Виртуальный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 1 фев 2014.

1. Юрген

Юрген Активный пользователь

да, я же писал, что бывают случаи.
  2. glubina

glubina Постоянный пользователь

для парней обычно верх наслаждения описать, как они девушке в рот свой член вставляют, у меня же такие описания ничего кроме рвотного рефлекса не вызывают :confused:
  3. Юрген

Я сам иной раз так стебался. Было интересна реакция "другой" половины. Судя по всему, многие даже не подозревают об этом. Да и сам не сразу стал различать подвохи, возбуждался.
  4. Юрген

Случаи бывают разные. Не все парни такие
  5. glubina

glubina Постоянный пользователь

да.. но я не собираюсь пробовать всех, чтобы найти того единственного с кем мне понравится.
  6. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

а че стесняться? да возбуждался. потому что это вирт и ты не видишь собеседника а вооброжаешь. Больше скажу были девушки с которыми было прикольно, но когда они показывали фотку у меня все падало напрочь)))
    Jurgen2 нравится это.
  7. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

ну вот, всем плевать на внутренний мир))
  8. Юрген

Вот в этом и разница с обычным сексом. Ни тебе перегара, ни тебе жировых отложений, и тебе отсутствия места для занятия и пр.
    Представляй себе идеал и твори с ним, свои и его самые сокровенные желания, не боясь утром за свою отвязанность.
  9. Горячий

почему же плевать? просто в данный момент мир сексуален и похотлив. вот только его и касаемся;)
  10. Юрген

встречают по одёжке...... , и лишь потом дают сказать :(
  11. no_doubt

а вы боитесь своей отвязанности?
    ну а как же потрогать, живое тело)
    очень пытаюсь понять всех, кому нравится вирт, но пока что-то не получается)
  12. Юрген

Вроде как нет. Другие боятся моей отвязанности. Для большинства людей, большую часть времени секс это лишь физиологическая потребность.

А как не трогать? Трогаемс. Оттого и знания как себя правильно вести, куда надавить, где поцеловать.

Часто бывает, что один партнёр приемлет, то другому никак. И не переубедишь. И, что разводится по этому? Чтоб получилось. Да и получается довольно много. Но человек существо ненасытное....
  13. no_doubt

дурачки они)

я имела в виду, зачем нужен виртуальный секс, если можно трогать живые тела и заниматься реальным?)

или вот это как раз и причина тяги к виртуальному?
  14. Горячий

забавно читать это на сайте рассказов.

Вы читаете секс рассказы? еще и пишите вроде.

и думаю что это возбуждает вас, ну хоть каплю то.
    так вот вирт это тоже самое, только рассказ вы пишите вместе с кем-то и одновеременно развиваете его так как вам сейчас хочется. Ну а если вы еще и мастурбируете при этом, то вообще все оч просто становится))
    vitaminka нравится это.
  15. no_doubt

я не пишу:)
    но читаю очень много, да. и так вот, если бы мне предложили выбор реальный секс или прочитать рассказ, мастурбируя, для меня выбор был бы очевиден)
    не подуамйте, что я как-то пытаюсь дискредитировать заядлых виртуальщиков, просто действительно интересно понять)
  16. Юрген

тут вы не одиноки и я бы даже не сомневался в выборе 100% людей :)
  17. Горячий

я вот тоже не пойму к чему категоричность то)) не надо сравнивать вирт и реал. это разные вещи. кто что выберит всем очевидно. Вирт это не замена реалу, а дополнение и проведение досуга у каждого по своему. И сейчас говорим о нормлаьных людях и состоявшихся, а не о 15-летних у которых просто пока что нет реала.

Просто относитесь к этому оп другому. Вот возьмем к примеру групповой секс, думаю вы в состоянии понять почему и как это кому-то нравится, вот так и тут. кому-то нравится кому-то нет.
    vitaminka и Jurgen2 нравится это.
  18. Гелла

Гелла Активный пользователь

Можно играть женщину-вамп, можно юную нимфетку, можно затюканную жизнью серую мышку...
    Фантазии, фантазии...Образ партнера по игре одумывается самостоятельно.
    Вирт-партнеры нужны не для реала.
    Для реала хороши реальные, не "рисованные" мужчины )
    Впрочем, я исхожу только из своего опыта.
    alouette нравится это.
  19. Nasty_v

Nasty_v Пользователь

потому что это совершенно разные вещи с совершенно другими целями и эмоциями. Не нужно думать что у тех кто занимается виртом отсутствует реальный секс. Совсем нет, им просто нравится писать про секс. Опять же для самоудовлетворения нет ничего лучше вирта.
    Jurgen2 и lopedevega нравится это.
  20. lopedevega

lopedevega Новичок

Так и есть.
    Jurgen2 нравится это.

Поделиться этой страницей