Скажи мне что у тебя в холодильнике и на кухне и я скажу - кто ты.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 2510ira, 22 авг 2014.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А в реале - не знаю. На столе есть то, на что заработал. В холодильник заглядываю только за пивом)))
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Зато когда женщина заглянет ко мне в холодильник, у неё на душе возникнет умиротворение, потепление, чувство домашненности. А к тебе заглянув в пустой - пустота))))
    Это оттого, что голодное брюхо и к сексу глухо)))
    Так что забивай разными вкусностями, сладостями и не только пивом, но и вином и коньяком.))))

Мужчина, тоже попав в квартиру нежданчиком к женщине, будучи накормленным дошираком и напоенным пустым чаем, тоже сто раз подумает: если и остаться у неё на ночь, то только на один раз... ))))

Вот такое у меня мнение. Оно может и ошибочно. Но я люблю "А поговорить?" (с) за хорошим столом, а не только под одеялом)))
  3. El condor pasa

Мужчина может думать все, что угодно, при одном условии, что он будет думать только о женских прелестях))) И о том, как это декорировать)))
    2510ira нравится это.
  4. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Ты просто не умеешь готовить вкусную манную кашу)))) У меня даже муж, когда на работе молоко получает, просит, чтоб я ему манки сварила на ужин))))) Нормально, да? Мужика, который работает в горячем цеху кормить манкой XD
    Я тебе так скажу, голодный мужчина способен думать только о еде - извини, если обидела)))) Я это наблюдаю не только по своему мужу - он у меня хоть и тонкий, звонкий и прозрачный, но покушать любит - но и по сыну. Задержи ему обед на полчаса, узнаешь о себе много нового))))) Вчера он вообще валялся на полу в кухне и рыдал, и никакими средствами успокоить его было невозможно))))) А как первая ложка супчика в желудок упала, тут же подобрел, успокоился, даже стал смеяться и шутить))))))
    Все зависит от целей - потому что думать о женских прелестях можно в ключе: "Я б ее трахнул", а можно: "Я б ее трахал-трахал-трахал..." Чувствуешь разницу?))))))))
    Когда мой муж впервые попал ко мне в гости "нежданчиком", у меня в холодильнике лежал кусочек масла, стыдливо завернутый в пакетик, и стояла початая бутылка вина))))) Мы тогда пили чай из пакетиков с купленной им же шоколадкой... Так что либо твое правило ошибочно, либо мы исключение, которое его только подтверждает)))))
    deniska2 и 2510ira нравится это.
  5. El condor pasa

Ойц!!! Тут сразу вспомнился старый пошлый анекдот
    - А стюардесса, - это рыба, или женщина? Смотря какой голод вас мучает))))
  6. Не-комментатор

Вот-вот-вот!)))))
    Поэтому... борщичка со сметанкой?;)
  7. El condor pasa

Ну, если совсем - "леге артис" (по правилам искусства) , то наесться мужчина должен дома. А перед сексом - легко усвояемые калории и морепродукты, в виде всяких морских гадов.
    deniska2 и no-comment нравится это.
  8. Не-комментатор

Так как мой муж всяких морских гадов не ест, приходится кормить его борщичком со сметанкой, на полдник блинчиками с творогом, на ужин картошечкой с курочкой, а после того, как ребенок уснет, заниматься с ним секесом)))))
  9. El condor pasa

Примерно так я представляю себе рай))))
    4elovec4inka, albertik и deniska2 нравится это.
  10. Не-комментатор

Я тоже:rolleyes: Если бы при этом не нужно было работать (по крайней мере, мне), было бы совсем классно:rolleyes:
  11. albertik

albertik Активный пользователь

не угадалА(поправил очепятку),
    в доме маленький ребенок, молоко на завтрак и на ночь перед сном, каша только на молоке, а еще вечером блины жарили тоже на молоке. кефиры йогурты на полдник, а еще куча консервация, морская капуста, морская капуста острая, опята маринованные, малосольные огурцы, листья винограда для долмы, лапша для пасты, ну и так по мелочи сливки соусы, зелень.
    Последнее редактирование: 4 сен 2014
  12. albertik

