Виртуальный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 1 фев 2014.

1. Oushen

Oushen Новичок

Вдруг я увижу здесь тот толчок, который направит меня на развитие в области виртуального секса и я буду вечерами только этим и заниматься :)
    шучу, шучу)
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Лучший виртуальный секс - это работа в выходные)))) А ну-ка, за один день перепроверить сто с лишним страниц машинного перевода)))))):confused:
  3. Kfdctn

Kfdctn Пользователь

Был у нас в разработке один крендель (это я к тому, что такое "виртуальный секас"). 35 лет, по образованию- психиатр. Умный... зараза. По 3-4-м фразам вычислял: стоит ли с этой бабенкой дело иметь, или нет. Я, блин, 17 лет в органах, чего только не видел. Курс психологии преступника проходил. И то так не умею. Мне одну дамочку даже пробивать пришлось: никак не мог поверить, что она женщина.
    Доведет мамзельку до белого каления, когда она уже просто умоляла его о личной встрече, и заявляет: я в служебную командировку на пару дней. А опосля сразу к тебе.
    Ну эта дура и ждет его, как положено. А он ей с командировки, якобы, пишет: ограбили меня, любимая. Даж штаны сняли, только документы оставили. Вышли мне на карточку 10-15 тысчянок. Хоть штаны куплю, да билет к тебе,родимой.
    Смеяться будете, но каждая вторая бежала перечислять. Но это мы уже потом узнали, потому что ни от одной заявления не было. И стыдно, и сумма маленькая, чтобы в оперативку идти. А тут нарвался он на сурьезную даму- риэлторшу. И захотел куш по-крупному срубить. До этого он и харю свою никогда не показывал, а тут на личную встречу приперся. В общем, выцыганил он с нее полтора ляма рублей на "открытие собственного дела". Когда она очухалась, то прямиком к нам почесала. А память... фоторобот состряпали на загляденье, хоть сейчас в Эрмитаж.
    Мне когда дело это передали, у меня аж зубы взвыли. Хуже- только пьяный дебош. А у нас в производстве вот-вот серия нарисуется. Но Вова эту дамочку пожалел, сказал: давай хоть раз в жизни по-человечески отработаем.
    Мы отработали... Комп его изъяли, переписку читали ( бабы, что ж вы дуры-то такие?).
    Но самое смешное не в этом. А в том, что когда он ей деньги вернул и они сошлись на "мировом", она его к себе домой утащила. Борщами кормить, бедного.
    И вот сидим мы с Вовой, как два идиота. Что он неприкаянный, что я. Куй его знает, что в этой жизни творится.
    makmen и no-comment нравится это.
  4. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Хреновый человек - он хоть психолог, хоть не психолог, хоть умный, хоть дурак, все равно хреновый. А мы то - мы ж все мечтаем о "большой и жертвенной", он прочухал это дело, вот и дает почву. С нормальным ведь мужиком редко такая хрень происходит, да и нормальный - он друзьям позвонит, чтоб выручили, а не бабе. С нормальным женщина, как у христа за пазухой. А хочется то приключений!)) Хочется и в горящую избу, и коня на скаку, все это роится в женской головушке, усиленно мечтается, покоя ей бедной не дает. А тут на тебе - по разговорам почти что любовь всей жизни, и в беде! Да и коня не надо останавливать (в уме то она ведь понимает, что не остановила бы нихрена - так, мечты), и в избу горящую не надо (в уме то она тоже понимает, что струсила бы наверняка - так, мечты) - всего-то 15 тысяч подкинуть ради спасения любимого-ненаглядного))
    Я, кстати, тоже перечисляла как-то)) Но не любимому ненаглядному - на лечение матери. У меня в блоге в друзьях один контакт висел, комментили друг друга по мелочи, сильно не знакомились. И в этом же блоге попросил - мол люди добрые, кто чем может, верну все до копейки. А муж тоже в милиции работал, в прошлом, но как оно там - бывших ментов не бывает)) Рассказала, что хочу перевести - уперся, обманут, не надо. Ну я то тоже, коль решила, так хрен переубедишь. Сошлись на том, что он с меня взял обещание, что если мне деньги не вернут, то пойдем заявление писать. Вернули))
    no-comment нравится это.
  5. Не-комментатор

А меня как-то один чудик замуж звал после месяца переписки:D:D:D. Рассказывал, какой у него чудный остров, домик из белого мрамора с колоннами, фотки слал то на Мальдивах, то на Багамах... Но, наверное, я какая-то неправильная (или сильно умная)... короче, сначала послала его нежно и корректно, а потом и вовсе в черный список поместила))))) В общем, для меня прелесть вирта в том и заключается - никакой ответственности, никаких последствий. Попереписывались, поделились заветным, как случайные попутчики в поезде, и забыли... А чтобы не вляпываться в истории со всякими психиатрами, головой надо думать, а не тем, что пониже спины... ИМХО
    Arika нравится это.
  6. Nikol St. James

Во-во, и замуж тоже звали)) Тоже помог только игнор-лист. Но и после этого почту довольно долго бомбардировал. Причем мужику было за 30, а мне тогда было 15-16. Помогла разок подрочить методом "я пишу пошлости - он наяривает", поддержала типа - он страстно любил женскую доминацию, но все женщины, которым осмеливался об этом сообщить - сбегали от него только в путь. А тут я - да, мол, нормально все, кого ты паришься! Раз нравится - значит делай, ничего в этом стыдного нет)) Он, бедолага, и решил, что вот оно счастье - родственную душу нашел.
    no-comment нравится это.
  7. Не-комментатор

