Как убедить партнера к bdsm?

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем kankor, 28 янв 2014.

1. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Мудро.
  2. Podruzkaya

Podruzkaya Новичок

Женщина в мужике сразу чувствует склонность к подчинению. Как только почувствовала, сразу ломает.
    Ну со мной так было
  3. X-impostor

X-impostor Пользователь

Сила и распространённость такого явления, как женская интуиция, сильно преувеличены. Я вот, к примеру, несколько раз, т.е. с совершенно разными партнёршами попадал в очень для меня травмирующую ситуацию: безо всяких предварительных намёков с женской стороны во время знакомства и ухаживания, при первом же сексуальном контакте выяснялось, что от меня ждут жёсткой доминирующей роли, да мало сказать, натурально садистического поведения! А я ласковый, осторожный. Да как не быть осторожным? Женщины такие хрупкие, изящные. Чёрт, это тяжкое испытание - вроде и обидеть не хочешь, а в то же время жаль её нестерпимо и страшно. По опыту скажу - это не сладко, когда тебя понуждают к несвойственной тебе роли и BDSM - не исключение. Нужно изначально "прощупывать" кандидата в любовники на нужные склонности и заводить комфортные отношения, а не ломать человека.
    no-comment и Kapochka нравится это.
  4. мАДлен

мАДлен Новичок

Для ванильных партнеров, как вариант, нечаянно подбросить на рабочий стол или еще куда, папку с видео любимых тематик, чтобы она (он) ее как бы "нечаянно" нашел и смог(ла) ознакомиться.

Может быть несколько вариантов:

1. Я у тебя нашла(ел) папочку. Неужели вся эта гадость тебе нравится?? Фууу... ит.д. ит.п. истерики и хлопанье дверью (или просто соберет вещи и уйдет)
    ---Решение: меняйте партнершу(партнера)

2. Молчание, с папочкой ознакомятся несколько раз, потом между делом через пару дней зайдет приватный разговор о ее содержимом. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ
    --- Решение: нормальный разговор

3. Папочку найдут и потом выскажут при первой возможности свое мнение
    вариант 1: обсуждение практик, которые в принципе возможны для реализации
    вариант 2: поучение с целью навязать мнение, что все там аморально и неправильно

4. Папочку найдут и ничего не скажут, но она (он) побежит в секс-шоп, чтобы устроить сюрприз (тоже супер вариант)

5. Практически неправдоподобный вариант, но возможный Вы застанете его(ее) за маструбацией при просмотре содержимого данной папочки САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ, но наименее правдоподобный)

6. Папочку найдут и промолчат, ничего не скажут...

P.S.Вот еще интересная идея-вмонтировать камеру, чтобы в ваше отсутствие можно было бы понаблюдать за реакцией партнера/партнерши
  5. ms.xyz

ms.xyz Новичок

всё делала, как тут кто-то советовал: честно рассказала о своих секс-пристрастиях. даже постаралась приобщить любимого к теме. попробовал человек. искренне постарался пойти мне навстречу. вижу, что нравится иногда что-то такое со мной проделывать (привлекает необычность ситуации). но чаще - не возбуждает его тема бдсм. ну не нравится этому мужчине быть грубым с женщиной, даже в постели.
    но мы любим друг друга. не разводиться же из-за несовпадения взглядов на секс...
    можно, конечно, искать тематиков на стороне. но как-то не хочется изменять любимому человеку (если всё выплывет, ему ведь реально будет больно)
    вот что в такой ситуации делать - кто посоветует?
    vitaminka нравится это.
  6. Garni

Garni Постоянный пользователь

С женщиной это не сложно (мне как мужчине). А вот с мужчиной не знаю даже как. Не настаивать и не заставлять - это точно, в т.ч. не устраивать сцен и истерик.
    Один совет все таки есть. Завести вирт бдсм отношения и сказать об этом мужчине, невзначай. Что мол, ничего серьезного, но мне нужно. Потихоньку он заинтересуется, может начнет втягиваться.
    Это должно быть где-то на периферии его сознания, но добровольно. И либо он начнет втягиваться, либо наоборот скажет категорическое нет. А вирт отношения будет легче разорвать без вреда для отношений с мужчиной.
    steppenwolf76 и June_julay нравится это.
  7. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Вы в ролевые игры поиграйте. Попробуйте разные варианты, которые нравятся вам и ему. Сегодня сделайте праздник ему, превратившись в школьницу и учителя, завтра себе в Госпожу и слугу. Или если вам нравится, наоборот, в Господина и служанку.
  8. ms.xyz

