Виртуальный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 1 фев 2014.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Тут главное - к кому?)))
    Если к тебе, то я готов. Если к другому... Таша, прости, но без мордобоя не обойдется.
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Имя в форуме не светим, птичка Кондор:)))( сильно шлепнула по лбу)
    Тащить мне, в кабинет к шефу, на меня возложено поручение закупить кучу бухла :)))
    MrWizard и Pavel77 нравится это.
  3. El condor pasa

Твоего шефа давно не лупасили? Я же прост, как три рубля)))
  4. alouette

Тебе все равно кого лупасить, да?:)))
    MrWizard нравится это.
  5. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Это приглашение что ли?))) Иначе зачем меня там встречать?)))
  6. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Какой-то у вас неправильный шеф - поручать девушке закупать бухло да еще и тащить его.... Москва совсем с ума сошла, что ли?))))
  7. El condor pasa

Да, харю, все - равно, покорежат))) Кагбэ - без разницы.
  8. Юрген

Юрген Активный пользователь

Тащить? Гавно-вопрос! Молдавское вино от производителя с доставкой подойдёт? :)

Валеу, валеу.... не читал следующую страницу... Зачем нам шеф, " .. я что, лошадь что ли?" (c)
  9. alouette

:))) логично:)
  10. TaTa85

TaTa85 Новичок

Вирт скорее всего четко показывает твое воображение. Часто раньше практиковала вирт. Во-первых использовала его для инных целей (хорошо научиться печатать на клавиатуре), помогло. Ну и сразу видишь своего собеседника. Если он скромен или ленив, то сообщения будут короткие, без содержания. если он агрессив - то пошлые и извращенные, но вирт обманчив и на 100%, собеседникак узнать невозможно.
    ga150781 нравится это.
  11. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Интересно, а у девушек все наоборот
    Только лень - необдуманные фразы.
    voplotitel нравится это.
  12. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

поему же аггресив сразу? или точнее что плохого в том что вам пишут пошло и извращено? ))
    А то что 100% узнать не вохможно, так это само собой. Как не почитаешь, так у парней у всех 22 см, а девушки с грудью меньше 3 размера вообще виртом не занимаются))
  13. TaTa85

TaTa85 Новичок

Конечно, большинство у кого сложно в реальной жизни найти пратнера, он точно не будет в виртуальном мире рассказывать что у него обвисший животик и маленький член. Зачем что бы и тут все пропало)))
  14. glubina

glubina Постоянный пользователь

а если в реале проблем нет?.. я думала в вирте пишут только то, что возбуждает.. тут кого-то возбуждают отвисшие животики?:D
    и странное какое-то у вас желание быстро научится печатать с помощью вирта, т.е. сам по себе он вас не интересовал, я правильно поняла?..
    вообще-то существует масса способов, кроме названного, чтобы научится быстро печатать))
  15. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Я думаю что в данном случае , это приятное обучение, а не чтение нудного мануала))
    tatanya85 нравится это.
  16. TaTa85

TaTa85 Новичок

Да Вы правы, существует масса способов, Вы выбираете свой а я выбираю свой. Меня что кто-то осуждает за мой выбор? Я думаю что нет. Приятное с полезным, я так и выбрала, и Вы совершенно правы, в вирте пишут то что возбуждает. Вот и все. Вы неправильно поняли меня. Вирт меня интересовал, потому как очень сложно заниматься виртом если он тебя не интересует, это тоже самое как спать с нелюбимым человеком.
  17. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Это когда партнёры физически не могут встретится - расстояния разделяют.
  18. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

А если кончили?
    cut_cut нравится это.
  19. Юрген

Юрген Активный пользователь

Кончили? Начни сначала .... :wtf:
    Stepenwolf и voplotitel нравится это.
  20. Nikbaroyev

Nikbaroyev Новичок

Я не ханжа и готов признаться, что нередко захожу на сайт специально чтобы заняться виртуальным сексом. Мне нравится, что здесь много девушек, среди которых можно найти с кем просто поболтать, а также тех, кто ищет знакомства для вирта. Раскованное приватное общение с понимающей девушкой - хорошая разрядка после тяжелого трудового дня. К тому же, сейчас мне не хочется заводить постоянную партнершу для реальных встреч, а случайные девушки – это дело, которое чревато проблемами.
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2015

Поделиться этой страницей