Виртуальный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 1 фев 2014.

1. Юрген

Юрген Активный пользователь

Однозначно.
    А каково нам, простым монтажникам коммуникационного оборудования, умеющим читать только электрические схемы, где нет ни заглавных , ни запятых.... :)
    А ещё, при наборе с телефона ( а вирт часто и с телефона творят ) промахиваешься букавой или телефон доисправляет.
    Ханжество в человеческих отношениях ( вкл вирт ) по моему неприемлемо. Но это по моему :)
    Melipharo нравится это.
  2. Юрген

:eek::(:mad::woot::woot::woot:
  3. lem

lem Активный пользователь

Даааа... как же это бесит. Вроде бы хочешь сказать:
    - ну ты овца придумай что-нибудь осмысленное, прояви инциативу бл*т ь.

А неудобно. Ну и приятно, что девушка всё равно себя ласкает. Так что ездишь ей по ушам пока она не кончит. Но и скажешь, типа: я тоже, было классно, пока.
    Nasty_v нравится это.
  4. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Умеете развеселить. Смеялась до слез, читая данный опус. А Ваше умение подбирать соответствующих партнеров - это просто талант.:joyful:
    Melipharo и 2510ira нравится это.
  5. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я такого о прекрасных созданиях подумать не могу. Но да бывало, в большинстве случаев, когда доводил её до "звёздного блеска", а сам ни в одном глазу.)))))
  6. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Блин - сами себе противоречите, из ВАШИХ слов следует, только ОДНО - люди РАЗНЫЕ, если ВАМ "Иногда довольно интересно" - все это ТОЧКА - это ВАШЕ!!!!! А если ВЫ сами не можете СОЗДАТЬ (!!!!!!) ту комбинацию букв, которая приведет к ОРГАЗМУ и тебя и партнера??? Отвечу за вас - не судьба?
  7. гриха1404

гриха1404 Новичок

Мне лично нравиться секс по телефону, может кто не против заняться скиньте телефончик перезвоню.
  8. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Виртом занимался один раз в жизни. Онанизмом не занимался, но удовольствие получил без всяких сомнений.
    Партнер - женщина обалденная. Умна, образована, начитана, талантлива и красива.
    GarniM нравится это.
  9. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Люблю словесные игры, в том числе и вирт. Одно время даже админила в вирт-ролевке ВК))
    И знаю, что даже умный, интересный собеседник может быть никудышным вирт-партнером, зацикленным только на себе и не утруждающим себя даже прочтением постов партнера.
    Ну и что сказать о длине сообщений? Везде нужна мера.
    Как сообщения типа:
    "-Двигаю членом.
    -Встала раком."
    Так и длиннющая простыня о развевающихся локонах и трепещущих ресницах - одинаково глупо выглядят в вирт-переписках)
    1973s, alouette, Nifertity и 2 другим нравится это.
  10. 2510yura

О! Яко-Хан-ша вовсе не проста!
    Я убеждаюсь в этом от поста..
    Я ей в любви признаться рад
    Той деве в трусиках... на маскарад
    Пришедшей, скрыв прекрасные глаза:
    Зелёнкою дерев, с зеленкой в волосах...
    От её пикчерсе в главе моей томленье
    Гляжу на трусики, вздыхая в умиленье,
    Я бутс на сладких ножках представляю,
    А вдруг там туфельки? Ну, право, я не знаю...

Умна, красива, дева. Горделива,
    Ну, может быть немножечко спесива?
    Я стих бездарный этот Яко пропою
    Пускай узнает, Хан-ну, как люблю.
    Влюбился в образ напридуманный весной
    Что ж завсегда бывает так со мной...)))))
    anytkaradost и Nifertity нравится это.
  11. Яко-Хан

Своим признаньем вы меня смутили, Юра.
    Краснею от макушки я, до педикюра!
    d-nedosekin, 2510ira и June_julay нравится это.
  12. Юрген

Погодите, погодите..... А как же секс?
  13. 2510yura

"У нас в стране секса нет... а есть любовь" (с)
    anytkaradost нравится это.
  14. Яко-Хан

А разве вирт - не одна из разновидностей секса?
    voplotitel нравится это.
  15. Яко-Хан

Довести человека до сексуального возбуждения только словами, да еще в переписке (не видя его настоящей реакции, его глаз, не слыша дыхания) - это искусство, по-моему.
    1973s, voplotitel, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  16. 2510yura

Искусство принадлежит народу... Народу не только на СТ, но и на любых ресурсах, где этот народ ведёт блоги. Достаточно почитать какую-нибудь блогершу, и сразу будет видно - способна ли она довести партнёра до оргазма, сплетая вязь букв в слова?

Однако это скорее прерогатива мужчин (писал уже ранее). Особенность женской натуры "любить ушами", что равнозначно: "читать текст". К тому же они более абстрактно мыслят. У них чувственнее воображение. более открытое восприятие. Хотя есть некоторые особы, способные дать 100 очков вперёд виртуализатору мужчине)))

Насчёт не видя его\её реакции, глаз. Это ошибка. Видно же буквы, буквы сплетённые в слова.
    И к тому же в оконцовке он\она признается сколько раз кончил\а))))
    или извинится и напишет: Извини, но я так не могу! Убежала в ванную)))
  17. Яко-Хан

А вот не факт, не факт))
    Насчет блогерш - видала парочку"дневничков", ничего, кроме пожатия плечами не вызвали (но может, мужчины по-другому реагируют на штампы в стиле "я не такая, я иная, невероятная вся!")
    Буквы-то видно, но с каким чувством они написаны? И какую реакцию вызывают? Может, тепло во всем теле (ну и особенно кое-где), а может - ничего, кроме зевоты?
    И насчет признаний (но это я только о себе) - написать-то "признание" могу, но на самом деле вкусное обычно оставляю на потом)
  18. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

все верное, только не все способны такое понять, многим проще написать мол фуу как можно такой фигней заниматься, иди найди себе девушку или мужчину. или если вирт то ты стремный и тебе не дают))) Ну думаю вы это все проходили, раз увлекаетесь таким общением))

А в остальном вы правы, это искусство возбудить только общением. ведь по сути это как флирт и порой такое общение даже не должно заканчиваться именно вирт сексом, протсо приятное общение.

Но так же как и с реальными отклонениями от стереотипов общества, вирт не все могут принять и даже понять, но у многих это из-за отсутствия хорошего воображения)) и умения высказывать свои мысли или представлять то что пишут другие
    1973s и anytkaradost нравится это.
  19. Яко-Хан

Да, все верно. Хотя мне еще (слава богу) никто не фыркал, что это стремно))
  20. alouette

alouette Постоянный пользователь

Уже вроде писала, раньше с удовольствием "виртила налево и направо:)
    " Теперь и мы не те, и суки постарели"
    А если честно, сбил настрой тут один деятель, взял и сказал, что с женой делится нашим виртом.
    Я типа обиделась, а потом и некогда стало виртуалить, работа и домашние дела все время отнимали.

Поделиться этой страницей