Виртуальный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 1 фев 2014.

1. Garni

Garni Постоянный пользователь

Чую этот форум будет славиться своими личками.
    voplotitel нравится это.
  2. Гелла

Гелла Активный пользователь

*деликатно промолчала* :)
  3. Nasty_v

Nasty_v Пользователь

Как это знакомо:) мужчин много больше чем девушек или тех кто ими хочет казаться.
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Сейчас реже,а раньше скайп и личка просто дымились.
    Vatkipulilom нравится это.
  5. Garni

Был у меня как-то годовой ванильно-романтический вирт в 17-18 лет (до сих пор тошнит). Столько текста я ни до, ни после в жизни не писал. Проблема была в том, что моя партнерша была из другой страны, очень издалека. И в реальные отношения это никак не могло перейти. Хотя хотелось.
    С тех пор у меня почти что аллергия на вирт, хотя был мастером этого дела.
    vitaminka нравится это.
  6. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

А про аллергию на вирт Вы точно уверены, что она на вирт? Рискну предположить...может аллергия на формат ванильного вирта?)))
  7. alouette

У ме
    У меня тоже был партнер из другой страны, в реальные отношения это перешло, но быстро заглохло
    Только мне было совсем не 18 :))
  8. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Ага, Вы должны были понимать, что вирт никогда не станет реалом. Максимум на поебаться)))
    Простите, пжл, за мой французский ;)
  9. alouette

Ну, как вы выражаетесь, и это делали, причем больше года, так что реалом это все же ненадолго, но стало:)
    vitaminka нравится это.
  10. Garni

А почему заглохло?
    Больше года это быстро?
  11. alouette

Я не хотела переезжать к нему, он ко мне
    По сравнению с годами -быстро
  12. Гелла

Виртуальный секс не должен переходить в реальные отношения! Ни в коем случае!
  13. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А почему?
  14. Гелла

Виртуальный секс - это прежде всего фантазии. Воплощенные в виртуальной игре. Вы придумали себе мужчину, мужчина придумал себе вас. А в реальности люди совсем другие :)
    4elovec4inka нравится это.
  15. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

но почему бы и не попробовать? всякое ведь бывает. он не женат, она не замужем, познакомились, пообщались, вроде много общего, а вдруг получится, уверен это вполне реальной расклад. Ну если только совсем уж общение не строится на привет-ну раздевайся - я коничл(а) - пока.
  16. Гелла

все бывает в жизни, но если общение начиналось с вирта...в реальности маловероятно, что что-то получится :)
    4elovec4inka нравится это.
  17. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Не, ну думала вдруг еще какие-то причины есть... )
  18. Garni

А почему бы и не попробовать? Всякое ведь бывает. Он женат, она замужем, пообщались, много общего, встретились, понравилось. Тайные встречи, страсть, романтика, делаем вид, что ничего не происходит, прячем отрешенные улыбки и умиротворение. Мысли часто не на месте. Глаза и сердца горят запретным огнем.
    Твоя жизнь - твои правила.
    alouette нравится это.
  19. alouette

Так и было
    Встречи в отелях, поцелуи в аэропортах, секс, а точнее жадный перепихон в первые несколько минут после встречи
  20. Гелла

Виртуальный. Секс.
    Вопрос в том, могут ли быть отношения после вирта. Реальные отношения.
    На мой взгляд - крааайне маловероятно.

Поделиться этой страницей