Бдсм и всё, что с ним связано

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем Nata_1980, 22 авг 2014.

?

БДСМ и всё, что с ним связано

1. Нравится

21 голосов
    87,5%
  2. Я не из этой оперы

3 голосов
    12,5%
  1. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

БДСМ и всё, что с ним связано
  2. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

Есть ли здесь новички, кому близка и понятна тематика БДСМ (Садо-Мазо)?
    Я в теме Садо - Мазо новичок. Хотя были мимолётные истории, близки к этой теме.
  3. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

только в планах
  4. Sara

Sara Новичок

Изо всего БДСМ (Бондаж-дисциплина; Доминантность-сабмиссивность; садизм-мазохизм) я участвую в Дс - Доминанты-сабмиссивы.
    voplotitel нравится это.
  5. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Одно время практиковал. С разными людьми в разной степени. Бывает так что девушку шлепнуть боишься, а бывает, что порешь от всей души. Все разные, она просит нежности, другая требует крови. Не шучу. Была у меня мимолетная встреча, где девушка реально требовала порезов.
    На мой взгляд уходить глубоко в тему опасно - начинается деградация личности. Но поиграть на грани - почему нет?
    June_julay, Ryzhyi81, GSvetlova и ещё 1-му нравится это.
  6. Ryzhyi81

Ryzhyi81 Пользователь

Во всем нужно чувство меры))))иначе можно так заиграться что назад не будет пути....
  7. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

БДСМ это техника не для всех. А для тематиков. Которые способны получать наслаждение от боли и унижения. Или причиняя боль и унижая. Остальным она не нужна. Тема бездонна и опасна. Тема сначала игра, а потом не игра.
  8. Beponuka

Beponuka Новичок

В БДСМ я недавно, но мне нравится. Больше всего, конечно, ролевые игры (Рабыня и господин), но и без садо-мазо не обходится. Опять же - за грань не заходя и даже очень от неё далеко. Порка там. Или воск. Но ничего действительно серьезного.
    Vadim74 нравится это.
  9. Vadim74

Vadim74 Активный пользователь

и я недавно...под настроение люблю связать и по попке хорошенько ремешком или плеточкой

Поделиться этой страницей