Виртуальный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 1 фев 2014.

1. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

о дааа, очень знакомо
  2. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

во-во и я про тоже самое мне тут дама обратилась я могу выложить нашу переписку но у меня святое правило конфедециальность... так вот ее там один дрочер заеб@л капитально ну а так как переписка уже велась так он вообще решил ее подставить...

надеюсь она не обидется если выложу пару строк а то вдруг прочетает

Íàòà (31.01.2014 11:39) :
    добрый день
    Вы тут?

Мастер Виртуальных шлюх (31.01.2014 11:40) :
    тут)))

Íàòà (31.01.2014 11:41) :
    могу поговорить с Вами

Мастер Виртуальных шлюх (31.01.2014 11:41) :
    да без проблем)))

Íàòà (31.01.2014 11:42) :
    извените за не корректный вопрос, моей анкеты у Вас нет?

Мастер Виртуальных шлюх (31.01.2014 11:43) :
    нет... я сам не сколько не понимаю вопроса... в смысле анкеты???
    все мои друзья скрыты для общественности
    если это имеется ввиду)))

Íàòà (31.01.2014 11:45) :
    нет у Вас база шлюх есть?

Мастер Виртуальных шлюх (31.01.2014 11:46) :
    нет... с каждой общаюсь по разному... данные не храню если перестаю общаться...

Íàòà (31.01.2014 11:46) :
    ясно
    хорошо
    ну тогда пока

Мастер Виртуальных шлюх (31.01.2014 11:47) :
    пока))) а что случилось то???

Íàòà (31.01.2014 11:47) :
    а то меня тут хочет опозорить

Мастер Виртуальных шлюх (31.01.2014 11:48) :
    увы но это скорее неизбежность... если хоть раз виртом баловалась то потом просто затрахают дрочеры... не беспокойся всех отправляй в игнор и помечай спамом

Íàòà (31.01.2014 11:48) :
    спасибо

Мастер Виртуальных шлюх (31.01.2014 11:49) :
    можешь обратится в тех подержку или заведи новый аккаунт

Íàòà (31.01.2014 11:49) :
    этот у меня рабочий

Мастер Виртуальных шлюх (31.01.2014 11:50) :
    ооооооо тогда это сложнее.. я даже незнаю как боротся с такими вешами

Íàòà (31.01.2014 11:51) :
    ну ладно буду их в игнор отправлять

Мастер Виртуальных шлюх (31.01.2014 11:52) :
    на сайте аськи скрой всех друзей обязательно... и максимально убери всю информацию
    о себе удали каналы если таковые имеются и фото

Мастер Виртуальных шлюх (31.01.2014 11:53) :
    месяц другой про тебя забудут... но увы номер аьски не поменяешь... так что есть шанс что будут переодически домагатся дрочеры если они знают твой номер

Íàòà (31.01.2014 11:53) :
    спасибо постараюсь

Мастер Виртуальных шлюх (31.01.2014 11:53) :
    всегда пожалуйста
    ))) если что обращайся)))

вот такая вот была переписка таких уе@нов надо наказывать...
  3. Горячий

надо но как? ко мне тоже девушка тут как-то жаловалась, что отправляла фотки, встретилась, а оказался мудак и он ее начал шантажировать даже
  4. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

помечать спамом... я однажды обращался в тех поддержку в аське если частое оповещение на номер виде спама то номер блокируют и его можно востановить толкос помощью скана паспорта... нет!!! регестрируй новый емейл и новый номер аськи... понятное дрочеров так не накажешь но как я уже писал это сокрее уже неизбежность
  5. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ, странная у Вас собеседница была, неосмотрительная что ли. Я раньше всегда, когда занималась виртом, сама думала о безопасности и конфеденциальности.
    voplotitel нравится это.
  6. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

увы.... но случаи бывают разные особенно если происходит обмен фото и видео информации есть куча программ при которых можно записывать потоковое видео из аськи агента и скайпа... дело-то в другом, просто есть уроды которые способны потом этим жантажировать ну и тд... это пипец как обидно... девушка то совсем молодая попалась ну нет у нее знаний и опыта в вирте повелась ну и напаролась на козла...

