Виртуальный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 1 фев 2014.

1. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Для кого приватное общение для разрядки в конце дня, а для кого приятный собеседник на долгое время.
    Проявляйте уважение и держите при себе свое приватное восхищение. То что завсегдатаи не могут уделить внимание всем не отменяет их любви и заботы к своим собеседницам.
    С уважением, виртуальный собственник и ревнивец :D
  2. Наёмник

Наёмник Новичок

Так и думал. Вирт-секс прикол такой. Чего только люди не придумают.
  3. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Вовсе не прикол (обижено)
    Просто это не всем доступно
    лично у меня с виртуальным сексом напряженка
    Но у меня есть ВЕРА, что он СУЩЕСТВУЕТ, что в интернете встречаются ДВОЕ. И эти двое при помщи букв (набирая их в определенной последовательности) доводят друг друга до оргазма.
    У мальчика ( в результе) выделяется семенная жидкость, а у девочки ....ну короче она испытывает оргазм
    deniska2 нравится это.
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Тоже не пойму виртуального секса) Писать комуто как я достаю из широких штанин нечто похожее на дуло танка, а мне вответ о да я как черепашка падаю на панцирь и дрыгаю всеми частями тела призывно улыбаясь? бррр
    Уж лучше просто откровенное общение, обмен фантазиями опытом и т.д.
  5. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Cогласен, это способ поделится своими сокровенными желаниями с малознакомым человеком, причем в ответ получить то же ) чувствовать ваше, обоюдно растущее возбуждение и при этом находиться в комфорте и безопасности ;)
  6. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

А я вот не умею этим виртом заниматься, ну хоть ты тресни. Хотя наверное хотелось бы. Но не мое видимо. Я пока опишу что чувствую, хочу и т.д. у партнера ''на том конце провода'', извиняюсь за грубость, ''упадет'' уже все желание. Да и сложно как то настроиться на одну волну с человеком, которого не ощущаешь и даже не видишь в этот момент. Хотя хз, видимо у кого-то это получается. Так что респект им за богатую фантазию:)
    annfu30, 1973s, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  7. Nasty_v

Nasty_v Пользователь

Да, так и есть не каждому дано соблюсти ту тонку грань между возбуждающим повествованием и временем потраченным на его набор. Вот поэтому перед виртом обычно пытаются узнать что нравится партнеру что ему в кайф, чтоб не доставать его монологами на тему своих секс фантазий. А разить точно в цель:)
    voplotitel, June_julay и pomazenok нравится это.
  8. Амата

Амата Пользователь

Ой. Вот всё хожу-хожу вокруг темы, а откомментировать недосуг было.
    Аналогичная ситуация, с той лишь разницей, что настроиться на одну волну с человеком по ту сторону экрана как раз могу, правда, тут свои заморочки. Я заядлый ролевик. И если "классический" виртуальный секс частенько выносит на ха-ха - не могу писать от первого лица, барьер просто психологический какой-то, - то, погружаясь в очередную роль, всё с точностью да наоборот. Играю не ради удовлетворения сексуального желания, форумные ролевые игры предоставляют куда более обширные возможности и тут уж дело в реализации творческого потенциала, но, что греха таить, бывало всякое. И ой сколько эмоций вызывало.
    Так что для людей, склонных к сочинительству, коих здесь большинство, предложила бы попробовать и такой способ разнообразить досуг, в том числе сексуальный.
    Nasty_v и pomazenok нравится это.
  9. hochu

hochu Постоянный пользователь

Тема про свадьбу,чем не игра "ролевая"?
    voplotitel нравится это.
  10. Mp@k

Замечу что здесь скорее важна роль мужчина, это он "Вас притягивает к себе, медленно целует в губы, медленно и нежно касаясь верхней губы своим языком ощущая ваше дыхание и стук сердца."
    Девушка лишь реализует свои желания отражаясь от этого

На самом деле девушка без косметики и не причесанная зачастую выглядит красивей и сексуальный своей накрашенной противоположности)
    voplotitel, June_julay, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  11. St. Valentina

Да, но девушка-то тоже должна тут свой вклад внести, а то односторонне как-то получается:)
    Вот это очень верно сказано:)
  12. Mp@k

Из моего опыта следует, что стоит только начать и через 5 минут девушка уже сама говорит и рассказывает что ей хочется ;)
    Тут вопрос необходимости вызвать у девушки уверенность, нужно чтобы девушка чувствовала себя самой лучшей и тогда её удается раскрыться и получить удовольсвтие
    voplotitel, June_julay и pomazenok нравится это.
  13. St. Valentina

Не знаю, у меня с этим проблемы. К примеру, парень начал, а я сижу и думаю - как бы свои мысли тут получше обстряпать, думаю, думаю, а время-то идет:) так что из меня виртуальный партнер хреновый:)
  14. Mp@k

А зачем здесь думать? думать парень будет , ваша задача говорить чувствами и желаниями а не головой ))
    voplotitel и pomazenok нравится это.
  15. Амата

Амата Пользователь

Желание литературно (или хотя бы более-менее красиво) оформить мысли и желания перевешивают чувственность момента? )
    pomazenok нравится это.
  16. alouette

alouette Постоянный пользователь

У меня с виртом никаких проблем, завожусь и завожу быстро, но дело в том, что реальные дела перевешивают и нет времени на вирт абсолютно:(
    MrWizard, Jurgen2, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  17. Mp@k

Виртом считается и сексуальный флирт по смс ))
  18. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

А вы что за пять минут справляетесь? Помнится вирт на пару суток мог растянуться.
    Пардон, дрочить, для этого не обязательно. Это уже когда притерлись и экспресс вирт.
    voplotitel и pomazenok нравится это.
  19. St. Valentina

Но чувства то надо как-то красиво оформлять, а не ''сунул, высунал, ушел, а такая кончила'':)
    Да, вы определенно правы. Пока я думаю на словом вся феерия улетучивается:)
    Это кстати тоже для меня не последнюю роль играет, иногда просто некогда.
    Сомнительное удовольствие - глядя на соски и подгузники представлять фонтаны семеной жидкости и чужие члены:)
    Ну про дрочить-то никто и не говорит. Ну если вот ваши слова про смс-ки, то тогда да, в легкую:)
    amata, prostohuy и cepac135 нравится это.
  20. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Вот признаюсь для меня загдка, когда вирт не понимают писатели эротических рассказов. Это ведь по сути одно и тоже. что рассказ написать что виртуально побщаться. берешь сюжет и пошли выдумывать на ходу с применением эротических вставок))

Да и опять же даже уже предложеное тут общение о фаназиях и так далее, по сути тоже вирт и ведь такое общение также будет возбуждать и кого-то может даже заставит кончить;)

Есть напримре девушки которые любят чтоб им говорили что делать во время мастурбации, это тоже к вирту относится
    Jurgen2, June_julay и GarniM нравится это.

Поделиться этой страницей