Скажи мне что у тебя в холодильнике и на кухне и я скажу - кто ты.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 2510ira, 22 авг 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Копну психотип Глубины, глубоко основываясь на её описаниях)))

По-всему видно ей нравится сладкое и горькое. И в любви она такая же. Не скажу что консервативна. Ей нравится лёгкое садомазо. Но скорее всего небольшой изврат ей не нравится. Однако она с радостью отдастся в лифте, на вершине горы... над пропастью; в разных экзотических местах... но только своему мужчине, и чтобы никто не видел. Она не ревнива, но и не склонна к изменам. Разговоры про ЭТО её заводят, но не думаю, что ей интересен секс по скайпу или ещё какой подобный вирт...
    Ей нравится чувственная любовь: с ласковыми, сладкими словами, нежностью.... Но если её мужчине внезапно захочется похлопать её нежно по попе, она согласится с радостью ...
    glubina нравится это.
  2. 2510yura

Насчёт Земли матери... "Она" - это в русском языке. В каких-то: "он" и даже "оно". можно ли рассматривать её как живое существо? Я как-то написал миниатюру, жонглируя местоимениями на конкурс:

Оно любило играть. Его любимой игрой было гасить Звёзды. Звёзды гасли не сразу, но всего за каких, то тысячу оборотов планет вокруг солнца, звезда остывала и вместе с ней гибла жизнь на всех планетах. Правда, Оно не считала это жизнью. Одноклеточные микробы не способные мыслить...

Ещё Оно любило зажигать Звёзды. Иной раз это было даже интересней, чем гасить. Иногда на планетах возникала жизнь, но это были все те, же одноклеточные организмы. Оно прекрасно осознавало, что единственное во вселенной. Таков был порядок вещей. Оно не помнил, когда появился на свет и не знала, когда исчезнет. Для Оно не было времени. Не было и расстояний. Оно не имел запаха, цвета. Она была не видима. Его размер? У него не было ни размера, ни формы. Она могла быть меньше одноклеточного или объять всю Звезду вместе со всеми планетами. Когда-то давно Она зажгла Звезду на периферии Галактики. Ему это вспомнилось потому, что она оказалась неподалеку
    от этой Звезды, решив взглянуть на творение своих "рук".

Вокруг Звезды вращалась третья планета, на которой была жизнь. Это была настоящая жизнь! Создания были двуполы. Они ели, ходили, разговаривали, размножались, убивали друг друга. Одни строили, а другие разрушали. Они даже помаленьку начали терраформирование планеты! Оно заглядывала в головы разных особей и начал понимать, что он натворил, когда зажёг эту Звезду. Оно поняла, что люди не остановятся! Скоро они начнут передвигаться в пространстве и времени и захватят все Звёзды в его Галактике. Он породил Монстра, который стал реальной угрозой его существования. Оно решило погасить Звезду пока ещё Люди в колыбели они не смогут подняться на ноги. Но тысячу лет было слишком много! Кто знает, до какого уровня они дойдут в своём развитии?

Тогда Оно решил отдать почти всего себя, чтобы погасить Звезду. Почти всю энергию, что у неё была. Оно начал слияние. Со стороны как бы ничего не происходило, Люди ничего не замечали. Солнце по-прежнему освещало их Мир и дарило тепло, как и раньше. От Оно почти ничего не осталось, но Солнце не гасло! Оно пропустило момент и было полностью втянуто в Солнце. Внезапно перед ним открылась истина. Когда то давным-давно Оно тоже была людьми. И их конечным этапом развития стало именно это. Теперь Оно был Солнцем. Он согревал Землю. Дарил ей тепло и свет. Но главное она дарила людям жизнь. Солнце улыбалось. Оно знало, каков путь у Людей...
    glubina нравится это.
  3. glubina

glubina Постоянный пользователь

вау.. и как это вы всё видите, не уже ли хреновина в моём холодильнике настолько говорящая??))
    2510ira нравится это.
  4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Фууу! Отлегло! А то так описала, что под завязку забит, а так хоть у меня краска стыда от лица отхлынула )))
    Последнее редактирование: 23 авг 2014
  5. June_julay

