Виртуальный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 1 фев 2014.

1. Alizee

Alizee Новичок

Ну да, всё совершенно так и есть. Разобрались!
  2. Елка

Елка Новичок

А если бы вы занялись сексом, а партнер, читая рассказ о сексе вам подсказывал, что делать? Мозги отбивает напрочь
  3. FOMA

FOMA Новичок

вирт не пробовал но очень хоче
    тся...
  4. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Полет собственной фантазии- вот настоящий срыв башни. То что на самом деле совершенно обычно, тебе может представится невероятно возбуждающим. Конечно, важен партнер по вирту. Но магию- создает не один человек. А двое. Их мир, их фантазия. Я впервые вирт попробовал только благодаря этому сайту, и форуму. Это не сравнимо с реалом. Но очень яркое дополнение)
    Jurgen2, steppenwolf76 и alouette нравится это.
  5. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Да уже обсосали все варианты вирта. Тупик. А где новые горизонты?)))
    И, в конце концов, будьте последовательны. Где обсуждение виртуальной беременности? Кто отец? Тот, кто последний написал в личку?))) Да в этой теме еще конь не валялся)))
    Pavel77 нравится это.
  6. alouette

alouette Постоянный пользователь

Кто последний " полюбил" в личке:)
    MrWizard, Pavel77, steppenwolf76 и ещё 1-му нравится это.
  7. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

И "написал", и "полюбил":)
    Pavel77 нравится это.
  8. Гелла

Гелла Активный пользователь

Наблюдала в своей виртуальной жизни и виртуальные беременности, и роды, и семьи )
    И войны
    Да много всего было )
    arthi нравится это.
  9. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А что остановило от шага в реал?
    Нет ничего более естественного.
  10. алекс rus

алекс rus Пользователь

вирт -это безусловно секс.а не игра.нужно быть акуратным.частенько приводит к возникновению чувств
    deniska2 нравится это.
  11. Гелла

Рассудок ))))
  12. Lilian_Dunkerk

Lilian_Dunkerk Гость

милый диалог такой...
  13. Гелла

Ну-с, что я имею вам сказать...Виртуальный секс на неродном языке есть весьма неплохой способ этот самый язык подтянуть. Во всех смыслах.
  14. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

Замечательная тема. На мой взгляд виртуальный секс довольно распространённое явление. Он придаёт пикантности, узнаёшь что-то новое. Это волнует и захватывает. У меня даже был секс по телефону, с моим богатым воображением и ещё когда на ухо шепчет проникновенный горячий голос, просто мурашки по коже. Мммм
  15. raccoon23

raccoon23 Пользователь

люблю вирт, когда скучно. как текстовой, так и с видео. секс по телефону я как-то тоже в сторону вирта отношу, и очень люблю. помогает расслабиться и просто хорошее развлечение.
    Jurgen2 и voplotitel нравится это.
  16. Юрген

Юрген Активный пользователь

Слушай, подскажи пару сайтиков. Именно с целью улучшения языка, который в скором будущем понадобится хотел попробовать вирт на англицком. Только не эти, где "за деньги" с тобой общаются.
    Если опыт есть и есть реальные домены, буду благодарен. Английский нужен очень :)
  17. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Я могу сказать про реальный секс тоже самое. Всегда развлечёшься и узнаешь что-нибудь новое из английского сексуального слэнга :)
  18. Юрген

Юрген Активный пользователь

Если так глубоко копать, то и во время общения в другой стране ( даже без секса !!! ) язык учится раз в 10 легче :D:D:D:D.... ( гы-гы-гы )
  19. Nasty_v

Nasty_v Пользователь

Интересно на английском тоже большинство пишет: мммм, ээээ, я втебя вставил-высунул. Или там более изощренные любовники?:)
  20. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

ХХХ: Она лежала на кровати полуобнаженная, мерцание свечи выхвалтывало из темноты ее высоко вздымающуюся грудь. И вот все ее тело напряглось и раздался глубокий вздох. Она почувствовала легкое тепло, а комнату наполнил до боли знакомый запах...

УУУ: ОПЯТЬ ОБОСРАЛАСЬ?

цитата знакомого на одну навязчивую школьницу)))
    Jurgen2 и alouette нравится это.

Поделиться этой страницей