Виртуальный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 1 фев 2014.

1. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Простите, конечно, что вмешиваюсь, но отвечу однозначно из мужа не получиться ничего вырастить. Мой муж из ванильщиков первого типа, которые не выносят моего поведения на публике. Поэтому на движах мы вместе не отдыхаем. Это как раз тот случай термоядерной смеси романтики и жесткого секса ;)
    Виртуальные измены... А почему бы и нет?)
  2. Garni

Garni Постоянный пользователь

А если это совместная измена в мыслях? А то измена в мыслях в одиночестве похожа на мастурбацию. Никто даже не знает, что вы мысленно изменили. Какая же это измена?
  3. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Так вот и я о том же)
  4. June_julay

Сквозит что-то в вас неприязнь) Неужели так разочаровались?)
  5. June_julay

Что такое движи? А обязательно публике обо всем знать? ;) Хотя, я помню вы в реалк питаетесь их энергией реакции)
  6. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

а что мешает совмещаться этим вещам? и как бы романтика и секс вещи вообще разные. как можно сравнивать секс и отношения. вот грязный секс и нежноный, можно, но даже они прекрасно сочитаются, нежный в прелюдии, а грязный для стратси и бурного оргазма. Так что не вижу проблемы совмещать все с одним человеком. Я довольно романтичен по жизни, дарю цветы, писал стихи, придумываю какие-то ванильные приятности жене, но трахаться, простите заниматься сексом мы любим жестко, но в меру и с нежностями.
    June_julay нравится это.
  7. Vitaminka

Ну Вы даете)))
    Движи - это обощенное понятие со смыслом различных встречь друзей, знакомых, а иногда и не совсем знакомых-знакомых в различных местах (улица, парки, клубы, кафе, дачи, квартиры, гостиницы и т.д.) с целью пообщаться. В общем любые движения компании и тусовки. Простите, за столь узкую интерпритацию, так как у всех свое понимание этого процесса движения и общения внутри компании. Я называю это движ.
    И чем больше посторонней публики, тем мне интереснее движ, тем больше я эмоций могу почувствовать.
  8. Vitaminka

Касательно "запровоцировал до полуобморока", не могу пропустить этот пост, так как совсем про меня))
    Вы не представляете, насколько Вы папали в точку этим "полуобмороком" ;) Фантазируйте, возможно еще что-то угадаете про меня интересненькое)))
    Vatkipulilom нравится это.
  9. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

нужно собирать все сведенья в отдельную тему и составлять фоторобот)))
    vitaminka нравится это.
  10. Garni

Такой нескромный вопрос.
    А если вас свяжет мужчина, который вам внешне симпатичен. Медленно, издевательски возбудит и на пике возбуждения хорошенько оттрахает.
    Оставит вам номер телефона и копию своего паспорта с пропиской. Что вы сделаете?
    В милицию пойдете?
    Мужу скажете?
    Позвоните ему (насильнику)?
    no_doubt нравится это.
  11. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Ну ка
    Ну как-то в предложенной вами истории много пропущенно, как минимум как свяжет насильно или нет. Если насильно то это изнасилование, а смирится с ним или нет дама решит уже потом, даже если кончит, а если свяжите когда дама сама согласится, то значит она переступила свои принципы раньше
    June_julay нравится это.
  12. June_julay

У нас так не говорят ))) Потусить, да ) Но движи, я такого не слышала ))) И да, я ламмер в этих вопросах! Я как раз по части узких, хорошо проверенных компаний )
  13. June_julay

Интересно, а как мы с ним окажемся в такой ситуации, что он сможет меня связать и оттрахать?:rolleyes: Я по темным паркам одна не хожу )))
  14. June_julay

Эх, всю интригу убили (((
    :D:D:D
  15. June_julay

Есть вариант, что ему позвонит муж вместе с милицией:p:D
    no-comment и voplotitel нравится это.
  16. Garni

Допустим вы знакомы, общались несколько раз по 10-20 минут. Он вас подвозил после встречи знакомых. Легкий флирт (совсем ничего не означающий). Улыбки.
    Ну он завернул не туда, связал и увез. Да, изнасилование. Но вам очень очень понравилось. Он не торопясь привел вас в порядок, выслушал все что вы могли сказать и отвез домой.
    Мне были интересны ваши дальнейшие действия, пусть даже гипотетические.
  17. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

ЗАГС, однозначно))))) Сначала разводиться, а потом - замуж))))) И трое детей - не меньше)))))) А и это - раз в неделю минимум чтоб повторял)))) Можно без изнасилования)))))))))
    June_julay и Garni нравится это.
  18. June_julay

Нет не понравилось! Однозначно. Изнасиловать тело легко, попробуйте подчинить себе мой мозг. Ибо секс у меня начинается в мозгу. А он такой вредный, что насилие тела против воли не признает. И все рецепторы мгновенно блокирует, следовательно никакого удовольствия.
  19. Vitaminka

А вот теперь я Вас начинаю бояться.. Но я люблю это чувство страха! Скажу больше, я не могу без него жить!
    Спрашиваю еще раз, может Вам сразу свою селфи с автографом прислать? И Вы тогда точно-приточно перестанете меня бояться и, не задумываясь, согласитесь на виртуальный разврат со мной!
    buskante и Vatkipulilom нравится это.
  20. Garni

Ууу ты какая! (с) Хазанов
    June_julay нравится это.

Поделиться этой страницей