Виртуальный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 1 фев 2014.

1. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Дорогие собеседницы, не прогневайтесь за отказ. Не скажу. Лучший наряд для меня - флёр таинственности и самоцветная интрига. Надо же оставаться конкурентной в таком блистательном женском обществе, как ваше! :cool:

Да и страшновато. А ну, как назовут виртуальной сводней? Стыда не оберёшься. Люди безжалостны, а я - ранима...:D
    JoeBlack, vitaminka и June_julay нравится это.
  2. СОВА

Ну, сама не знаю, что... :oops:
    Предложение интересное, я его принимаю. Пишите, как оно с Вами произойдёт. Может быть, в написанном, я увижу желаемое? ;)
    Чем чёрт ни шутит, когда бог спит?:D
  3. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Знала, что откажетесь ) Но удержаться от соблазна попытаться раскрыть интригу не смогла ) Женское любопытство он такое, знаете ли...:rolleyes:

Почему же сразу сводней? Можно и более романтично - Купидон в женском обличии;) А полубогам все можно:p
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
    COBA_ нравится это.
  4. Nasty_v

Nasty_v Пользователь

Нее это не так интересно как участие. Иногда читаешь примеры идеального вирта и думаешь: господи боже мой:) Наверно потому что участвуя ты разворачиваешь в вирт в возбуждающую тебя сторону, а читаешь и смотришь на чужие фантазии которые врятли заставят дрожать сердечко ну и еще что нибудь, в момент пика наслаждения:) хотя наблюдать со стороны мне не доводилось, может в реальном времени все более возбуждающе.
  5. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Ооох! Как мне нравится это чувство стыда... Мммм! Не бойтесь, оно прекрасно!
    Тем не менее, я Вас прекрасно понимаю! Да я и сама бы отказалась перечислить свои догадки "кто-с-кем"..
    Позвольте, тогда поддержать интригу.. Так вот, я бы призналась, если бы меня напрямую спросили))) "Был ли вирт с ХХХ?", и в каком формате, НО только после того, как мой вирт-партнер разрешил бы мне сделать это признание ;)
    Все! А теперь, кому интересно, думайте-гадайте)))
    COBA_ нравится это.
  6. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Ну просто замечательно!!! И как всегда, не могу сдержаться..
    Поэтому, когда Вы наберетесь опыта в вирте, тогда я с Вами с удовольствием попишу (и не только) страстно, сексуально, развратно-откровенно и раскрепощенно!)
    Прошу прощение, не хотела Вас расстраивать, это не отказ - это дерзость ;)
  7. Гелла

Гелла Активный пользователь

Неее, я предпочитаю игроков с опытом...
    Иначе мне скучно :(
  8. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Что бы ты хотела увидеть? Я напишу, как это происходило.[/quote]
    что ты напишешь если опыта нет))))
  9. Горячий

http://sexytales.org/forum/threads/36/ наслаждайтесь кое-что можно почитать ;)
  10. СОВА

О, благодарю! Великолепно. Незабывемо! Особенно :Dэто:
    http://sexytales.org/forum/threads/36/#post-326
    Нет, это ещё особеннее:D:p:D:
    http://sexytales.org/forum/threads/36/page-3#post-9076

А если серьёзно, то позадумалась. Кое-что вдохновляет пофантазировать о.:oops:
  11. Горячий

ну если надо будет помочь обрисовать фантазию, обращайтесь ;)
    COBA_ нравится это.
  12. alouette

alouette Постоянный пользователь

Виртуальный секс хорош своей непредсказуемостью и спонтанностью;)) как и реальный, впрочем.
    MrWizard, COBA_ и voplotitel нравится это.
  13. СОВА

Лестно. А Вы - специалист... Да-да, о... Да, специалист... М-ммм? ;)
    http://sexytales.org/forum/threads/194/#post-9575
    Я побывала там соглядатаем. Да-да, специалист. :oops:А партнёрша-то! О-о... Хороша, чертовски хороша!:cool:
    alouette и voplotitel нравится это.
  14. Горячий

партнерша и впрямь оч горяча ;) присоединяйтесь)
  15. alouette

Кхм.. Покраснела. Были когда-то и мы рысаками:))
    MrWizard нравится это.
  16. alouette

Разве я кого-то обожгла?:) ))))

ПыСы: а у самого-то какой ник:)))
    MrWizard нравится это.
  17. Горячий

только ник и все? ))
  18. alouette

Так я при всех и сказала
    Самой же не останется:D:p
    MrWizard нравится это.
  19. СОВА

Чарующая скромность! ;)
    Эх, ну, завидки же берут, прямо обнимают, страстно... Пойду в ту темку, ещё разок перечитаю.:)
    Да ладно Вам. Понимаю, как мужчина, будете снисходительны ко мне:oops:, но будем посмотревать правде в глаза...:D
    http://sexytales.org/forum/threads/30/page-15#post-10229
    Я буду не лучше этого парня, мы с ним одинаково неопытны. :oops:Я покуда, в сторонке постою, полюбуюсь, поволнуюсь...
  20. Горячий

дело не в этом, протсо как можно рассказать или учить не попробовав. а так, все были когда-то новичками, на самом деле в вирте нет ничего сложного, главное желание, воображение и не скромничать ;)

Поделиться этой страницей