Виртуальный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 1 фев 2014.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Многие просто пишут рассказы как от лица лиргероини, или лиргероя, а вирт он от твоего лица только.
    Для многих вирт как секс, помнится тут занималась я виртом с одним молодым человеком, и тут неожиданно он мне сообщил, что его жена читает нашу переписку и ей тоже нравится.
    Я слегка офигела, и больше с ним виртом не занималась.Не люблю толпу в койке, что в реале, что в виртуале.

А одно из моих первых сообщений это вирт в форуме и ты там мне отвечал:))
    Так, вспомнилось:)
  2. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

влезу в ваш диалог, прошу простить, тоже думаю что вирт как и интим это вещь обоюдная и пускать в неё кого то лишнего можно лишь с согласия обоих
    June_julay и alouette нравится это.
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

повреьте есть те кто и вирт от другого лица пишут и даже от третьего лица встречал, хотя я такое тоже не понимаю. Я про саму атмосферу говорю, что вирт это создание атмосферы и возбуждения, как и написание рассказа или чтение рассказа.

вирт в формуе я прекрасно помню и мне оч понравилось то наше оч интересное и собравшее зрителей общение))

А насчет того что жена читает)) ну думаю у всех бывают преувеличения или имел ввиду что читает вообще, не онлайн,а потом может прочесть и в моем понимание это нормально если супруга читает кого там ее муж виртуально ублажает))
    Jurgen2 нравится это.
  4. alouette

Тем не менее это отвратило меня от вирта с данным человеком, а потом и некогда стало:)
    У нас с тобой разное понимание о нормальности, но это нормально)))))
  5. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

у всех своя нормальность;) у меня неприемлимая для многих))

Вобще четсно порой удивляюсь как многие серьезно относятся к вирт общению. Встречал что аж ревновали, что чуть ли не драться хотели)) для меня если вирт партнер хорош то это основное, а то что у него своя жизнь в реале и естественно он может пропасть или что-то случится или супруг (а) прочесть, ну так это нюансы именно вирт общения. мое мнение
    Jurgen2 нравится это.
  6. alouette

Пропасть без проблем, инет отрубили, телефон зазвонил, ребенок заплакал, соседка пришла, -все объяснимо и понятно
    Если пишут не мне, тоже переживу, мне есть с кем общаться на любые темы.
    Но когда я вся заведенная сижу и пишу и тут мне сообщают, что супруге показал и она читает, сорри, иди к супруге в реал и мой виртуал больше не лапай
    Я категорична, да:))
    Хотя для многих хороший виртпартнер, гворили искренне.
    voplotitel нравится это.
  7. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Согласен что интимную переписку стоит показывать только если все согласны. А то видите ли с женой у него значит доверительные отношения и он ей показал, а вот про партнершу забыл. Просто хотя бы спросить ее мнение.
    У меня жена читает все мои сообщения на форуме, ей нравиться тут все, но сама она регистрироваться тут не хочет, говорит что ей не о чем писать, все уже написано мной, новое увидит и с моей регистрации. От моего же имени тоже категорически отказалась вставлять свои мысли как знаю некоторые тут практикуют.
    Gabriell и June_julay нравится это.
  8. Nasty_v

Nasty_v Пользователь

В этом и кроется огромная проблема что все не хотят думать, а пишут только чувствами которые выражают через нечленораздельные звуки и односложные предложения. Пускай партнер и развлекает и думает, а я только себя ублажать буду. Теперь я знаю кто один из тех людей для кого вирт это: "ООО, ААА, о да, я кончил, а ты?":) "Как нет, я же так старался":)
    voplotitel, pomazenok и d-nedosekin нравится это.
  9. Юрген

Юрген Активный пользователь

Что правда, то правда. Встречаются реакции и погуще драки :)
    У людей разная жизнь. Кому-то тактильные ощущения только подавай, кому-то эмоциональные... В вирте эмоционально разгрузиться можно.
    По мне так и реал и вирт, если правильные пропорции :)
  10. Юрген

Наверно знаешь в чём прикол. Когда крапаешь рассказ ты только свои фантазии описываешь и свои предпочтения. А там уже и сторонники и противники находятся. Т.е. можешь нафантазировать такое, что некоторые даже в тот раздел не полезут читать :)))) А когда наедине с человеком ( или даже двумя, как абсолет не понравилось :) ) , надо обязательно учитывать и фантазию или её неприятие, собеседником.
    voplotitel нравится это.
  11. alouette

:woot:Абсолет это по -видимому, я? ))
    d-nedosekin нравится это.
  12. Юрген

А я чо? Я ни чо. Вон , другие чо. И ни чо. А я чо? :)
  13. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Слушайте, а расскажите мне про вирт? Как это? Я читал, слышал, но никогда не занимался.
    То есть примерно представляю что и как пишется. Но вот как люди приходят к тому, что их диалог должен перерасти в вирт - не представляю
    d-nedosekin и deniska2 нравится это.
  14. alouette

Ну что вам рассказать про Сахалин?:)))(с)
    Это так не расскажешь, в двух словах
    Хотите, вечером устрою маленький ликбез, но не прилюдно:)
    Обещаю держать себя в руках и все только по теме.
    d-nedosekin и June_julay нравится это.
  15. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Настоящий мужчина должен противостоять любому искушению. Даже искушению отказаться ;)
    Вот это именно то предложение, на которое "нет" сказать невозможно, более того - немыслимо
    Последнее редактирование: 2 фев 2015
    1973s, d-nedosekin и alouette нравится это.
  16. Mp@k

Я не это говорил, я говорил что парень должен девушку наводить на чувства , а девушка их воспроизводить!
    а это значит писать деликатно, нежно, без ошибок и при том чтобы его слова ласкали слух!
    все переврали (
  17. alouette

Мрак, вы хорошо пишете, и да, даже будоражите:)
  18. Mp@k

Спасибо прелестная незнакомка, мне всегда нравилось делать девушкам приятно
  19. Наёмник

Наёмник Новичок

Согласен, доступно не всем.
    Женщины-то ладно, у них своё. Мне бы вот кто объяснил доступно, как это у него получается письма писать и ту жидкость из себя выжимать, одновременно. И руки при этом, как я понял, только клавишами заняты? Бесконтактно, а семя на сброс, от одних фантазий? Ну, это у мальчика со здоровьем нелады. Хотя, если речь о малолетках, то может случаться.
    Я вот сейчас стараюсь печатать акуратно. Кажись получается понятно. А если у меня кровь закипит, такое напишу, что никто ничего не разберёт. Ну и смешно читать будет. Так что от мнения, что прикол - не откажусь.
    4elovec4inka, COBA_ и pomazenok нравится это.
  20. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Зная, что буквы путаются не от банальной невнимательности и лени, а от того, что мужская кровь кипит, я бы не смеялась... :rolleyes:
    Но это - так, мысли вслух. :D
    Melipharo, d-nedosekin, Jurgen2 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей