Виртуальный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 1 фев 2014.

1. sp415

sp415 Постоянный пользователь

Побояню.
    Все врут. А уж в Интернете врут даже ангелы. Так что если вы не скайпились, ваш собеседник может оказаться кем угодно, от семидесятилетней лесбиянки-трансвестита до двенадцатилетнего прыщавого девственника. Или вообще пса.
    Fairie, Tormator, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  2. Fairie

Fairie Активный пользователь

Ева, знаешь, думаю, я получила именно то, чего хотела, может даже и подсознательно, не понимая этого. Душа хотела ярких эмоций и драмы, и разве не это я все получила? Наверняка, если б я перечитала наше общение, то нашла бы этому многочисленные подтверждения. Можно было к этому относиться просто как к классному вирту, не более, но мне все время хотелось вплетать эмоции. И кто знает, насколько это было "специально" или нет, подсознание играет с нами в разные игры)). Не знаю. Но эмоциональный всплеск получился что надо. Еще больно, но уже не жалею. Все было невероятно. На ближайшие месяцы мне хватит)). Там посмотрим.
    И не хочу меньше любить. Не хочу играть, выдумывать (хотя смешно такое про вирт говорить конечно, но ты понимаешь, о чем я). Если идет - то на полную и сразу.
    evangelina и vilitaj нравится это.
  3. Fairie

Боян не боян, но смешно)))) Спасибо)) Вот и рецепт №3 - повеселиться)) Правда, работа ждет))) И те же неразработанные сайты в том числе)))
  4. Fairie

Вопрос попроще: сохраняете ли вы свои переписки? Только лучшие или?
    Перечитываете их или нет? Удаляете или храните?
    Я вот и читать не могу, и рука не поднимается удалить. пока). Аналогично с эккаунтами всякими. Логично было бы все удалить и забыть. Но тоже пока не выходит.
    Кстати, как общаетесь - не с основного же мейла, например? Заводите второй, анонимный? Или одноразовые мейлы и эккаунты под каждый раз, чтоб если что - легко все удалить и начать заново?
    Спасибо)
  5. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Мне приятно что вы успокоились, нашли поддержку, понимание:)
    Прочитали крайности "скептика" Евпатия и пламенно-стихотворного Мига.
    Возможно и подруге рассказали о нашей поддержке на форуме;)
    Главное что для вас это не трагедия, не комедия, а Событие Жизни, Интересная История.:rolleyes:
    Возможно когда-то я и о своей расскажу, длившейся три года. И благополучно канувшая в Лету.:)
    0le4ka и Fairie нравится это.
  6. Fairie

Вспомнила я чего-то про эти стадии. Правда же!
    Стадии принятия информации о расставании
    • Отрицание. На какой-то момент он не верит сказанному. Ему кажется, что это была шутка или он что-то не правильно понял. Он может переспросить: «Что? Что ты сказала?»
    • Гнев. Поняв, что происходит, он испытает гнев. Скорее всего, его захочется куда-то выплеснуть, поэтому на этой стадии можно услышать такую фразу: «Да как ты можешь со мной так поступать, после стольких лет?». Или «Я отдал тебе всё, а ты вот так со мной поступаешь!». Иногда гнев может направляться не на партнёра, а на родителей и друзей. Бывает, что гнев направляется и на себя.
    • Торги. После обвинений может появиться желание реанимировать отношения: «Может попробуем начать всё заново?» или «Что было не так? Я исправлюсь! Скажи, что я могу сделать?»
    • Депрессия. Наступает отчаяние, ужас. Потеря смысла жизни. Потеря интереса к жизни. Человек переживает грусть, тоску, одиночество. Человек пессимистически смотрит на своё будущее.
    • Принятие. Человек понимает и принимает то, что произошло.
    По сути у меня было отрицание краткое, гнев почти перепрыгнула, сразу перешла к торгам, но поняла что не с кем, никаких каналов не осталось, вот тогда был гнев - на себя, на него, на всех вообще, обидно что особенно получают те, кто рядом, не понимая, за что((((
    Ну и вот депрессия. Еще и в ноябре, блин... Самое оно)).
  7. Fairie

Три года? Так бывает? Или мы не про онлайн-историю? Я бы послушала... Конечно, делиться историями помогает! Клуб анонимных виртуальщиков)) Это ж тоже блин зависимость(((.
    Конечно, рассказала подруге о форумной поддержке. Если честно, я не рассчитывала ее здесь найти. Просто стучалась по всем возможным направлениям, потому что сразу понимала, что не смогу справиться сама. Слишком сильно было. И, что странно, моя первая линия друзей в жизни как-то не особо откликнулись. Да и вторая тоже. У всех свои дела и заботы и нет времени на чужие проблемы. Свободных ушей и глаз нет)).
    Так что да - я очень всем вам благодарна, и за советы, и просто за мысли, и за шутки, и за иронию, и за расчеты, и за успокаивающие слова в личку, и за то что дали возможность высказаться и не забили ногами сразу, и за все-все-все! Правда! Оказалось очень ценно!
    Пока еще все непросто, конечно. Но на пути к выздоровлению. Спасибо огромное!:))
    vilitaj нравится это.
  8. vilitaj

