Виртуальный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 1 фев 2014.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Всегда хорошо занимать "золотую середину". во всех вопросах. Это дает равновесие. спокойствие и радость.
    И стоит броситься в крайности, как теряется равновесие, спокойствие ну и понятно - радость. :)
    Fairie нравится это.
  2. Fairie

Fairie Активный пользователь

Ну надо все попробовать, не попробуешь - не поймешь. Вот например, понятно теперь, что слишком чувствительным долгие вирты противопоказаны)).
  3. MIG

MIG Постоянный пользователь

Не соглашусь. И думаю и у Фэйри был момент полета на крыльях счастья... пусть виртуального. Ради этого стоит иногда терять голову... Это как полет с парашютом. Да глупо, да бесполезно, да опасно, но эмоции через край.
    "Внизу не встретишь, как не тянись,
    За всю свою счастливую жизнь.
    Десятой доли таких красот и чудес" (с)
    Немного другое, но из той же оперы.
    Можно жить в золотой середине. Каждый выбирает для себя.
    "Другой держался русла и теченье ловил
    Подальше от крутых берегов.
    Он был, как все и плыл, как все, и вот он приплыл -
    Ни дома, ни друзей, ни врагов." (с)
    evangelina, starina-henk, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  4. Fairie

А вообще это смешно)) Как это - мама попалила??))) Маме разве не все равно, чем дитя занимается? Лишь бы не плакало))
    Да и по-моему у всех мальчиков от 20 до 40, живущих с родителями, наверняка есть замочек с ключиком))
  5. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А вы уверены что ему 20?)))) Вот моим 12, но раз в неделю с субботы на воскресенье, я им разрешаю ложиться спать во столько во сколько захотят сами. У любого человека должны быть индивидуальные интересы и время для них. Пока они занимаются битбоксом, херня конечно ну пущай, через пару лет будут баб голых разглядывать, я их пойму, а вот мама наверное нас не поймет)
  6. Fairie

Ахха)) Не волнуйтесь за меня)) Мне бокала вина на весь вечер - с головой)) А лучше - сангрии)) Еще легче)
    Это так редко бывает, что расслабляет не хуже пары бутылок крепкого для некоторых:)).
    evangelina нравится это.
  7. Fairie

Да, да, да:)) Был момент и стоило того)) Однозначно)) И счастье - что важно - было вовсе не виртуальное, а реальное! Когда так хорошо все время внутри, и хочется прыгать и улыбаться все время)) просто так:)) и когда все нравится, все вокруг хорошие и замечательные, и на погоду плевать, и мир прекрасен)))
    Такие ощущения слишком редко нам даются, чтобы их бояться и отказываться от них. Надо проживать на полную, не думая как будет потом. Понятно, что за все платить надо будет рано или поздно)). Но если об этом думать сразу же - то самоконтроль включается и все ломает раньше, чем взлетаешь)).
    evangelina нравится это.
  8. Fairie

)))) Я точно знаю сколько) как раз от 20 до 40, как я написала. Но все равно все мужчины - в любом возрасте более или менее дети, как ни крути)
    Думаю и подростки не будут это делать на виду, и родители будут достаточно понимающими и корректными, чтобы этого не замечать или еще как-то адекватно реагировать)) Интерес-то нормальный и здоровый, в принципе)).
  9. Fairie

Интересно, когда у ваших замок на двери появится))) расскажете?))
  10. starina-henk

starina-henk Пользователь

Миг, спасибо, со вчерашнего дня крутятся эти строчки :) Супер, лучше и не скажешь!
    mig и Fairie нравится это.
  11. vilitaj

Миг, чтоб сорвать много лайков, нужно написать в ответном мне комментарии "Не согласен":) Таков нынешний модный тренд.;)
    Фэйри спросила рецепт как выйти из тяжелого двусмысленного состояния. - Я ей посоветовал соблюдать равновесие. Ты же посоветовал покувыркаться в потоках счастья...которое оборвалось внезапно...которого на данный момент нет.
    Что мне ответить на твое "не соглашусь"?- Если я абсолютно согласен со всеми твоими стихами написаными ниже, но уместных для Фэйри две-три недели назад?:)
    Gabriell и mig нравится это.
  12. Евпатий Коловрат

Если вы не слышали голоса или не общались в живую пол, возраст человека определить не возможно, да можно определить рамки но не всегда на 100% правильно
    Это будет только тогда когда у них появиться собственная дверь, населённая на петлях в собственном доме. И тогда мне не важно будет что они там делают
    Tormator и 0le4ka нравится это.
  13. MIG

Понял тебя. ты прав.
    vilitaj нравится это.
  14. MIG

Сижу на сайте Алиэкспресса и дрочу лотерею с купонами. Можно ли это назвать виртуальным сексом?
    albertik, deniska2 и 0le4ka нравится это.
  15. vilitaj

