Виртуальный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 1 фев 2014.

1. Garni

Garni Постоянный пользователь

Записывайте:
    1. Подбираем партнера поблизости (тот же город).
    2. Быстро выжимаем фото с подтверждением (что это реально этот человек)
    3. Виртим
    4. ....
    5. PROFIT Реальные отношения.
  2. Гелла

Гелла Активный пользователь

Тю...
    Вот в чем у нас с вами разногласия. :)
    Пробовали реализовать на практике? :)
    Вы готовы на вирт с партнером, исходя лишь из "территориального" признака? )))
    Собственно...к чему тогда вирт? Идете сразу...ну, кофейку попить.

Нет, нет и нет.
    Сначала вирт. С малознакомым человеком. А потом реал.
  3. Garni

Хех. Друг женился на партнерше по вирту.

Вирт это способ пожить с человеком и залезть в его голову не выходя из дома.
  4. Гелла

Все бывает в жизни.
    Вирт - один из способов получить удовольствие :)

Сорри, я не знаю, какое понятие ваш друг вкладывал в слово "вирт" :)
  5. Garni

Я думаю, если мужчина получает удовольствие от вирта - то либо он не мужчина, либо что-то задумал.
  6. Гелла

А, ну тогда закроем тему )))
  7. Garni

Тему может только модератор закрыть. )))
  8. Гелла

Тему нашего с вами общения :)
  9. Garni

Это была шутка. )))

10. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Признаюсь, у меня тоже был случай, когда вирт общение перешло в реал. Вкратце: общение, секс-общение, встречи на поболтать, как следствие бурный секс. Отношения в реале продолжались пол года, при условии, что я была практически замужем на тот момент. А в результате - я все-равно вышла замуж за мужа.
    Pavel77 и Vatkipulilom нравится это.
  11. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Был у меня подобный опыт вирта. Точнее попытка. Девушка хотела именно отношений. Мол заехал отвез на учебу. Встретил пошли в магазин. Самого сексуального вирта толком и не было. Честно такого я не понимаю в корень. Она говорила что так учится смотрит как ведут себя мужчины, мои аргументы что в реале есть еще слишком мнтго факторов не про катили)))

Забавно почитать про не мужчину если нравится вирт. Улыбнуло. Правда не оч понятно с чего такое мнение) любое общение это вирт переписка.
  12. vuaier

vuaier Новичок Гражданин СТ

Ни разу не удавалось встретить партнера для вирта. А очень хочется!
  13. vuaier

Ну хоть бы кто-нибудь на вирт пригласил. Не знаю даже как это происходит.
  14. vuaier

Может быть своим опытом с "чайником"?
  15. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Вот и мне интересно! С удовольствием понаблюдала бы, если вирт. партнёры - люди с фантазией, неглупые и хорошо владеют "Великим и могучим". Малограмотных не люблю - ни в жизни, ни в сети.
    Иногда бывает: читаю здешний форум и мимодумно прикидываю - Вот эти бы, двое, хороши вместе были бы! Вот и этим, повиртить бы...:rolleyes:
    Так бы и взяла бабушкин театральный бинокль, забралась бы в кресло и читала-читала, стуча сердечком и сладко вздыхая.;)
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
  16. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Любопытно донельзя и кто же эти "Вот эти бы, двое, хороши вместе были бы! Вот и этим, повиртить бы..."? Список ников можно и огласить, а вот признаться был ли у них вирт или нет, не признаются, имхо... Что в общем-то и правильно, нельзя же лезть в чужое личное пространство. А с другой стороны, тематика сайта и форума такая, что стоит ли тут говорить о морали? ;)
    vitaminka нравится это.
  17. Vitaminka

Смущаюсь спросить.. А Вы хотите найти вирт-партнера, в смысле мужчину? Или все-таки речь идет о вирт-партнерше, то есть женской особе?)))
  18. Vitaminka

Оооо, да!!! Дааа! Пожалуйста!!! Как я люблю таакие интриги! Это мммм!
    Поделитесь, пжл, мнением))) Ну ооочень любопытно!
    June_julay нравится это.
  19. vuaier

Вот и мне интересно! С удовольствием понаблюдала бы, если вирт. партнёры - люди с фантазией, неглупые и хорошо владеют "Великим и могучим". Малограмотных не люблю - ни в жизни, ни в сети.
    Иногда бывает: читаю здешний форум и мимодумно прикидываю - Вот эти бы, двое, хороши вместе были бы! Вот и этим, повиртить бы...:rolleyes:
    Так бы и взяла бабушкин театральный бинокль, забралась бы в кресло и читала-читала, стуча сердечком и сладко вздыхая.;)[/quote]
    Что бы ты хотела увидеть? Я напишу, как это происходило.
  20. vuaier

Конечно партнёрша интересует.

Поделиться этой страницей