Виртуальный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 1 фев 2014.

1. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

ну если подошли к этому вопросу то услуги интимного плана оказывают 99% женщины по этому и сложился такой стереотип что девушка как бы не кончает от вирта не возбуждается и вообще ей это не интересно... особенно это касается тех дам которые организуют платные видео чаты и зарабатывают на этом деньги...
    я просто виду к тому что если интересна эро переписка и исходя из оставленых общих комментариев то делаю вывод что для людей кто балуется виртом это просто эротическая игра и не факт что мастурбация имеет место быть)))

о пять таки фото и видео и аудио мне кажется вы слишком критично относитесь к этому... ведь правильно подмечено вам достаточно и пару ласковых на ушко и вы расцветаете как цветочек а мужчинам да))) мы любим глазами конечно вы можите себя описать и блондинкой с шикарными формами но согласитесь это не то... приятней видеть собеседника это как минимум сближает и точно можно найти общие интересы)))

по себе сужу пробовал все аудио беседы фото обмен и видео беседы и простая эро переписка... лично мне нравится то что подходит именно на данный момент.. был очень интересный опыт с женщиной она была на работу ну и баловали друг друга фотографиями в процессе работы без лица а те части тела которые было возможно снять без палева... это было очень горячо и с огоньком... видео беседы были с одной женщиной она постарше меня была так мы с ней не занимались обоюдной мастурбацией а просто мило обсуждали у кого какие фантазии опыт каверзные случаи... наверное с месяц болтали...

но то что эро переписка преобладает да соглашусь но только из за того что нормальных людей очень мало виртуалов дрочеров ( долбоебов ) которые не понимают смысла вирт общения... из-за это люди и боятся откровенно беседовать...
    Arika нравится это.
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Согласна, все зависит от качества) Может завести и разговор, и видео-общение. Но насколько мне известно, в видео общении девушке достаточно раздеться и провести над собой какие-нибудь "манипуляции", а ежли она еще красива, да манипуляции проводит под нужным ракурсом - дело в шляпе. Аудио - достаточно томным голосом рассказать все о тех же манипуляциях. Это минимум, конечно, но для многих мужчин - обитателей секс-чатов, этого уже достаточно. А с женщинами сложнее, ну показал он член - и что? Ну подрочил, ну кончил. Это мало какой даме покажется интересным, даже 14-тилетней. Как вы и привели в пример, у женщин бОльшим спросом будет пользоваться именно эротическая беседа. Качественная беседа. Возможно рассказ о каком-то интересном предыдущем опыте, возможно обсуждение фото или видео, общей фантазии, интимные вопросы на протяжении всего разговора с повышением градуса - но это не про цвет трусиков, разумеется, ибо вопросы должны ее пробирать до дрожи, и т.д.)) А такое не каждый в "тырнете" способен предоставить. Так что, может я конечно сужу по себе, но "парой ласковых" вряд ли обойдешься.
    Wulf, Neznakomka_V, vitaminka и ещё 1-му нравится это.
  3. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Nikol St. James, ах как точно Вы сказали, будто мысли читаете)))
    Arika нравится это.
  4. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

это сильные слова вы правы в том что вы правы... но если вы прочтете здеся комменты то наверное как и я вы придете к выводу что каждый тянет одеяло на свою сторону... а если долгое время практикуете вирт то навреное тоже заметили тоже самое... по этому и получается не сытковки...
    тогда почему мне так везло?!! сам не знаю, потому что я мужик!!! меня можно и нах послать потому что отвечаю за свои слова и действия если я говорю что конфедецильность гарантируется, то она гарантируется 100%... если я говорю что со мной можно общаться на совершенно любые темы то значит меня можно не стеснятся... и мне не будет обидно что поболтали и мы разбежались...

так что это скорее это не предвзятость а просто неудачные опыты возможно что просто попадались кадры которые как я уже сказал просто понятия не имеют что такое вирт общение... тут я однажды писал что если провести статистику то легко читаются интересные цифры...

девушки вирт от 15 до 25 только эро переписка и 35-40 эро переписка и фото обмен возможно аудио беседы
    мужчины практически весь возрастной контингент до 50 лет предпочитают практически все виды вирты...

а почему так??? расскованость... кто мешает сделать фото без лица и отправить собеседнику свою попочку и игрушкой по самое не балуйся)))
    а может дамам просто не интересно слушать мужскую болтовню??? ну да слушать как он бы тебя трахнул и еще думать что он в этот момент дрочит ву бля онанюга...

