Скажи мне что у тебя в холодильнике и на кухне и я скажу - кто ты.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 2510ira, 22 авг 2014.

1. glubina

glubina Постоянный пользователь

ммм.. как интересно.. а у меня.. у меня в холодильнике молоко деревенское из под коровы, самодельная свекровушкина лапша, яйца, ашановская пицца, много шоколадок, яблочный уксус, курага, сахар-рафинад, яблочное варенье, что-то похожее на хреновину, сок абрикосовый, зелень, сметана, огурчики, помидорчики, картошечка и.. и вроде всё, в морозильной камере что-то мясное и рыбное.
    техника у нас скромная и малочисленная, плита электрическая, мультиварка, микроволновка, комбайн и собственно холодильник.
    а вообще мы почти вегетарианцы, можно сказать сыроеды :D
    готовить я кстати не люблю, хотя, когда много свободного времени, иногда даже хочется сотворить что-нибудь эдакое.. только когда оно у меня было это свободное время.. я и не помню.
    а муж, кстати, готовит.. и очень вкусно.
    я читала в одной умной книжке, что печь это женская энергия, по этому когда мужчина готовит, он эту энергию оплодотворяет и результат получается очень вкусным)))
    June_julay и 2510ira нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Это как?:eek:
    Так вот почему у моего мужа такая вкусная выпечка получается:cool:
  3. glubina

ну, это закуска такая из помидор и хрена)) слышали же наверняка, видели, нюхали и скорее всего употребляли))
    да-да.. именно по этому она такая вкусная))
    кстати, я забыла.. про 0,5 бутылку водки у нас в холодильнике, но для чисто медицинских целей:D
  4. Не-комментатор

Тут, походу, собрались серединка на половинку филологи и врачи)))))
    Я думала, эта закуска (точнее, приправа) делается со свекольным соком, не?
  5. Не-комментатор

Кес кё се огонек?o_O
  6. glubina

ага.. и такие нескромные ;)
    может быть кто-то и со свекольным соком готовит, но я пробовала только такую хреновину с помидорами и хреном!)) кстати, достаточно эротичное сочетание.. вы не находите?)))
    June_julay и no-comment нравится это.
  7. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Это с какого же бодуна или недотраха можно такую ахинею придумать.
    Пойду оплодотворю микроволновку парой сосисок. Господи, прости грешного.
    June_julay нравится это.
  8. Не-комментатор

Помидоры с хреном - да уж, эротишнее некуда)))) Тогда не буду вам предлагать салат из помидор с огурцами или фруктовый из яблок с бананом))))))
    Наши предки, кстати, считали, что дождь оплодотворяет землю, поэтому в язычестве у земли всегда богиня, а у неба (дождя) бог)))))
    glubina нравится это.
  9. Garni_

То есть я всю жизнь топчу чью-то вагину?:eek:
  10. Не-комментатор

Ага))))) А выкапывая ямку - пытаетесь добраться до чьей-то матки))))))
    Лучше оплодотворяйте микроволновку... сосисками))))))
    steppenwolf76, June_julay и glubina нравится это.
  11. glubina

это с какой стороны посмотреть, для вас это может чья-то вагина.. а в более глобальном масштабе это земля-мать, которая порождает из себя всё живое, в том числе и человека и оплодотворяет её и дождь, и тот же человек, когда сеет в неё семена будущего урожая..
    steppenwolf76 и no-comment нравится это.
  12. Garni_

Я в деревне за кустами дрочил :confused:. Получается я... оплодотворил... Вот черт! :eek:
    no-comment нравится это.
  13. Garni_

Надо съездить проверить. Вдруг там дерево выросло.
    no-comment нравится это.
  14. Garni_

Стоп. Стоп. Человек это дитя земли. Как он может оплодотворять ее. Это инцест какой-то.
  15. Не-комментатор

Извращенцы вокруг нас - миф или реальность?)))))
    Вообще-то, чисто с технической точки зрения, землю оплодотворяет не человек, а растения - человек им в этом смысле помогает, и то не всем))))) А если уж совсем строго говорить, то землю оплодотворить невозможно - у нее нет (по идее) половых клеток))))
  16. glubina

ага, еже ли вашими словами говорить.. инцест.. земля она всеобщая мать и всеобщая шлюха, все ещё имеют, все её оплодотворяют кому не лень.. и дождь, и ветер, и звери, и птицы, и люди в том числе..
  17. glubina

тогда получается, что мать оплодотворяет не отец, а ребенок..
  18. Не-комментатор

Получается, что у наших предков было превратное представление о нормальных отношениях в семье))))))
  19. Garni_

Шлюха получает удовольствие, или хотя бы выгоду от этого. Земля просто объект насилия. Она родила, выкормила, вырастила. А ей в ответ гадят свои же дети :(

По поводу оплодотворения - оплодотворяет Землю солнечный свет, Солнце. Это энергия, на основе которое все растет. А Земля лоно, питательная среда, где это все растет. Так что есть мужчина и женщина, и нормальный процесс оплодотворения. А все что на Земле это уже вторичные процессы.
    Когда мама была молодая и горячая тут проистекали бурные геомагнитные процессы, вулканы, землетрясения. То есть она кончала, обильно текла, ее трясло от оргазмов :oops:
    У Солнца несколько любовниц. Но жена одна.
    Сейчас она уже взрослая мама, может даже пожилая. Дети подросли. Старшие правда до сих пор за ум никак не возьмутся, все делят между собой, дерутся и игрушками хвастаются.
    Kapochka нравится это.
  20. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Сначала о "хреновине". Сей продукт в разных местах нашей необъятной родины называется по разному: хренодёр, горлодёр или ещё как-то. Основной метод приготовления: с помощью мясорубки прокрутить помидоры и хрен, можно добавить туда же чеснок, сильно посолить. Офигенная приправа к мясу. Если перемешать со сметаной или майонезом - получается своеобразная вещь - по крайней мере горло дерёт не так)))
    Есть извратные варианты: вместо помидор - свежая свёкла. Приправа получается бардового цвета, но на любителя (не на меня)

Поделиться этой страницей