ms.xyz Новичок

было и такое. правда, я не планировала говорить ему. просто "спалилась". скандал был!.. феерический!
    потом мы сели, поговорили спокойно. я сказала: "Ты же знал, что мне нравится это, я не скрывала от тебя своих пристрастий. Ты женился на мне, зная о них. Я не могу без этого. Мне нужно" На что он сказал: "Нужно? правда?" долго думал, потом предложил: "Ну раз так нужно, давай я попробую так с тобой"
    Не в первый и не в последний раз мы "попробовали". Он старался. Я видела. Но ему - не нравилось. Это всегда заметно, когда партнер делает через силу. в конце-концов сказал: "Я не могу так". И мы вернулись к обычному сексу.
    Время от времени я "соблазняю" его на легкую форму доминирования, но очень редко он идет на это и потом ему нужен большой перерыв. Глупо надеяться, что со временем он "втянется" (мы вместе 10 лет). Так что, мне кажется, есть просто люди, которые никогда не примут бдсм. И угораздило же тематика в такого влюбиться...
    Devocka, steppenwolf76, Garni и 2 другим нравится это.
  9. ms.xyz

ms.xyz Новичок

в ролевые игры тоже пробовала играть с ним. ему нравится сама ситуация - переодетая жена. он в роли.
    но с его стороны все это напоминает плохой спектакль. человек явно "прикалывается", не втягивается в саму суть "игры"
    а театр одного актера устраивать мне тоже неинтересно
    нет, все-таки есть безнадежные случаи. не всем нравится тема. и не всех можно в нее ввести. большинство все-таки приемлют классический секс. именно потому он и считается нормой
    так что (возвращаясь к теме поста), советы, которые тут даются, действительно хорошие, жизненные. все из них стоит попробовать.
    но всё же помните, что большинство населения Земли предпочитает "просто секс" )))
    так что, без фанатизьму )))
    steppenwolf76, Garni, Queen-Of-Spades и ещё 1-му нравится это.
  10. Ускользающая

Ускользающая Новичок

На собственном опыте - многих перевоспитали? Честно, иногда лучше не убеждать, а найти себе другого. Сочетать двоих, например. Научить доминировать... если это есть - то есть. Нет - и не будет. Всё равно будет неискренняя игра. Для кого-то и игра нормально, для кого-то - нет. Что касается садо-мазохизма, то здесь лучше вообще искать сразу хорошего садиста, который умеет скользить по грани комфорта. С одной стороны, будет твёрдость, это как иголку втыкаешь - приятно, когда руки не дрожат, а иглу ведут достаточно спокойно и направленно. Иначе можно инфаркт получить. Представляете - садишься в кресло к стоматологу. Приходит врач, руки дрожат, пот стекает по лицу, он ещё и диалог с собой ведёт. Это же всё чувствуется. Хочется лечь и расслабиться, понимая, что он знает, куда, как и чем. Знает анатомию, может без захлёстов, умудряется даже без следов, хотя последнее не столь важно. С другой стороны, нет необходимости самоутверждаться за мой счёт, потому что уже всё было - куча испорченных "игрушек".

Сама я больше никого не убеждаю. Всегда сразу говорю о своих предпочтениях, с новичками и пробующими не встречаюсь. Слишком избалована опытными добрыми руками и хорошими девайсами. И слишком боюсь - при порке, например, легко можно накосячить: 5 см - это может быть много, учитывая жёсткость девайсов.

Да, если личное - то меня в это просто бросили. Я слишком испугалась, что меня убьют, поэтому делала то, что от меня требовали. О добровольности речи не было, о психической безопасности - тоже, слово "Тема" узнала уже позже. Это было 15 лет назад.
    d-nedosekin и June_julay нравится это.
  11. Garni

Garni Постоянный пользователь

Мне лично в этой теме "нужен" не факт доминирования, а человек, отношения.
    June_julay нравится это.
  12. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