скорей всего у каждого человека свое восприятие мне нравится все а вам переписка это значит что я обламываюсь уже по 2 пунктам... потому что вы тяните одеяло на свою вам это не интересно... но как вы думаете если бы мы с вами переписывались и мне реально хочется всего потому что я вот такой вот раскованный человек а вам нет кому бы из нас быстрее это надоело тем более я не знаю как вы выглядите... за 7 лет практики вирт общения я столько разоблачил дрочеров скрывающихся под женскими никами.. это пиздец... извините за мой китайский))) это не конкретно к вам я обобщаю так такие опыты имели место быть)))

мужчинам зачастую просто не обходимо знать что он общается с женщиной, я кстати один из них)))
  5. Nikol St. James

Ну а как не тянуть на себя? Это делает каждый, но в разумных пределах. Я порой в вирте терпела то, что мне вообще претит, и терпела лишь потому, что это сильно нравится партнеру. Мне приятно знать, что другому человеку приятно. Но, когда на берегу обговариваем предпочтения и они явно не совпадают - то я вряд ли продолжу общение, наперед зная, что мне будет скучно и неинтересно. Это и к слову про облом по 2 пунктам - если интересы не совпадают, то нет смысла в продолжении, проверено)) Тянут на себя все, вопрос лишь в величине расхождения предпочтений и в возможности или невозможности друг под друга подстроиться. Суть то не в том, можно ли стесняться с тем или иным человеком или нет - у меня как минимум есть два контакта, которых я знаю не один год и которых я бы стала стесняться в самую последнюю очередь. И которые, кстати, не единожды вполне себе отлично описывали как бы они меня трахнули, успевая при этом дрочить)) И меня это совсем не отвращало, ибо я тоже человек раскованный и со мной можно общаться на любые темы. Но высылание интим фото, видео - это не только вопрос стеснения и раскованности, это вопрос морали. Кому-то ничто не мешает выслать "собеседнику" (даже не другу, замечу) свою попочку с игрушкой по самое не балуйся, а кому-то вот что-то мешает))
    И я прекрасно понимаю, что мужчине просто необходимо знать, что он общается не с мужиком под женским ником, особенно если общается долго и вот на такие темы. Сама сталкивалась с такими экземплярами ни раз - представляются лесби или би, на кой черт - не знаю. Но. Есть ведь масса других способов, помимо фото (тем более с игрушкой в попочке), проверить этот факт)) Помню, года 3-4 назад один мужчина спрашивал у меня, какими тампонами я пользуюсь с подробным описанием коробочки, с целью проверки моего пола))) Самое забавное, что я не смогла ответить))) Бесит то ведь не то, что спрашивают фото - суть в том, КАК спрашивают. Если человек общается со мной неделю, нам интересно, и он ненавязчиво изъявляет желание узнать как я выгляжу - в чем проблема? А если он первым предложением просит виртуально ему отсосать, а вторым говорит "кинь фото", то скорее всего по моему ответу на оба его сообщения он решит, что я мужик, ибо "дивчонки вапще ни пишут так жеска и канкретна")))
    Kapochka и vitaminka нравится это.
  6. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

одним словом уважуха... самый полный по наполнению ответ который я получал... открыто развернуто и с душой:)
    я буду рад если когда нибудь виртуальный мир сблизит наши клавиатуры и нам будет о чем постучать по клавишам)))
  7. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

А я порой разоблачал мужиков спрашивая какой размер лифчика бы они купили. И как-то, к примеру 75с илм 70в мало кто отвечал. Обычно. Троечку.

А вообще правы все. "Каждый дрочит как он хочет" у всех свои интересы. И найти интересного вирт партнера илм собеседника такая же удача, как и в реале.
    И девушки такие же бывают неумехи, как и парни.
  8. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

с лифчиком я как то не догадывался разоблачать))) как правило было ясно уже по бседе кто стой стороны монитора... а то что есть не умехи со стороны девушек тута я стобой целиком соглашусь попадались девушки не бе ни ме ни кукареку....
  9. Горячий

Так я и не у каждой это спрашиваю, а когда видно что там ппц, вот и начинал прикалываться))
  10. Nikol St. James

Да-да, с лифчиком тоже часто спрашивают, но я и это тоже ответить не могу))) Я как-то всегда на глаз покупаю, помню еще в классе 9-ом, когда самый первый покупала, сказали там семдесят какой-то, но щас уже точно другой)))
    А мне так вообще просто проверять - когда уже точно знаю, что там мужик, а это часто невооруженным глазом заметно, говорю - да, мол, есть вот у меня такие подозрения, может не стоит скрывать? Я, мол, ни отношения ни мнения своего не поменяю на твой счет, продолжим в том же русле. И признаются. Но такие экземпляры все равно быстро наскучивают, к тому же это обычно нижние.
    0le4ka нравится это.
  11. Горячий

Блин дамы, да вы что? Ну все же вы понимаете что размер в магазине и на белье указан кск 75С или там 65А. А мужики как правило в таком не разбераются и тупо отвечают. Я куплю троечку.

Понятное дело что все меряется в магазинеё, но имея грудь тройку и 75 вы вряд ли пойдете к витрине с 65П
  12. Nikol St. James

Видимо я не в таких крутых магазинах бываю))) У нас нету отдельных стоек под каждый размер, да еще и подписанных)) Висят они и висят рядками, я примерно свой размер сразу вижу и к нему иду. Может и подписано где, да я внимания не обращаю, хз)))
    Kapochka нравится это.
  13. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

когда то по малолетке где то в 16 заходил в какой то чат... там пробовал "виртеть", было прикольно ))
  14. Nikol St. James

А я когда корсет заказывала, там были просто xl-размерности и в конце было указано что есть что в см по обхвату. Вот это удобная штука - сантиметр думаю у многих дома есть, измерилась и все. А эти размеры на лифчике я тоже так и не нашла - озадачилась вот сегодня в связи с темой)) Черт знает где они там))
  15. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ооо делема пошла лифчики как выбирать:eek::confused: моя жена тоже на глаз ищет... и не парится я так тоже только цифрам разбираюсь)))
  16. Горячий

Написал на свою голову. Затюкали прям)) но радует что хоть тюкают грудями)))
    Я не говорил что надо выбирать по цифрам или знать свой размер, но девушка хотя бы понимает какие там цифры и что значат, а парень чаще всего кроме рвзмера чашечки ниче сказать не может.
  17. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

Извините но я вмещаюсь... вы не правы бывали случаи когда и фото во все не нужно, но со временем все равно хочется знать о собеседнике больше.. хочется какого-то сближения... и когда тебе шлют фотки "условно" с сайта teen16+.com начинаешь вдумываться кто там с тобой беседует))) бывали варианты твой собеседник сам предлагает обменяться фотографиями и в конечном итоге шлет фотки всех кого найдет в инете...

я фото дизайнер и прекрасно могу отличить фото выполненное веб-камерой от телефона и мыльницы с зеркалкой, и вариант конца беседы прост. меня не раз пытались наепсти типа я себа сама только что сфоткала вебкамерой и шлет несколько фоток... блин ну хоть похожие искали бы а то анотомия разная так и по снимку видо что ну ни как это не вебка и даже не мыльница

вали к черту дрочер... чс и спам))) а особо не понятливых вписываю данные к себе на страничку в аське для тех кто занимается виртом и этого дрочера задрочат основательно...
    cinnamon нравится это.
  18. sancho

sancho Пользователь

Хочу порадовать-на сайте "смотри.ком", как раз больше транслируют мужчин)))))) Про спрос ничего не скажу т.к. хоть они и транслируют (кто для М, кто для Ж), но я как то прохожу мимо них))))))

Вложения:

• 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      2,3 КБ
      Просмотров:
      1
  19. Wulf

Wulf Пользователь

Здравствуйте, позвольте вклиниться в Вашу дискуссию. Практиковал как то вирт и не только общение. И могу сказать что при наличие полового партнёра, и относительно постоянного секса, работа, заботы, усталость, всё как у всех, довольно долго практиковал. И как уже было сказано выше это дополнение к половой жизни, а не замена. И не всегда с мастурбацией совмещаемая. Возбуждение от общения при сюжете, или обсуждение реального опыта чертовски сознание заводит. И для этого вполне хватает текста. Хотя мне всегда больше нравилось общение на реальные темы, обсуждение предпочтений и опыта. Делиться этой информацией интересно, и фантазиями делиться. Это не средство для мастурбации, это раскрепощает, учит а иногда просто даёт импульс к новому витку интимных отношений с реальным партнёром. И в добавок, есть тему которые с половиной не обсудишь, у всех есть тёмная сторона которая живёт только в сети, как бы ты её не закрывал и куда бы не прятал.
    June_julay, no-comment, vitaminka и 2 другим нравится это.
  20. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

О, Боги виртуальных удовольствий! Вы знаете, я вот читаю посты по этой теме и все ваши умные мысли. Но я столкнулась с проблемой виртуальной зависимости. То есть я регулярно ощущаю нехватку вирт-переписки, и уже больше полугода без перерыва 'сижу' на нем. Но по опыту, я знаю, что после перерыва, я снова вернусь к вирт-общению. И так далее до следующего перерыва... И это не меняется уже несколько лет подряд. Что должно произойти, чтобы такой вид удовольствия перестал быть интересным? Поделитесь, пжл, опытом, кто, как и почему выходил из этой зависимости?
    Хм... Или это только у меня зависимость...???
    Заранее прошу прощение за глупые вопросы... Просто чувствую себя 'подсаженой' на легкий наркотик...

Поделиться этой страницей