про макароны - интересно)))
  16. Не-комментатор

Я не мужыг)))))o_O
    2510ira нравится это.
  17. 2510yura

Скрытность - примерно тоже самое, что консерватизм в сексе. Нелюбовь к экспериментам и поискам чего-то нового. Впрочем, я могу ошибаться... Другое дело, когда есть подробное описание...
  18. Не-комментатор

Макароны это просто - один раз недоварить, другой переварить)))))))
    Не, у нас консервацией бабушки занимаются - у меня был в этом году благородный порыв сварить розовое варенье, но... не сложилось, в общем - месяц спустя лепестки пришлось выбросить, иначе они бы начали запускать космические корабли)))))))
    2510ira нравится это.
  19. Не-комментатор

Кстати, хинкали почему-то закончились, пока я тут с вами сиделаo_O
  20. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Чем докажешь?

Поделиться этой страницей