Скажи мне что у тебя в холодильнике и на кухне и я скажу - кто ты.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 2510ira, 22 авг 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А это Жюли:

steppenwolf76 и June_julay нравится это.
  2. 2510yura

Не комментатор:
  3. glubina

glubina Постоянный пользователь

да я с вами и не спорю, напротив, говорю, что вы попали, браво! ))) кстати, пейзажа холодильника в моём посте не было)
    на счет девушки - нет, не мой образ и вообще мне она не нравится чисто визуально)))
  4. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

К пейзажу моего холодильника добавились овощной суп-пюре на курином бульоне, тарелка с вареной курицей (естессно из бульона)))))) и плов с острым перчиком)))) А на кухне из техники появилось нормальной решето))))) Теперь я могу просеивать муку)))))
    ЗЫ Юра! Мне срочно нужен рецепт вкусных кексиков для духовки, но не сухих и не слишком сладких - у меня ребенок возвращается в родные пенаты:confused:
  5. 2510yura

Да я просто выставил три картинки из моих обоев к рабочему столу, которые меняются каждые 5 минут))) Правда у меня были такие ассоциации. Но представить психотип - это одно, а какая ты - совсем другое. Скорее невозможно. Правда я иногда здорово попадаю. Жаль Алуэт здесь нет. Она бы подтвердила)))
    А сейчас вот эта висит. Она не настоящая, но очень мне нравится:
    steppenwolf76 нравится это.
  6. 2510yura

Я кажется в какой-то теме ставил супербыстрые кексы в стакане или в мафинах. Но повторюсь вновь:

Тесто полужидкое, как 20% сметана (типа для блинов) заливаем в стеклянный стакан на 2\3 и в микроволновку на 3 минуты. Можно смазать мафины сливочным маслом, заполнить на 2\3 и в духовку. Микроволновки разные. Иногда приходится добавлять по 20 секунд. В духовке не делал...

Я брал по 3 ложки. Как вариант разные украшения и добавки: якодки сверху (когда остынет). Без какао - получится белый. Можно чуть кофе. Растопленный шоколад (пару долек), придаст интересный вкус, ванилин - приятный запах и т.д.
    Сахар и яйцо предварительно лучше взбить венчиком (миксером)
    Общее время приготовления 3-х стаканов от 5 до 8 минут. Зашла соседка - я успел сварить кофе и угостить её кексиками. Она была в шоке! Исписала 2 листа - как делать)))
  7. 2510yura

У меня что-то подобное из силикона, только красные и формы розочки. Брал примерно за 100 руб. Вещь очень нужная. Пригодна как в микроволновке, так и в духовке:

8. 2510yura

А я сварил борщ. По-обыкновению получилось очень много. Сначала варил телячьи рёбрышки. В мультиварке около часа. Потом вылил в кастрюлю. В мультиварке пожарил лук, морковь. Добавил 1\3 баклажана потом 3 мягких помидорки (мелкопорезанные). Свёклу без листьев - сварил в микроволновке. Капуста твёрдая пришлось основательно помять порезанную. Когда поджарка дошла, вернул туда бульон с мясом, картошку, капусту, соль, перец горошком и немного приправы для плова. Поставил режим "суп" на час. Потом на тёрке свёклу, изрезал ножом половину свекольных листьев и к свёкле. Как час прошёл досыпал всё в борщ, пару лаврушек. И ещё соли. Показалось мало. Снова: "суп", но на полчаса. Утром и завтра буду всех угощать. вышло около 3-х литров. )))
  9. glubina

glubina Постоянный пользователь

хорошенькая.. она хоть и не настоящая, но на реальную больше других похожа, остальные - девушки с обложки мне не импонируют))
    и девушка-лучница тоже нравится)) люблю фэнтези))
    2510ira нравится это.
  10. 2510yura

Поставил девушку-воина их фэнтэзи. Учитывая глубокие пожелания Глубины!))))
    Не понравится удалю))))
  11. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

А если - чисто теоретически - у меня в холодильнике мышь повесилась? Что это скажет обо мне?:) Что по мне Общество защиты животных давно плачет?:D:p:eek:
  12. 2510yura

Сергей, чисто практически такого быть не может, даже если ты ведёшь холостяцкую жизнь))))
    А теоретически, можно напридумывать чёрти что))))
  13. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

А вот поверь, что иногда - редко-редко, конечно, - но такое случается... Банка молока в счёт не идёт - молоко от своей коровы:). Так что - и такое бывает...
  14. alouette

alouette Постоянный пользователь

Я голодная, и не дома, прекратите о еде, плиз:))))
  15. 2510yura

"Я не верю!" @ Станиславский. У меня малюсенький холодильник забит до отказа. Рыба, мясо, овощи, внизу пару десятков банок консервов. Завсегда 3 - 5 литров разносортной водки и всякие сЫры, колбасы, яйца сырые, варёные. Если борща остаётся менее литра - варю рассольник или ещё что... Люблю повеселиться - особенно пожрать (с)

Хлеб я давно не покупаю - делаю сам. Варенье не ем, но банка литровая самоделишнего есть... Мёд... но он нужен для бородинского хлеба.
    Крупы, лапшпа, картошка, мука не хранится вхолодильнике, но если их у меня менее пары пудов - иду в магаз докупать. Но это не потому, что я плюшкин, а потому, что если моя новая пасссия заявит: "Хочу гречку с тушёнкой и жареными опятами!". Я и бровью не поведу - сделаю, как просит...
  16. 2510yura

Жавороночек, а давай ты меня съешь? Сильно покусаешь... За губы, нос, в шею... В отместку? Я буду терпеть! Правда, правда! Устрой мне эдакое садо мазо?
    А потом ласково ... язычком... будто ягодку-малинку....

Но помни! Каждый судит по мере своей испорченности! Я про свои губы и язык говорил.... А ты о чём подумала?))))))))
  17. alouette

Ух ты какие пожелания))я подумаю:)))
    2510ira нравится это.
  18. 2510yura

Ах! Алуэт! Чертовка Все так скажут!
    И тень на аве - чёрта- кого она накажет?
    Белая блузка - ангельский стан
    Чёрная юбка - адский кафтан!

Поза невинности, жеманность и скромность
    А рожки на тени? Блудливой коровы!
    Руки опущены, скрывая приятное...
    На тени подняты! Раздета? Развратная!

Грудь скрыта блузкой - сама там невинность
    На тени открыта, кричит: "Прикоснись-ка!"
    Красные когти на тени торчат, сталенея,
    Они выдают в Алуэт сексуального зверя!
    alouette нравится это.
  19. 2510yura

Я нашёл фотку Алуэтт! Та что сзади в тени:

alouette нравится это.
  20. alouette

Сексуальный зверь?:))) так меня еще не называли, спасибо, милый Скорпиончик:)
    2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей