Виртуальный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 1 фев 2014.

1. Fairie

Fairie Активный пользователь

Ладно. Встаю иду в бассейн. Проверим))) Расскажу потом помогло ли))
    d-nedosekin нравится это.
  2. Fairie

Смотря как к этому относиться. Я доверяю партнеру, тем более не раз и не два общались. И верю, что все по честному. Я всегда макс откровенна и уверена, что партнер также. Иногда откровенность лишняя, но все равно буду говорить честно, даже если это может как-то ухудшить ситуацию. Может так и было))
  3. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Это хорошо, с такими людьми приятней общаться) Но это ваше не последнее разочарование и мне кажется не первое
  4. Fairie

Прекрасный расчет)) Звучит очень реалистично)) Проверим, раз есть возможность как раз поучаствовать в эксперименте)).
    2510ira нравится это.
  5. Fairie

Да уж)) посмотрим)) пока что желания продолжать эксперименты и бесконечно выбивать клин клином у меня нет)) Увы, за все приходится платить))
  6. Евпатий Коловрат

Надо быть менее восприимчивой. И ко всему относиться проще. Жизнь покажется прекрасней. Но придется привыкнуть что где правда а где игра разобраться сможете только вы и то не всегда. И раз в месяц придется либо реветь в подушку либо бухать до беспамятства, это уж на ваш выбор)
  7. Fairie

Слишком чувствительная)) часто говорят. да))) пока реву. но все. иду сбивать гормоны в бассейн))
    Возможно бухать проще и эффективнее. еще один такой случай и придется научиться))
  8. Евпатий Коловрат

Решитись научиться пишите) Проведу мастер класс))) Вводная лекция и практическое занятие))))))))))))))
    Fairie нравится это.
  9. Fairie

Наверняка весьма популярный вариант, но не мой. До дна еще было огого. Было множество задумок, фантазий, от которых ни один нормальный мужчина бы не отказался)) И не только. Спокойное тепло и доверие тоже многого стоит.
  10. Fairie

Ну что, таки да, работает! Спасибо всем, кто поддержал так быстро и посоветовал спорт:))
    Эксперимент показал, что бассейн - неплохой вариант от несчастного вирта:)). Конечно, результаты не грандиозные, но все лучше, чем сидеть у компа и страдать.
    Но если обычно я плыву как-то агрессивно и на -дцатом бассейне настроение улучшается и хочется улыбаться просто так, то сегодня была какая-то усталая злость.
    Думала поставить себе план побольше, но сделала только стандартные 50 бассейнов. Дурачиться не хотелось. Просто туда-сюда.
    На выходе родилась мысль: Вирт - пустышка, которая помогает пережить ожидание старого доброго реала:))
    По физическим ощущениям - да, вот то странное напряжение с болью, что появилось вчера и держалось весь день, прошло. Осталась хорошая здоровая усталость. Голову не так сильно прочистил, как хотелось бы. Но в разговорах уже улыбалась. Так что прогресс налицо. нам еще бы ночь пережить, а там дальше совсем на лад пойдет))).
    Спасибо, друзяки!:))
    mig, vilitaj и d-nedosekin нравится это.
  11. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Очень много людей в современном мире по-настоящему живут только в вирте.
    А в реале всего лишь существуют, как физические оболочки и ничего более, едят, спят работают, преуспевают, обеспечивают себе шикарный быт и даже трахаются с кем-то, но ....... не живут ..........
    Почему, причин море и даже океан, но тема не об том.
    Ах да, ваш вопрос >>>>>>>>
    Допустим, с вами действительно приключилась такая вот виртнезадача, чтож поздравляю вы напоролись именно на такого чела.
    Но в том и ваша вина тоже, раз вы довольствовались этим, задумайтесь ........
    Ибо вирт - это не реал.
    В вирте в любую минуту можно все начать сначала, перезагрузить ИГРУ или на фиг отключить и переключится на другую.
    И всяк сюда входящий должен понимать это.
    Что и сделал ваш собеседник, а может и собеседниЦА, ибо вы никак не можете знать КТО с вами эти 3 недели общался / лась, а фотки так не вопрос состряпать >>>>>
    Некоторые ,,БЕСПОЛЫЕ,, так развлекаются >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    А вы чего ожидали после 3-х недельного, пусть даже всесторонне приятного общения онлайн - виртапредложения руки и сердца :meh:, а далее рождение миленьких виртдеток с ИМ- ХО :p:p:p ?
    Нет, я не смеюсь над вами и вашим положением, ибо вполне возможно вы человек эмоциональный и вас это действительно задело.
    Но милая, в конце концов это ведь ВИРТ, не более того, а потому не стоит воспринимать все тут происходящее всерьез.
    ЭТО ФИКЦИЯ, ОТ А ДО Я, НЕ БОЛЕЕ ТОГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Что вам делать ?
    Да просто отключить интернет на время и хотя бы попытаться жить в реале, с реальными людьми наладить контакт.
    Ну а коли не выгорит, чтож, вирт он всегда ссссссссссссо всеми такими страждущими ........
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
    deniska2, Allima и vilitaj нравится это.
  12. Fairie