Захлебнулась слюнями! С детства обожаю! На хлебушек побольше намазать и пусть дерёт!
  6. June_julay

Так! Ну вот и мое содержимое ))) На дверце холодильника еще всякие кетчупы, майонезы, сгущенки, молоко, бутылка недопитой водки с не помню какого домашнего мероприятия. Наверное моего ДР. В морозилке ящик с мясом под завязку, самолепные манты, сосиски, масло на выпечку, тесто слоеное, мороженое, чуток ягод, сало, фарш, и всякая ерунда которую не помню, потому что имею свойство купить, положить и забыть :oops: В тумбочках и ящиках соленья-варенья от свекрови, макароны, крупы, мука, мед, куча спиртного (мужнины "подарки" на работе), приправы, уксусы, кофе, какао, чаи, конфеты, сухари тертые, детское молоко и еще всякая дребедень.
    Из приборов: варочная панель, духовка с грилем и обдувом, мультиварка (мне ее подарили, я не хотела), миксер, электромясорубка (чудная вещь), микроволновка, электрочайник, но царь и бог на кухне - ноутбук!
    Выгоните уже меня из-за него, надо мужу вкусняшки готовить, а я тут позорюсь пустым холодильником :oops:
    Garni_ нравится это.
  7. 2510yura

Нет, конечно! Я вижу буквачки и из них сплетённые слова. Я не могу видеть - какая ты: сладкая пухлюшечка или худенькая ватрушечка. Мне не ведом цвет твоих глаз, чувственность твоих губ; вкус, запах твоей кожи... Но твой эро психотип, я вижу сразу...
    Я не смогу рассказать того же о мужчине , если он не одинок. Кухня, как правило прерогатива женщины - его женщины и показывая картинку или описания, он описывает не своё, а психотип своей женщины. Конечно возможны ложные срабатывания: инверсия редко, но иногда рулит. А вдруг обоюдность? Но я опираюсь, на большинство: кухня - епархия женщины...

С Жюли надо подумать... Я отвечу... но позже...
  8. 2510yura

С Жюли немного сложнее. Она не консервативна. Она боязлива. Трусиха, короче. Если что то не по ней или непонятно, она тут же схлопывает створки раковины и к ней тяжело достучаться. Она признаёт право на личное пространство. Но не на долго. Ей необходимо внимание, участие, эмпатия. Внимание любящего человека. Ласковые слова, нежные прикосновения. Она любит экспериментировать в сексе. Но очень осторожно, не зарываясь. Если её половинке, что-то не нравится - не приемлемо - она не настаивает. По своей воле она не изменит никогда, но если найдётся на стороне такой мужчина, который сможет надавить на неё... сильно. Она сломается. Но будет потом долго сожалеть об этом и скорее всего сознается своему мужчине. Измену она не приемлет, но сможет простить, если её мужчина сильно покается, вымолит прощение. Я думаю ей нравятся эротические игры и всякие секс прибамбасы. Другое дело - нравятся ли они её пассии? Если да, то её сексуальная жизнь довольна насыщена. Нет? Значит она часто погружена в эротические мечты...

