Виртуальный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 1 фев 2014.

1. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

И ещё мнооого прилагательных:);)
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

О как:)) надеюсь, все приличные?:))
    MrWizard нравится это.
  3. Сергей 76

Только приличные. Как же можно неприличное говорить девушке, пишущей прекрасные стихи?:)...
    Ну а если и неприличные...то самую-самую малость. Обожаю румянец на девичьих щёчках. И желание надерзить в ответ (а при этом чтоб сердце сжималось;)).
    MrWizard и no_doubt нравится это.
  4. alouette

Ой... Покраснела от удовольствия:)
    MrWizard нравится это.
  5. Сергей 76

Аж сквозь буковки краска проступила:)...
    MrWizard нравится это.
  6. alouette

Эмоции это мой бич:)
    MrWizard нравится это.
  7. Сергей 76

Вы так не думаете на самом деле. Мне кажется, Вам очень много людей (читай - мужчин:)) делали комплименты именно из-за Вашей эмоциональности:). И именно этим Вы их и привлекаете:).
    MrWizard нравится это.
  8. alouette

Да?Вы так считаете?
    а я думала исключительно мозгами привлекаю :)
    MrWizard нравится это.
  9. Сергей 76

Поймите правильно: Вы ж с порога Фрейда стихами не пересказываете в собственной интерпретации-то:). Мозги идут во вторую очередь - когда эмоциями притянулось. И вот тогда уже появляется действительно термоядерная смесь:).
    У девушек, наверно, чаще всего работает именно так:). Но не спорю, что есть и исключения. Но даже если и притягивать к себе только эмоциями - по-моему, это - не оскорбление. Настоящие эмоции, даже в нете - это ценность.
    MrWizard нравится это.
  10. alouette

Да я и не оскорбилась, просто слегка удивилась:)
    MrWizard нравится это.
  11. Сергей 76

Да и мозги не всегда только у мужчин - самая сексуальная часть тела:). Иначе бы с ими извращениями не занимались все кому не лень;)...
    А если ещё и приготовить их правильно и подать под каким-нибудь экзотическим соусом...ммм...мозги оближешь;).
    MrWizard нравится это.
  12. alouette

Мозги не пудрю-я вообще не крашусь:)))))
    MrWizard нравится это.
  13. Сергей 76

Вам красится не нужно - аж никак:)...
    Готовое буриме - заметили?:)
    MrWizard нравится это.
  14. alouette

И накрашенная страшная и ненакрашенная страшная?:))))
    Пойду с горя спать:)
  15. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

я как-то особого удовольствия в этом не вижу. пыталась на другом сайте переписываться, но часто утомляет все это
  16. Юрген

Юрген Активный пользователь

утомляет, когда не возбуждает. Думаю, для вирта важно вображение человека. Очень важно видеть в голове как это происходит, чувствовать как происходят касания, ласки. Очень часто этим действительно не хочется заниматься, по тому, что и собеседник беден воображением, страдает отсутствием грамотности. В момент возбуждения ошибки легко замечаются.
    steppenwolf76 и voplotitel нравится это.
  17. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ни добавить ни убавить.

очень важно желание и воображение и правильный партнер.

ВОт даже по себе могу сказать, я вирчу и у меня все ок с воображением и порой весь вирт я делал сам, то есть партнерша в основном общалась лишь междометиями ааа ммм ооо, и мне было достаточно того что ей нравитс яи приятно, но порой попадались такие, что даже у меня пропадало всякое желание виртить и что-то выдумывать. Так же бывало что я был первый у кого-то и девушке в итоге нравилось то что она попробовала.
  18. Юрген

Юрген Активный пользователь

Чаще всего это партнёр, назвавшийся девушкой. :) Но случаи бывают разные.
    Причём вроде как сами первыми излагали желание повиртить . Вот и верь после этого людям :)
  19. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

нееет, это и реально девушки, хотя не удивлюсь что порой виртил и с парнями под женскими никами))
  20. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

А расскажите, пжл, какие ощущения в процессе вирта и потом, когда Вы узнали, что виртили с парнем?))
    Возбуждение было, так? А потом что, просто посмеяллись и разошлись? Или снова в вирт на следующий заход?

Поделиться этой страницей