Кстати, вот интересная теория. Кто-то считает что реал реален, а вирт ничто, а кто-то наоборот - живет и раскрывается в вирте, а так просто существует, действительно. И мне кажется, что последних все больше и больше. Они не могут жить в реале почти уже. Им проще и легче жить онлайн максимально. Как в этом фильме, Суррогаты)) Вживую многим сейчас очень тяжело общаться. Поэтому вирту быть и шириться. Увы или ура. Кому как.
    mig и vilitaj нравится это.
  13. starina-henk

starina-henk Пользователь

Эта, Дядьки :))) Она, все -таки девочка! У них все немного по-другому, и перейти это может не в избавление от душевных терзаний, а в банальный запой :)))) Женский алкоголизм не лечится ;) Был бы парень - без вопросов ;)
    Tormator нравится это.
  14. Евпатий Коловрат

Цыц. Кто говорит об алкоголизме? Или хотя бы периодическом возлиянии? Не надо ни на чем показывать свою якобы правильность.
  15. starina-henk

Евпатий, я вас очень уважаю, но это не показная правильность, а лишь мои наблюдения ;)
    d-nedosekin нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

Наблюдения о женском алкоголизме в целом не дают оснований говорить о конкретной женщине в одиночной конкретной ситуации верно? И если например моя супруга решит вечером с подругой выпить бутылочку вина а разойдется и отправит меня за второй, или возьмет на выходной вечер бутылочку пивка, то не стоит же мне рвать волосы и причитать о женском алкоголизме? Всему свое время и место.
  17. starina-henk

Ну а смысл передергиапть, Евпатий?! Или мы в этой теме говорим о вашей жене и вечерних посиделках с подругой?!
  18. Евпатий Коловрат

Ну вы же ответили на мое высказывание? Перефразируем.
    Наблюдения о женском алкоголизме в целом не дают оснований говорить о конкретной женщине в одиночной конкретной ситуации верно? И если например моя подруга решит вечером выпустить пар и оттянуться, то не стоит же мне рвать волосы и причитать о женском алкоголизме? Стоит сотавить ей приятную компанию или подставить плечо, для поддержки и приятного общения, пения тоскливых песен в конце концов. Всему свое время и место.
  19. starina-henk

Евпатий, вы хотите поговорить о женском алкоголизме? Я пас! Извините, но и по теме остаюсь при своем мнении, без обид :)
    alouette нравится это.
  20. Евпатий Коловрат

Согласен. Вы выразили свое мнение, мне показалось оно не уместным, так как не приучен молчать начал объясняться) Останемся при своих

Поделиться этой страницей