хи-хи, холодильник я забиваю, кормление семьи лежит на моих плечах.
    deniska2 нравится это.
  13. Не-комментатор

Буду считать, что это очепятка ;)
    Частично угадала ;)
  14. albertik

ага, привычка, приношу свои извинения, чаще сижу на другом форуме, там на 99% мужчины общаются, иногда здесь делаю такие очепятки
    no-comment нравится это.
  15. Azura

Azura Постоянный пользователь

В холодильнике: каша гречневая; свинина тушеная в вишневом соке с луком, морковью, специями (много перца черного молотого); колбаса вареная "Докторская", сыр, йогурты, масло сливочное, кетчупы, соевый соус, маринованный имбирь, сметана, молоко, оливки зеленые и черные, красная икра, редиска, огурцы, помидоры, молодой чеснок, зеленый лук, шпинат, салат, петрушка, укроп, рукола, мята, мелиса, белая редька, лимоны, сок томатный, сок черной смородины, вишневый, пепси - кола, водка, белый ром, шампанское белое полусладкое, мартини бьянко, яйца, клубничный и малиновый джем, огурцы маринованные. В морозилке: пельмени, масло сливочное, овощи свежемороженые. На кухне: плита газовая с духовкой, микроволновка, два холодильника, хлебопечь, сендвичница, электрочайник, блендер, миксер, кофемолка, электровафельница, стиральная машина, двухконтурный газовый котел (индивидуальное отопление).
    deniska2 и 2510ira нравится это.
  16. NickC

NickC Гость

У меня в морозилке мясо для собаки лежит, пельмени, мороженая клубника и калина.
    В холодильнике - выжатый майонез и такая же сметана. Банан, кабачок, банка варенья (не помню какого) и мой вчерашний такой кулинарный изыск (точнее, остатки)
    Nifertity нравится это.
  17. Фотка притягательная :rolleyes: Да ещё клубника - ммннн :hungry::joyful:
  18. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Блин, у меня до сих пор яйца крашеные, дети как натащили, уж мы их ели-ели-ели - и в суп, и в макароны крошили, и так с огурцом и хлебом, собиралась даже пироги печь с капустой и яйцами, но поленилась, - и вот результат! Я люблю натуральное молоко, которое после скисания можно пить как полезную простоквашу, а не выливать эту горечь. Поэтому у меня всегда в холодильнике разливное молоко в бутылках - из совхозной бочки или от частников, домашнее. Ну, и все производные молочки стараюсь у частников брать. Еще много заготовок в банках, частично они обычно в погребе. В основном, варенье из собственных ягод - вишня, малина, клубника, смородина, яблоки, даже калиновый сироп. Последний кстати, хорош при простуде и совершенно не портится - видать, в ней одни фитонциды. Только сахара надо в него много, я и ванилинчик добавляю. Ну, и для порядка - огурчики и лечо. Правда, мы соленья как-то не очень в последнее время. Вчера было хорошее настроение, удачный день, хотела даже тортик - да, вот, просто так, детишек побаловать, но в магазине ничего прикольного не было, так что творожные колечки. Ну, люблю все сливочно-кремовое, но не слишком сладкое. Холодильник у меня допотопный, я его вчера разморозила, наконец. А то месяц назад в магазин създила, привезла целый багажник и всю морозилку забила морожеными полуфабрикатами типа брокколи, фасоли и горошка. Вот, доели.
  19. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Да, кстати, обращаясь к шапке темы: и кто же я после этого?)))
    Nifertity нравится это.
  20. Домовитая хозяюшка;) К тебе хорошо ходить в гости:rolleyes:

Поделиться этой страницей