Да, в вирте, почти 3 года.
    Вот я, например, люблю отказывать себе в удовольствиях самостоятельно. Когда понимаю что это "удовольствие".:)
    Пока человек говорит о нежелательном, он продолжает этим жить.
    Нужна сильная Воля, жить по своему Плану, не попадать под чью-то зависимость.
    Даже помощь форумчан нужно считать естественной. И сказать себе "Проехали. Я поняла кто есть кто в данной ситуации".
    Форумчанам легче тебя понять- потому что сами были или есть в твоей шкуре.:)
    Svetikknopochka и Fairie нравится это.
  9. Fairie

Вот это можно поподробнее? или на примере?
  10. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Фэари, это чувство счастья - тоже виртуальное, ни на чем серьезном не основанное. Вот, когда рождается ребенок - это чувство счастья небезосновательное, да. А все, что из компа пришло - иллюзия. Бассейн -
    это хорошо. А еще жаль, что зима. В грядки бы какие-нибудь залезть по локоть, в землю. И навоз на тачке потаскать, он так классно пахнет.
    ga150781 и 0le4ka нравится это.
  11. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Да вы батенька мазохист)))))
  12. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Такой день хорош лишь возможностью отдохнуть от него вечером )
    Fairie нравится это.
  13. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Твой псевдоним соответствует твоему образу. Задаться вопросом "Насилуют ли женщины мужчин, и если да, то зачем?" на страницах форума - может только полный мракобес!
  14. Selestina

Selestina Пользователь

Ну а озвучить его может только полный кретин.
    anytkaradost нравится это.
  15. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Тобой то самой пренебрегают, а уж мнением твоим так и вовсе не интересуются!
  16. vilitaj

Можно кратко - курение и отказ от этого "удовольствия".
    А можно долго - об отношениях с женщинами. Бывает все хорошо, но...Семья. Ищем другую - если нет поддержки от своей жены. Находим. Общаемся. Получаем новый всплеск энергии и энтузиазма. Жена видя все меняет свое отношение к мужу. А главное - она рядом и с ней создавалась эта Семья, и рождались дети. - Конечно приходится рвать новую связь ккой бы многообещающей она б ни была. Потому что опыт других показывает что с новой будет все по-старому.
    Svetikknopochka и Fairie нравится это.
  17. Fairie

Кстати, да. Я не пробовала, но уверена, что любые новые отношения все равно будут скатываться к той же рутине, что и в первых или основных отношениях в жизни. Поэтому нет никакого смысла пробовать это в реале. Ну это мое мнение. Вирт как раз и дает такой всплеск энергии и удовольствия от жизни, без последствий для семьи, хотя и возможно с некоторыми последствиями для тебя самого, как в последнем моем примере.
    К тому же такие вот "несчастные любви" и "несчастные вирты" - на самом деле и оставляют самые яркие воспоминания. Потому что закончилось на пике, потому что было больно, запомнилось сильно. А отношения, которые здоровые и созидательные, которые долгие, все равно так или иначе скатываются в рутину и уже нет стремления вспоминать; само Событие стирается под воздействием многих последующих лет. А те несчастные - не стираются, остаются яркими и свежими как вчера. Предыдущее мое такое сумасшествие с несчастливым концом (хотя еще вопрос - что считать счастливым?) было лет 15 назад)) Помню ярко до сих пор)). Думаю, неудивительно, что эмоций накопилось с лишком, вот они и выплеснулись настолько сильно)).
    Svetikknopochka и vilitaj нравится это.
  18. vilitaj

От рутины никуда не деться. Потому я и общался в вирте не желая приехать в гости.
    А когда понял что все завершается - поехал, посмотрел, показался... и все начало благополучно валиться.)))
    Fairie нравится это.
  19. Fairie

А смысл было ехать, если ощущение, что все завершается? Просто так? Последний аккорд?
    Кстати, я не сомневаюсь, что "показывание" друг другу сразу сбивает градус, неважно какой там красавчик или красавица. ну у меня так работает. потом заново привыкать надо.
    Svetikknopochka нравится это.
  20. vilitaj

Внешность не отбила у меня. И быт её или обустроенность. Дети её меня сразу восприняли как хорошего человека.
    Просто я оттягивал два года а она настаивала..
    После поездки надо было принимать конкретное решение.
    Она понимала и я понимал что моя Семья не достойна быть брошеной.
    Надо было принимать решение не в её пользу.
    На днях у неё было ДР. Я только поздравил.
    Но это не "мина замедленного действия". это переход с одного состояния в другое.
    Fairie нравится это.

Поделиться этой страницей