А я успешно приобщаю мужа. Постепенно. Но у нас правда не так все сложно. Он до меня любил просто хороший такой секс - чтоб с разным темпом, разными позами, разными видами секса. В общем, трахался хорошо, но грубым не был точно. И унижать тоже был не склонен. Первые полгода мне этого хватало за глаза. А потом захотелось нововведений.
    Помню, как впервые уселась голая на колени и начала разминать ему ноги - да, это далеко от "темы", о которой вы мечтаете, далеко от плеток, наручников и прочего. Это скорее элементарная забота о любимом человеке. Но это первый шаг - я помню его легкое смятение, потом напряжение. Постепенно расслабился. А потом я начала целовать. Голени целовала, более нижние части ноги или стопы было бы для него слишком на тот момент, да и он бы больше беспокоился о чистоте и не смог бы получать удовольствия, а вот голени - и приятно, и в какой-то мере присутствует осознание, что девушка ниже, а не на равных, будто прислуживает. Я тогда не думала ни о какой "теме", и сейчас не сильно то думаю - мне просто было и есть приятно это делать, ибо я так устроена. Естественно, если вручить мужику, далекому от всего этого, плетку, а самой кинуться вылизывать подошвы его туфель с благоговейным трепетом, то он в лучшем случае погладит по головке и скажет больше таких сюрпризов не устраивать. Его превосходство нужно поддерживать и подтверждать раз за разом, медленно и постепенно, а не обухом по голове. Минеты не лежа, а на коленях - скрутить волосы в жгут и вложить в руку - вряд ли откажется; попросить кончить в рот или на лицо, на лице размазать его же членом, постараться, чтобы он видел, что вам приятно, а не противно, если в рот - не глотать сразу, он должен знать, что его вкус вам нравится(естественно, если мужчина брезглив и всегда кончал только всунув поглубже - лучше этот пункт отложить до лучших времен); попробуйте сами во время минета взять поглубже, чтобы член проскользнул в глотку - если получится, то начинайте дразнить, облизывайте, не прикасаясь губами, долго не повторяйте "трюк" и вообще не погружайте член в рот - для него это будет пыткой, возможно сам надавит на голову - а это проявление властности, если нет - продолжайте игру - повторяем трюк и задерживаемся "на колу" сколько можем - это тоже вряд ли оставит его равнодушным и может побудить к желанию поуправлять вашими действиями, потом аналогично снимаемся "с кола" и играемся языком вынуждая на действия, если и это не сподвигнет - попросить прямо, но не "оттрахать в рот", а "поуправлять вашей головой, чтобы ему было приятнее" - сначала будет с опаской, потом, если войдет во вкус - начнет наглеть, что вам и надо, может так и до "оттрахать в рот" дойдет;) ; предложить попробовать позы, в которых у мужчины самая активная роль - отдавать им предпочтение; попросить связать; попросить завязать глаза; попросить связать, завязать глаза и поиметь вас используя заранее вами приготовленные вибраторы и фалоимитаторы; провоцировать на жесткий секс - чтобы драл как шлюху, пусть и без шлепков или пощечин, не все сразу, - как свершится, чаще об этом напоминать, давая понять, что вам дико понравилось. Естественно, если вам хочется порки вплоть до кровавых следов, настоящих унижений с плевками в лицо, золотыми дождями, пощечинами наотмашь и пренебрежением вашими чувствами - вряд ли вы это получите от человека, к таковому не склонного и любящего вас, но легкие формы доминации вполне можете получить - все лучше, чем ничего.
    И, наконец, самое главное - оно не в постели, оно в жизни. Нужно в обычной жизни приучать мужчину к тому, что он главный. Если он не имеет голоса ни в чем, с чего бы этот голос взялся и в постели? Нужно приучить его к мысли, что он - ведущий, он - доминант, он - покровитель. А не Иван-Дурак - что сказали, то и делаю, куда послали, туда и иду, что нашептали - то и глаголю.
    Последнее редактирование: 2 авг 2014
    albertik, Devocka, June_julay и 2 другим нравится это.
  13. Garni_

Garni_ Активный пользователь

А потом он спросит "Милая, тебе не больно?". И на этом все закончится :D
    steppenwolf76 и Arika нравится это.
  14. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да тоже поправимо)) Если уже после всего спрашивает, а милой действительно больно - то, скажу по своему опыту, это даже приятно) Ну а если имеет привычку "во время" задавать такие вопросы - надо вселить в него уверенность, что когда милой становится действительно больно, то она об этом не станет молчать. У меня как-то таких проблем не было, ибо все пробовала лишь с одним человеком. А поначалу не могла выносить даже не очень сильных и, по его разумению, возбуждающих шлепков по заднице - а к боли я не особо терпима, терпеть чтоб через слезы не всегда могу, но и трагедии никогда не делала - просто прямо говорила. Ну и он у меня еще не из тех, кому скажешь, что эта поза мне не нравится - и ппц, конец света. Ну больно и больно, в следующий раз ослабил воздействие)
  15. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

Хочу чувствовать зависимость от Господина, ошейник, связывание и наказание
    Sinner и DmitriyT нравится это.
  16. Lene

Lene Пользователь

На мой взгляд не нужно никого ни в чём убеждать - в результате вы получите всего лишь ролевые игры, которые принесут вам урезанные ощущения. В какой-то момент времени вам станет жалко самих себя. Если вы хотите БДСМ, то вам надо систематически провоцировать партнёра вступить с н
  17. Lene

Lene Пользователь

Если вы хотите БДСМ, то вам надо систематически провоцировать партнёра вступить с ним в такие отношения. В человеке уже природой заложено искусство унижать и искусство подчиняться. Надо лишь постепенно, наводящими действиями вызывать у своего партнёра желать либо унизить, либо быть униженным.
  18. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

как как....связать))
    eriz333 и shurasick нравится это.
  19. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

А с каких это пор БДСМ вдруг стал не игрой для обоюдного удовольствия партнеров?:eek: Вы что, реальное насилие над человеком предлагаете?:wideyed: А как останавливать или контролировать его, если ваша половинка вдруг сорвется вы не подумали?:vamp: Скажете, что издевались над ней ради шутки?
    Таким способом скорее урезанные конечности получить можно или самому присесть за насилие. Поэтому, спасибо конечно за прекрасный совет как потерять партнера, но надо учесть - во многих заложено еще искусство посылать на хер разных невменяшек, которые систематически пытаются их спровоцировать.;)
    eriz333 и All4ek нравится это.
  20. Eriz

Eriz Постоянный пользователь Гражданин СТ

Каждый раз удивляюсь и думаю, сколько же у тебя памяти на компе на все эти видео, гифки и картинки)
    Sinner нравится это.

Поделиться этой страницей