Виртуальный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 1 фев 2014.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Блин! Ну там как бы и реал присутствует ))) Тока самостоятельный ))) Но я вас поняла )
    *опять мимо*
    no_doubt нравится это.
  2. Garni

Garni Постоянный пользователь

А кто где тот с ковром, кстати?
    Ошибся
  3. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

печально, но я ему не нужна и никогда не была нужна
  4. no_doubt

а почему вас это интересует?)
  5. Garni

Ревную :D
  6. no_doubt

можете отшлепать на выбор его или меня:)
  7. Garni

Сложно так выбрать, надо в живую посмотреть.
  8. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

June_julay!!
    Как Вы меня радуете!!! Оооох, блииииин, я хочу попробовать увести у Вас мужа виртуально)) Я понимаю, что мне будет оооочень трудно, не сколько увести, а сколько перед Вами стыдно и неудобно..
    А вообще, это от человека все зависит, насколько он общительный и раскрепощенный.. Но даже если и нет, то я точно смогу поменять его сознание и отношения, настолько - насколько Вы мне позволите;) А если ограничений нет, то я Вам обещаю, что после общения со мной - он с Вами таааакие извращея будет вытворять.. Ммммм!))
    Нуууу давайте поиграем... Прошу Вас)) Вот я скоро вернусь из отпуска, и...!!!
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
    June_julay нравится это.
  9. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Я бы с удовольствием поиграла бы в такие виртуальные игры и позволила бы вам увести мужа в укромный уголок для вышеуказанных целей, но он так занят, что в интернете редкий гость ( Но ваше предложение я ему передам ;)
    vitaminka нравится это.
  10. Vitaminka

Значит таааааак! Немедленно шлите мне свои достоинства! Хочется немедленно потерять сознание...
    2 Garni & yujin87
    Мужчины! Раз уж вы пользуетесь моим временным отсутствием в сети во время моего отпуска, позволяя себе употребление в третьем лице и разговорчики про мою извращенность и развратность...
    Я Вам, доверюсь и напишу свой е-мейл в личку. Для чего? А для того, чтобы не дерзить Вам здесь на форуме в открытую. Я же крайне дерзкая натура крайней степени развратности;) А то совсем мне будет стыдно дерзить публично "псевдоТопу" и виртуальному "девстевннику"...
    ООоооооййй! Прошу прощение, я кажется, все-таки не сдержалась и жестко надерзила.. Принимаю наказания виртуально и в жесткой форме.
    Крайняя степень не знаю.. Я безганична в общеии, а тем более во всяких вкусных развратностях) Вот вчера, к примеру, я мастурбировала своими двумя пальчиками, глубоко и достаточно грубо вставляя их на полную длинну в свою текущую киску (Витаминка хочет написать слово "пизденку" вместо "киску", но еще пока сдерживается). И мне таааак вкусненько было облизывать и сосать свои мокрые пальцы, перепачканные в моей смазке... Это было мммм! Просто таааак вкусно чуть сладенько с привкусом корицы.... Божеее..
    А Вы почему со мной до сих пор не пообщались? А я же хочуууу и Вы же хотите, давайте исполним желание друг-друга? Я отдамся Вам, а Вы возьмете меня)))

P.S. Оооох, бл.....!! Все мечтают уйти в отпуск, а я теперь мечтаю из него поскорее вернуться.. Вот что вы со мной делаете? Аааа???
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
    June_julay и yujin87 нравится это.
  11. Yujin87

Yujin87 Пользователь

Мы все очень ждем Вас из отпуска, дорогая Витаминочка! )))
  12. Vitaminka

Мммм!!! Какой Вы внимательный и чуткий! Мои преграды нарушения личного простанства практически разрушены Вами... А я, в свою очередь, попробую разрушить Ваш мир восприятия окружающих Вас стереотипов и людей. Попробую сделать так, чтобы Вы посмотрели на мир моими глазами;)
    P.S. Читаю "мы" - думаю "Вы")))
  13. Yujin87

Yujin87 Пользователь

Ну конечно же я! Но думаю, что многи пользователи сего прекраного форума жаждут общения Вами!
    Надеюсь, что сломаю все оставшиеся преграды на пути к Вашему виртуальному сердцу!!!
  14. Garni

Значит так. Я на это все отвечать не буду. Была возможность пообщаться - была. Теперь не обижаться.
  15. Vitaminka

Дааа. Да...Да. Все тааакаак! И не повторяйте, пжл, всякие "значит". Возможность была, есть и будет. А вот желание...
    Да и какие обиды? Ааааах, да.. Я поняла! Вы правы!
    Мне ооочень приятно "обидно", что я не могу себе позволить общаться о ком-то в третем лице, потому что это противоречит моим личным принципам общения и уважения к людям.
    Странное ощущение.. Обычно всегда я испытываю чувство стыда, но теперь его явно должны испытать и Вы! Наслаждайтесь этими редкими моментами))
  16. alouette

alouette Постоянный пользователь

Виртуальные ссоры подогревают виртуальный секс?:)))
    MrWizard, vitaminka, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  17. Vitaminka

А вот вроде и не виртуальные ссоры)) Просто спровоцировали - просто надерзила))) А вот теперь самое интересненькое! Кто же из нас умнее, кто же перый прекратит эту переписку (перепалку).. Блиииин! Я сегодня за день только 3 раза кончила.. Надо срочно восполнять пробелы, а то все мысли только о ебле.. Ужас какой!!!!!
    Простите, мысли в слух;)
    Garni, yujin87 и June_julay нравится это.
  18. Garni

И что совсем, совсем некому выебать твою пизденку? Бедная девочка. Интересно почему так?
    А я вот только слез с девушки, поимел в грубой форме во все дырочки по очереди и сижу голый, довольный, читаю форум.
  19. Vitaminka

Хм... А действительно, почему тааак? Вот пока Вы там голый сидите (наврное мммм!, хотя... хотя вряд-ли!), я в раздумьях о том, как бы Вам ответить, раз Вы явно заинтересовались данным вопросом)))
    Так вот! Если бы Вы были чуточку внимательнее к моим постам, Вы бы поняли, что я оочень ненормальная творчсекая личность.. А посему, в отличие от Вас, примитивная жесткая ебля во все дырочки по очереди меня удовлетворяет лишь ненадолго.. А вообще, мне надо большего.. Много большего... Эмоциональной окраски, наложенной на примитивный секс;) Или мастурбацию, к примеру)) Но Вам, к сожалению, этого не понять. Если только Вы быстренько не прочитаете теорию БДСМ и ненафантазируете себе свой многолетний опыт..
    P.S. Оооооох, бл.... Чувствую своей попокй, что мне достанется.. Это все из-за Вас....!!!
  20. Garni

Ты что, до сих пор не поняла, что Мои интересы тоже много шире "примитивной жесткой ебли"? Иначе зачем бы я отвечал на форуме после этого и выкладывал тут картинки?
    Хотя мне кажется, что наши интересы не совсем пересекаются. С твоим низким болевым порогом тебе вряд-ли понравится то, что нравится мне.

Поделиться этой страницей