а из-за этих козлов страдают все остальные
  7. Neznakomka_V

по сути все из-за таких людей. не страдаете, попадаются ещё хорошие собеседницы
  8. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ну конечно попадаются:) но видимо прекрасный пол уже наелся дрочерами а нормальным мужикам уже не то что пофантазировать не с кем а просто побеседовать с прекрасным о прекрасном

это так доля юмора:p
  9. Neznakomka_V

может Вы не там ищите прекрасных
  10. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

а где искать??? ;)
  11. Neznakomka_V

Сейчас не знаю, но они точно где-то есть;)
  12. Miralio

Miralio Новичок

Вирт нравится, как с парнями, так и с девушками. Дает некую свободу фантазии. Практиковал, практикую и буду практиковать. Люблю это дело)
  13. Горячий

По просьбам трудящихся продолжим дискуссию тут.
    Честно ни раз конечно встречал не стыковки, но вот вторая задница? Это как. Хочется подробностей))
    Вообще это все зависит от партнера, если ему плевать и он не следит за сюжетом, то так и будет, но как правило и виртить они не умеют и с ними скучно.
    А вообще такие не стыковки очень забавны именно при групповом сексе, когда в чате трое или более пишут человек. Честно аж бесят такие ...удаки которые своей тупой фразой сбивают весь настрой.
  14. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да, такое действительно бывает, когда трое или более. Но и один на один случалось - просто действительно от неумения, человек представляет отдельные особо яркие по его мнению моменты, не пытаясь их состыковать. Итог - лишние руки и ноги, наличие языка и х..я сразу в нескольких местах, две задницы - одна из которых лежит на спине, а другая вдруг стоит на четвереньках, и т.д.))
  15. Горячий

Ну да)))) а в групповом это вообще жесть. Порой такие позы бывают и гемофрадиты, что реально весь настрой пропадает.
  16. X-impostor

X-impostor Пользователь

Вирт - странная штука. Четыре раза получал приглашения призаняться, да как-то тормозил, дичился... А вот одна была (переписывались) - так я спал и видел, чтобы что-то в этом роде именно с ней случилось, но как на зло - ни шанса. Сам бы ни за что не начал - обидеть боялся. Это в реале - видишь женщину, чувствуешь её и понимаешь, что катит, а что нет, а потому - никакой неуверенности и результативность около ста. Вслепую - теряешься, да и в романтику снесёт - партнёрша заскучает. Эт, наверно, особый талант надо иметь, к вирту этому...o_O
    June_julay нравится это.
  17. Kfdctn

Kfdctn Пользователь

А намекнуть? Ну, типа, как в анекдоте: на улице прекрасная погода, у меня есть барабан, пошли ипаться. Все равно ж дальше монитора не пошлет.
  18. X-impostor

X-impostor Пользователь

Дык, намекал, не без этого, но то ли я в эпистолярных намёках не силён, то ли она меня боялась, не разобрать... Да и принцип "барабана", он в реале хорош, т.к. если и пошлёт - не беда, никуда не денется: настойчивость в сочетании со сменой тактики, и - удовольствие гарантировано. :D
    В сети не так - оборвалось, ну всё, пиши - пропало! Не достанешь её оттуда, где она есть, а если не всё равно, она или другая, то...
  19. Kfdctn

Kfdctn Пользователь

Некоторые дамочки ни фига намеков не понимают. Я тоже одной намекал-намекал, а она хихикает в ответ, как школьница. Ну, думаю, зараза ты такая. А сам с дежурства, ночь сумасшедшая: два трупа, один глухарь конкретный.
    Все, говорю, или трахаемся, или я спать иду. До весны.
    А она мне: ну, наконец-то. Я, мол, все жду, когда же ты мне об этом скажешь. Я, говорит, мысли читать не умею.
    mad_foxy, vitaminka и voplotitel нравится это.
  20. X-impostor

X-impostor Пользователь

Эва, приятель... Во у тебя работёнка какая серьёзная... (нервы-то какие крепкие - два трупа, потом - вирт) :eek: Была б у меня такая, я, небось, тоже порешительнее был бы...
    А так - инфа к размышлению, благодарствую. Мож, не облажаюсь так в следующий-то раз.;)

Поделиться этой страницей