Виртуальный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 1 фев 2014.

1. Sobak@.

Sobak@. Новичок

Для КНОПКИ!!!
  2. Fairie

Fairie Активный пользователь

Сказочная аллегория вирта, на мой женский взгляд - http://sexytales.org/story/2015-11-29/skazka-lozh.html
    Вирт - игра на грани реальности и сна. Никогда не знаешь, что правда, а что - твоя выдумка.
  3. Fairie

Fairie Активный пользователь

Вчера мне дали интересное мнение по поводу того, откуда берется потребность в вирте. Тут все как с алкоголем и наркотиками. Есть банальная потребность раздражать центры удовольствия мозга. Просто каждый выбирает свой способ, для меня, например, ни алк, ни нарк не приемлемы. А откуда потребность, если копнуть глубже? Нет выхода творческой энергии. Я, например, кайфую, когда пишу рассказы, когда хоть как-то выплескиваю всю эту энергию. Если накопилось много - получается нереальный вирт, который сносит крышу. Когда энергия потрачена, пусть и не вся - вирт не идет, как не пытайся.
    mig нравится это.
  4. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Все дочитала до конца)))))) Необычный опыт с необычными оргазмами. Я знаю что нечто подобное имеет место в постели... Но редко кто из партнеров способен довести до оргазма не через общепринятые интимные зоны, а через что то новое))))
    Ну а с виртом все сложнее. Найти партнера "под себя" крайне сложно. У всех свои желания и интересы. И часто в процессе возникают новые запросы и потребности..... И приходится ставить барьеры. Это сразу отталкивает от меня людей. Они часто обижаются..... Поэтому в самом начале вирт-отношений я предпочитаю как то обозначить свои желания и свои возможности. лучше сразу эти моменты обсудить, нежели потом появляется недопонимание переходящее в обиды и раздражение.
    d-nedosekin и 89004772942 нравится это.
  5. Sobak@.

Sobak@. Новичок

Поэтому в самом начале вирт-отношений я предпочитаю как то обозначить свои желания и свои возможности. лучше сразу эти моменты обсудить, нежели потом появляется недопонимание переходящее в обиды и раздражение.Спасибо за приятное мнение!!Готов поделиться подобным,нестандартным опытом своих исследований наслаждения,конечно,если вас заинтересовала эта тема!!А так же хочу поблагодарить за грамотный совет,позволяющий оценить возможную глубину будущих,виртуальных отношений в самом их начале,и понять,стоит ли их начинать вообще!!Буду рад продолжить общение с вами,открыть для себя часть вашего интересного,и весьма компетентного вирт-опыта,а так же перейти "Ты"!!))))
  6. Sobak@.

Sobak@. Новичок

7. Sobak@.

Sobak@. Новичок

Спасибо за приятное мнение!!Готов поделиться подобным,нестандартным опытом своих исследований наслаждения,конечно,если вас заинтересовала эта тема!!А так же хочу поблагодарить за грамотный совет,позволяющий оценить возможную глубину будущих,виртуальных отношений в самом их начале,и понять,стоит ли их начинать вообще!!Буду рад продолжить общение с вами,открыть для себя часть вашего интересного,и весьма компетентного вирт-опыта,а так же перейти "Ты"!!))))
  8. Sobak@.

Sobak@. Новичок

Прочитал предыдущее свое сообщение,и заметил,что на ты мы уже перешли)))))))))))
  9. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Странно , а мне казалось барьеры находятся естественным образом, по крайней мере не помню чтобы мне приходилось что то специально обговаривать.
  10. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

И тем не менее возникают ситуации и нюансы, когда надо менять стиль общения, свои желания... А я не всегда готова к этому. Я отдыхаю в вирте, а не напрягаюсь от каких то некомфортных моментов. И чтобы их избежать , лучше сразу обозначить свои желания и возможности))
  11. energetic

energetic Активный пользователь

То есть, изначально оценить, совпадают ли твои интересы и интересы собеседника, и общаться далее именно в заданных темами рамках.
    Svetikknopochka нравится это.
  12. Nasty_v

Nasty_v Пользователь

Скорее всего это говорит о недостатке опыта в вирт сексе. Либо о крайнем везении с партнерами. Очень много обжигалась на том что партнер вроде как понимал что я люблю, а что нет, но продолжал гнуть свою линию. И партнеры причем были с головой, адекватные. Но постоянно переводили разговор на неитересующие его темы и совсем не интересующие меня. Пускай это звучит немного грубо, но перед долгим виртом не лишне будет узнать список желаемого и дозволенного. Чтоб через два-три часа не сидеть с чвством глубокой неудовлетворенности, и досадой о зря потраченом времени.
  13. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

:rolleyes: нууу все таки стоит разнить онлайн вирт и текстовый, текстовый - полет фантазии и желаний, а видео это их реализация
  14. burobudgan

burobudgan Новичок

мне нравиться вирт секс
  15. Андрей49

Андрей49 Пользователь

Самый первый опыт общения в виртуальном мире у меня было несколько лет назад...Я сам живу в Петербурге. а она в Таллине....Познакомились случайно на обычном сайте.. затем просто переписывались, потом дошло уже до скайпа...И там мы с ней сблизились до виртуального секса... Но она видно немного комплексовала по поводу своей внешности, поэтому наше общение было только звуковое....Обычно мы час, другой разговаривали на разные темы (она очень интересный собеседник) затем ближе к ночи, по ее интонации и ласковым ноткам голоса я слышал. что ей охота и чего то большего... Я тоже возбуждался и в нашем разговоре начинали звучать все более и более интимные нотки... Затем дальше. больше... я уже тихо. с придыханием озвучивал те зрительные картинки, которые возникали в моем сексуальном влечения к ней, она тоже отвечала взаимностью... Из динамика слышилось ее учащенное дыхание и стоны. я тоже уже себя не контролировал... Все мои эмоции слетали у меня с языка и отправлялись к ней... Недостаток осязания мы компенсировали своими фантазиями и эмоциями и все доходило до нашего оргазма. почти одновременно... Это было так сладко.....
    Но самое интересное, нам это так нравилось. что мы не стали ломать наше общение на зрительные образы скайпа... Таллин находится от Петербурга в 400 км. у меня там живет родня и я раза два в год езжу туда.... Но мы так и не встретились с ней наяву.... После стольких лет виртуального общения, я не хотел ломать ту сказку коей жил эти годы общаясь с ней...Мне кажется, что реальная встреча испортила бы всю нашу фантазию....И у меня до сих пор сохранился тот ее образ которым я наслаждался все эти долгие годы.... Для тела за это время было много других женщин, а вот для души осталась только она .... моя далекая и неопознанная виртуальная любовь !!! 1409812402_large_Krepostnaya_stena_Tallina.jpg
    albertik, vilitaj, 4elovec4inka и 2 другим нравится это.
  16. Mr-fan

Mr-fan Новичок

Подскажите как найти девушку для виртуального секса
  17. Юрген

Юрген Активный пользователь

так же как и для простого.
    пытайся общаться с девушками, пытайся чем-то заинтересовать, удивить...
  18. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Очень правильно.
  19. Bingo2000

Bingo2000 Новичок

согласен на все 100%
  20. обжора

обжора Постоянный пользователь

В детстве, я с друзьями , мечтали быть космонавтами, это из этой же оперы.

Поделиться этой страницей