Жюли не приемлет грубость, грубые слова. Ей претит садо мазо. Она чувственная и удивительная (с)
    June_julay нравится это.
  9. June_julay

Вот по верхнему абзацу пожалуй все верно, а вот по нижнему.... Во первых, чего это там значок (с) стоит? Кто первоисточник,ммм? )) Во-вторых, почему такая категоричность, что я не приемлю садо-мазо? Это же тоже эротическая игра с прибамбасами... Гарни вон периодически на мне упражняется )))
    2510ira нравится это.
  10. 2510yura

Так Остап Ибрагимович Бендер говорил женщине Господина Корейко из романа "Золотой телёнок"
    - Зося! Вы нежная и удивительная! - без значка копирайта - низзя)))
    Насчёт садомазо, повторюсь: "....Если её половинке, что-то не нравится - не приемлемо - она не настаивает. ...". Я не телепат. Мне не ведом эро психотип твоей половинки. Если он не консервативен в любви, то: "..., её сексуальная жизнь довольна насыщена. ...". любовь - чувство обоюдное и таинство. Я только могу догадываться, но иногда утверждать с большей уверенностью. но только не с тобой. У тебя в холодильнике Швепс соседствует с йогуртами. Что-то аккуратно разложено, а что-то пора уже доприкончить или выкинуть. ))))
  11. June_julay

Не удивительно, что не знаю откуда цитата ))) Не читала :oops:

Ладно, закрыли тему садо-мазо ))) И если ты, Юра, не телепат, то что же здесь сейчас было? )))

И чего такого в швепсе рядом с йогутами?:D Кстати йогурты муж купил, а швепс мой. И вообще, у меня на дверце соседствуют недопитая водка с недоеденной сгущенкой. И учти, что ты характеризуешь человека способного съесть селедку с черным хлебом, соленым огурцом и запить все это стаканом молока:D Причем без последствий и не в период беременности!!!
    2510ira нравится это.
  12. 2510yura

Понятие: "Кто в доме хозяин?!", можно трактовать по-разному в зависимости от обстановки и обстоятельств. Например: на кухне - женщина (но не всегда)
    В постели (в любви - мужчина ((но не всегда)))
    При благоустройстве гнёздышка - женщина (но не всегда)
    При принятии важных, жизненных решений - мужчина (но не всегда)
    Отсюда и надо делать выводы. когда у меня на "приёме" двое, я более точно дам ответ. Одна? многовариантность...
  13. 2510yura

Вот блииииин! Я думал швепс мужа!??? А йогурты твои???! Осечка вышла)))
    Селёдку я тоже съем с солёным огурцом и чёрным хлебом намазанным черничным вареньем. Но только без молока))))
  14. June_julay

Таки я тебя обвела вокруг пальца ))))
    А сладкое я не очень...
    2510ira нравится это.
  15. 2510yura

Обвела! Я же, блин, видел, что ты трепещешь от хренодёра, но не придал этому значения, а точнее упустил из вида))))
    Стыдно! Ой, как стыдно!)))
    June_julay нравится это.
  16. 2510yura

Насчёт селёдки с молоком - охарактеризую, как любителя острых ощущений в любовных утехах... (по себе сужу)
    June_julay нравится это.
  17. June_julay

Ну вот! Исправился! :D:D:D
    2510ira нравится это.
  18. glubina

glubina Постоянный пользователь

о, нет, только не ватрушечка!))) не люблю сравнение себя с продуктами употребления))) а вообще я миниатюрная, высокая, но не костлявая.. ладно, не буду начинать эту тему))) девушки так любят поболтать о себе, любимой, и самой красивой)))
    ну.. с моим холодильником всё немного сложнее.. я надолго уезжала и в нём появились продукты, вложенные туда не моими руками))
    но тем не менее ваше толкование меня мне нравится, хотя, у меня есть свои подводные камни.. о которых естественно предпочитаю умалчивать, и я рада, что вы их не заметили)
    2510ira нравится это.
  19. 2510yura

Достаточно уже того, что я во многом попал не взирая на полное отсутствие информации и всего лишь по фото "пейзажа холодильника", описания кухни и мимолётным фразам))))
  20. 2510yura

Дополню: Я почему-то так тебя и представляю: Худенькая, но не костлявая. Типа того? Попал?)))
    Не попал((( Поставлю другие. Выбирай любую)))

Тогда эту, а те удалил)))

Последнее редактирование: 25 авг 2014
    glubina нравится это.

Поделиться этой страницей