А у неё фигура ничего?
    Или так себе?...
  16. Fairie

А вот и не соглашусь. В нынешнем тяжелом состоянии соблюдать равновесие - это как? Его и близко нет. А вот вспомнить и оценить прошлое счастье, как сказал MIG - очень даже да. Сегодня попробовала. Очень приятно было.
    Итак, рецепт №2 от несчастного вирта: маленькое черное платье + макияж + высокий каблук + ресторан + подруга + коктейль + подробный рассказ.
    И когда ты заново во все это погружаешься, вспоминаешь - это очень круто. Это конечно не то ощущение счастья внутри, но это уже воспоминание с благодарностью. И даже почти с пониманием. Конечно, были и слезы. Некоторые моменты очень трудно вспоминать, и сейчас переживать их отсутствие...
    Но в целом - рецепт тоже очень даже рабочий. А если добавить удивленное лицо подруги и, как она говорит, белую зависть на счет того, что мне удалось пережить такие сильные эмоции (и в плюс, и в минус)... В общем, отличный способ. Если б еще отучиться тянуться к телефону все время...))
    Какой следующий вариант завтра протестировать, интересно?
    P.S. Кстати, странно, что многие люди понятия не имеют о существовании вирта и сразу делают вывод, что им он не подходит. Хотя новых впечатлений и эмоций им очень даже хочется.
    vilitaj, Svetikknopochka и evangelina нравится это.
  17. Fairie

Евпатий, неужели Вы настолько не доверяете людям? То есть, по вашему, если человек что-то говорит, то прям в 90% случаев врет?
    Я не знаю, как обычно это бывает, но в данном случае я на 100% уверена, что вся имеющаяся у меня информация - это правда. Возможно, каждый судит по себе. Я даю правду и я знаю, что ее же получаю в ответ. Если и были недомолвки, то я их тоже знаю и знаю, что стоит за ними.
    И может женщины скрывают свой возраст, хотя я вот нет, а мужчинам то зачем? Ну ладно, если молодежь хочет старше казаться или еще что... Но мне кажется это тоже не так уж часто бывает. У каждого возраста есть свои прелести, надо их ценить))
    evangelina и Svetikknopochka нравится это.
  18. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Полностью поддерживаю........Ну может со 100% не совсем так, но в основном своем в вирте люди не врут. Они там снимают с себя маску пристойности и целомудрия. Там можно быть теми, кем мы хотим быть в дикой среде постели.... Мы освобождаемся от домыслов и условностей. Трудно найти партнера... Но если я нахожу, я раздеваюсь полностью. И наслаждаюсь наготой фраз. мыслей, фантазий и души. Да и слов зачастую))) Не всегда в жизни можно сказать мужчине"Милый, как сексуально у тебя в штанах виден вставший.. хуй)))))" (скажи как вот так кому то на улице или просто знакомым по жизни и работе мужчинам)))) А в вирте можно, ибо если партнер вас принимает и сам желает такой свободы - от пошлости вы лишь увеличите возбуждение))
    Bon, evangelina и Tormator нравится это.
  19. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

О, Фэйри, эмоциональный ты наш мотылёк!;)
    Нельзя же так, сломя голову и на пламень свечи, так и крылышки опалить можно)))
    Я тебя понимаю, иногда так хочется выплеснуть все свои чувства кому-нибудь... особенно если по ту сторону монитора тебя готовы слушать... и создаётся иллюзия притяжения душ... Но неизвестно точно, является ли тот, кто растревожил твоё сердечко, тем, кем себя выдаёт... Можно легко ошибиться, принимая желаемое за реальность... А вдруг это инетный вампир, который питается твоими чувствами?
    Но может дело проще... Мальчики часто пугаются избытка чувств, так как менее эмоциональны по природе... и когда на них сваливается на голову лавина девичьих эмоций, они прячутся от них, что в реальной жизни, что на просторах инета...
    Может ты его перелюбила?
    На мальчиков тоже часто распространяется правило:
    "Чем меньше мы их любим, тем больше нравимся мы им...";)
    Но можешь не слушать мои бредни, потому что я такой же глупый мотылёк по жизни... Уж если загораюсь от нахлынувших чувств, то жгу себя не щадя, да и объект вожделения тоже;)
    Bon и 0le4ka нравится это.
  20. Евпатий Коловрат

Именно на столько. Только ваши 90% относятся к реальности. Ну согласен не врет, преувеличивает, приукрашает, завуалирует, недосказывает. А вот в интернете этот процент мне кажется больше.
    0le4ka и Anfisa_T нравится это.

Поделиться этой страницей