Вот поэтому у меня несколько ящиков на разных серверах - если ступила, дала кому адрес, пару недель на этот сервер не заходишь, потом им надоедает)))))))))))...
    А вообще я обычно честно предупреждаю, что у меня муж, работа, дети, поэтому никуда не поеду, денег никому не дам, адрес электронки тем более)))))))) а если настаивают - сразу в игнор))))))
    voplotitel нравится это.
  8. Nikol St. James

Да и я сейчас также, на берегу все проясняю) Но тогда то школьница, вроде поддержала по доброте душевной, а оно вононо как вылилось)))
    no-comment нравится это.
  9. Не-комментатор

Благими намерениями, как говорится...)))))))))))) Но Вы молодец - один раз так попались, теперь подобных ошибок не допускаете))))) а кто-то и после десятого раза ведет себя точно так же...
    Arika нравится это.
  10. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

тема UP.
    Уважаемые дамы, а поговорить? ;) вообщем кто любит флирт на грани вирта или порой не на грани, пишите поболтаем)))
  11. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Виртуальный секс- казалось бы, что может быть проще. Сам себя распаляешь своей фантазией. Тебе в этом еще и немного помогают. Сиди и дрочи пока писюн не отпадет. А я вот этого почему-то не понимаю. Не осуждаю, ну вот не выходило никогда. Один раз переписывался со своей девушкой. И у нас случился кибер секс. Как я его понимаю, мы писали друг другу что бы сделали при встрече. Поняв что оба возбудились ненашутку, решили подрочить чтобы снять напряжение, и оба изобразили этот процесс. Встретившись вживую оба сознались что на самом деле не играли сами с собой. Секс по телефону меня тоже не прет, впрочем я никогда не звонил в секс по телефону. Слышал там работают настоящие профессионалки разговорного жанра.
  12. Горячий

Вопрос, так кто виноват если вы сами перед собой не смогли расслабится? ))) На самом деле я не всегда когда вирчу Теребонькаю)) , даже как раз обычно не делаю это. Для меня это больше моральное удовольствие.

Вообще поопыту могу сказать, часто не понимают вирт те, кто либо боится выйти за стереотипы, но чаще всего те у кого проблемы с воображением и кто не может представить нормально, ну и писать соответственно, плюс от партнера много зависит

P.S. про плохо с воображением ничего личного, констатация фактов, не обязательно что у вас так
    rooz и Arika нравится это.
  13. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

мне кстати стало очень интересно жители форума те кто практикуют ну и просто балуются виртом... а кто какой вирт предпочитает???

1. эротическая переписка
    2. фото видео обмен
    3. аудио обмен или просто разговор по Ip - телефонии
  14. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

1. Больше простора для фантазии. Имхо, 2. и 3. - это просто заменители обычного секса. Хреновые, надо сказать...

Аудио обмен это как? Караоке записывать? *ехидно хихикает*
  15. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

просто разговор как по обыкновенному телефонуo_O
  16. Nikol St. James

1. Причем в форме фантазии с сюжетом, а не из серии "А какие на тебе трусики, кисуль? А нука сделай так-то, а нука расскажи что чувствуешь, когда делаешь это "так-то"?". Раньше таких сразу отправляла далеко и надолго, щас пытаюсь лояльно объяснять, что так меня не устраивает, но... постепенно вновь убеждаюсь, что лояльность - в большинстве своем, качество не из лучших.
  17. Горячий

лично я за общение с сюжетом, хотя порой бывает и спонтанно как- то получается. сюжеты интереснее. обмен фото не предпочитаю, потому что отправлять не понятно кому фото - это риск, поэтому не прошу и свои не отправляю почти никогда. как-то пробовал по скайпу (только звук), не впечатлило особенно, тоже надо уметь
  18. Nikol St. James

Да, я фото тоже не посылаю, и очень веселят экземпляры, которые пытаются поставить по этому поводу ультиматум)) А на счет остальных вариантов - было и аудио, меня не впечатлило, а парню понравилось. Видео было, но смотрела всегда я - с девчонками нравится, а с парнем было один раз, ну и как с аудио - ему понравилось, а мне как-то не особо, ибо переписка не интересна, а у него - ну чего я там не видала?)) Кто-то выше правильно выразился, что 2 и 3 - заменители обычного секса, хреновые. И я бы еще добавила, что подходят в большинстве своем больше мужчинам - вряд ли какая девушка действительно кончит от разговора по телефону, а мужик может, причем даже не обязательно говорить об "этом", порой мужчину заводит просто голос. Ну а видео - тут и объяснять не надо - мужчина любит глазами, зрелище как девушка раздевается, чего-то там показывает, мастурбирует заведет его не на шутку, а вот девчонки редко могут "обкончаться" едва увидев х..й по вэбке))
    vitaminka, amata и Kapochka нравится это.
  19. Горячий

Неее, ну я согоасен, что все мужчины недалеко ушли в ращвитии от обезьян, но как-то вы уж совсем нас озобаченными сделали))) Причем если уж следовать поговорке, которую Вы упомянули, то в отличии от мужчин, как раз вы должны любить ушами. Хотя как и в вирте, думаю все зависит от партнера.
    Arika нравится это.
  20. Nikol St. James

Да умственное развитие тут вообще не причем)) Ну нету же секса по телефону для дам? Или может я об этом не слышала))) И в видео-чатах одни девочки себя показывают. Было бы забавно посмотреть на мужской видео-чат, хотя я сомневаюсь, что там бы было много зрительниц, вот зрителей - достаточно бы нашлось))) Спрос рождает предложение, а у дам на это спроса практически нет.

Поделиться этой страницей