Как убедить партнера к bdsm?

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем kankor, 28 янв 2014.

1. Коллинка

Коллинка Пользователь

Может у кого есть опыт по этому поводу.
  2. Welheor

Welheor Новичок

BDSM разный бывает
  3. maska

maska Новичок

Действительно, BDSM разный бывает, что ты хочешь в BDSM?
  4. Diana

Diana Постоянный пользователь

Не надо никого убеждать, надо искать единомышленников там, где они есть.
    TaoTan, Nata_1980 и sancho нравится это.
  5. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Конечно как предлагает Диана проще, тематических сайтов полно. Но если человек, важен, дорог и ты испытываешь к нему какие-то чувства, только не совсем доволен интимными отношениями? Мне кажется главное быть откровенными, откровенно рассказывать о своих желаниях и предпочтениях. Ведь многие просто бояться сказать о своих вкусах партнеру, из страха быть непонятым, или обвиненным в ненормальности. Но все же попробывать быть откровенным стоит попытаться. Прежде всего начинайте с малого, как бы невзначай скажите: " А знаешь меня иногда возбуждает то-то и то-то", а ты как к этому относишься ?" Не стоит обрушивать сразу все информацию на партнера, постепенно и медленно вводите в курс того, что бы вы хотели испытывать в постели. Если же партнер категорически этого не приемлет, или это просто не в его характере, например, мужчина просто не может быть грубым с женщиной, это против его представлений и воспитания, то прийдется выбирать. Надеюсь мои советы помогут.
    steppenwolf76, DmitriyT, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  6. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Как-то непонятно, всё же, что в данном случае понимается под BDSM? Просто ограничение действий партнёра, либо же элементы садо-мазо? В первом случае, думаю, убедить можно. Но вот требовать от мужчины грубости или подчинения (имеется ввиду унижение) - это уже может повлечь серьёзные изменения в отношениях в целом. Собственно, то же самое и в отношении женщины, но, возможно, в меньшей степени. Короче, нужно больше конкретики.
  7. Дмитриева Марина

Кто сказал что БДСМ отношения должны охватывать всю вашу жизнь ? Нужно просто установить рамки, во время сессий ты король (королева), а потом мы равноправные партнеры.
    d-nedosekin и sancho нравится это.
  8. DER_MEISTER

DER_MEISTER Новичок

не обязательно убеждать многое склонны к этому многим нравится осознание мысли что он ничтожество(раб) и над ним доминирует.
  9. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Ничтожество, раб - это не главное в BDSM. Основное здесь - ограничение действий, а не придание партнёру и себе неких статусов (рабов/рабынь, господинов/госпожей, верхних/нижних). Унижать человека можно и без его связывания. Как и проявление нежных чувств может сочетаться с полным обездвиживанием и даже контролем физиологии.
    Sinner и Nata_1980 нравится это.
  10. Молох

Молох Активный пользователь

Полностью согласен, хотя иногда это проявляется случайно...
  11. Джордж Вульф

Джордж Вульф Пользователь

С одной из любовниц были только такие отношения. Это было в моих рассказах Неизбежный урок и Сон разума рождает.. С женой лишь элементы - она сама попросила связать и отшлёпать. В любом случае я сначала об этом говорил со своей партнёршей, обсуждал насколько далеко она хочет зайти. что неприемлемо.
  12. Волчонок

Волчонок Новичок

В моем случае, я просто осторожно подвел разговор к этой теме. Сначала попытался через как бы не с чем не связанный разговор, понять, есть ли в девушке это или нет. Когда понял что она не против об этом поговорить, начал обсуждение Темы немного смелее (все еще не заявляя о том что мне это нравится). Со временем разговоры стали как то совсем уж откровенные. Я много ей обо всем этом рассказал, пытался возбудить фантазиями, и она сказала что ей хотелось бы как-то попробовать. Ну а при встрече, уже началась практика. Но думаю мне просто повезло что в девушке была эта сторона. Я просто ее разбудил и заинтересовал Темой. Если же в человеке этого нет вообще, я не совсем уверен что его можно "убедить" или заставить. Если да, то наверное, все же, это возьмет уйму времени и терпения. Склонить хотя бы к минимальному действию... мол "не понравится, и не будем больше", а там уж как решит.
    Я не знаю каких отношений добивается автор поста - быть Верхом или низом, но у меня, в общем, несколько раз получалось склонить девушек к роли Верхних. Довольно просто получилось кстати. Просто девушки привыкшие к постоянно требовательным парням, которые их не ценили, а я постарался дать им ощущение некого превосходства, заставить их почувствовать себя королевами. Как бы банально это не звучало, но это работало очень не плохо. Если бы я искал девушку-сабу, думаю было бы немного сложнее... все же принять власть над другим человеком, наверное, легче чем дать другому над собой.
    Последнее редактирование: 1 фев 2014
    Nata_1980 и no_doubt нравится это.
  13. Selestina

Selestina Пользователь

Есть эмоциональная сфера человека, кому то надо, что бы его время от времени ласкали, кому то унижали и так до бесконечности. Но ведь это не значит, чтоэти действия нужны постоянно! Человек получает свою эмоциональную подзарядку, и живет дальше. И не надо делать из него монстра. С точки зрения вегетарианцев, остальные люди едят ТРУПЫ животных! Но мы же не считаем их всех (и себя) монстрами? Все дело в предласположенности и приоритетах. Только убеждение партнера, может привести к результату. И исключения из правил (меня выпороли ремнем, а мне понравилось), только подттверждают правило.
    steppenwolf76, DmitriyT и tvoiaMarina нравится это.
  14. Молох

Молох Активный пользователь

Набираешь в поиске BDSM сайт, все твои. Ну или вот какой-то рейтинг: http://www.clubbdsm.ru/TOP/index.php
  15. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

жене предлогал пару раз попробовать но не заигрываться... в принципе ей понравилось купили наручники и эту типа палочку с кожаной кисточкой на конце.... ну так в качестве легкой темы к прилюдии очень даже ничего иногда играем в рабыню нам нравится но жене нравится когда боль легкая и в эти моменты в ее попке и киске работают вибраторы.... а если сней еще вести диалог на тему господин и его шлюха все после этой волшебной палочки с женой моня вытворять все что хочешь....
    DmitriyT и d-nedosekin нравится это.
  16. Джордж Вульф

для первого раза можно и без наручников.. связывать эластичными бинтами и шлёпать ремнём или обратной стороной массажной щётки (расчески такой широкой) .. если понравится, уже тогда обзавестись и другими девайсами..
  17. Дмитриева Марина

Мне кажется вы слишком много уделяете внешней стороне процесса. Девайсы, наручники и прочия атрибутика, это только атрибутика. Мне она кажется немного смешной, словно бездумно копируем, чуждую нам культуру. Ремень, вот это я понимаю, а еще "да убоится жена мужа", все что идет от домостроя, а не из запада.
    Evgenii нравится это.
  18. Джордж Вульф

пару раз порол жену именно в воспитательных целях.. без секса.. помогло)))
  19. Дмитриева Марина

Ну и так можно. Хотя мне больше нравится когда воспитательный процесс завершается сексом, в целях так сказать закрепления воспитания на подсознательном уровне.
  20. Джордж Вульф

)))))кнут и пряник? секса после порки не было... просто жалел, ласкал и делал массаж... причём она хотела именно секса))
    Nata_1980 нравится это.

Поделиться этой страницей