Виртуальный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 1 фев 2014.

1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Я тоже на этой наркоте, перерывы бывают довольно долгие, а вот избавиться напрочь пока не могу. Причем не обязательно вирт - его у меня уже около года не было, а вот просто фривольные переписки - для меня это уже потребность)) Но оно мне сильно не мешает, и тоже не всегда хочется, но какими бы не были перерывы - однозначно всегда к этому возвращаюсь. В общем, я тоже с интересом послушаю советы, а от себя скажу - если на той стороне монитора человек интересный и к нему тянет, то вряд ли что-то поможет, а если нет, и делаешь это от скуки - поможет сильное увлечение чем-то другим.
    buskante, voplotitel, vitaminka и 2 другим нравится это.
  2. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Фрифольная переписка меня тоже очень заводит. Сейчас времени и возможностей на настоящие безумства меньше, а фривольная переписка очень возбуждает.
    Andrey49, buskante и Wulf нравится это.
  3. Wulf

Wulf Пользователь

Нет не только у Вас, это всё зависит от того на сколько Вам это необходимо и не мешает ли это в повседневной жизни. Если нет, то зачем избавляться, по себе знаю что тёмную сторону проще порой подкармливать чем то, нежели пытаться придушить. Ну а если есть необходимость просить "пагубную" привычку. Тут надо простым волевым решением удалить просто всё, аккаунты, ссылки, контакты, файлы на жестком диске и переключить мозги на что то другое.
    Я тоже себя чувствую подсаженным, ибо возбуждение от вирта, общения на интимные темы совершенно другое, и даже если оно не совмещено с самоудовлетворением, оно другое, и задевает другие части мозга, можно найти альтернативу этому, но эти альтернативы как правило тоже наркотики, компьютерные игры, книги и прочее.
    vitaminka нравится это.
  4. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Был у меня момент - сидела на форуме ночи и дни напролет, забывала обо всем на свете, с реальными людьми не общалась. В общем, трындец >_< А если не могла переписываться, у меня реальная ломка была))))) Помогли два обстоятельства - интенсивные умственные нагрузки (три диплома за десять дней из них два с ноля) и работа в таком месте, где интернет не ловил... Через год попустило, но пересела на скайп, а потом попустило окончательно - сейчас спокойно могу обходиться без интернета по несколько дней, а то и недель))))))
    А вообще вирт общение это недостаток общения реального. Или же в реальном общении есть нечто негативное, какой-то дискомфорт. Например, в реале Вам приходится играть какую-то не свойственную Вам роль - послушной дочки, примерной жены, студентки-отличницы, а хочется побыть хулиганкой-развратницей. Решается очень просто - в кругу друзей, которым Вы действительно доверяете, иногда примерять на себя желаемую роль))))) Я, например, в повседневной жизни довольно редко ругаюсь матом да и вообще веду себя тише воды ниже травы, но иногда, когда встречаюсь со старыми друзьями, с которыми мы в свое время ходили на рок-концерты и сешны, отрываюсь по полной - некоторые выражения они за мной даже записывают))))
    vitaminka и Wulf нравится это.
  5. Wulf

Wulf Пользователь

На счет свойственной роли в точку! Но вот как быть с ролью в интимном плане? ведьмы говорим о том какие мы во время вирт общения, а такими быть в реальной жизни ой как сложно.
  6. Не-комментатор

Именно поэтому вирт-общение так затягивает - примеряемая роль никогда не сможет быть реализована в реале с реальными людьми))))) Если же хочется слезть с вирт-общения окончательно, то нужно искать "клуб по интересам", где такая роль была бы приемлемой)))))
    Или, еще вариант - относиться к вирт-общению как к "театру у микрофона монитора" - актер, который играет Гамлета, в реале никогда им не станет, а актриса, играющая Анну Каренину не станет бросаться под поезд... конечно, если у нее с психикой все в норме. Поэтому относиться к этому просто как к игре - игра закончена, маски сняты, грим смыт, надеваем халаты и тапочки вместо плюмажей и жабо, и идем готовить борщик любимому мужу, который может даже не догадываться об этой стороне нашей жизни, а может наоборот принимать в ней самое активное участие. В любом случае, не путать реальную жизнь с виртуальной, ИМХО.
  7. Wulf

Wulf Пользователь

Это не в коем случае, и не менять реал на вирт. Я вот скажу за себя, порой если вирт или чтение чего-то близкого только развратной части души сопровождается мастурбацией. То после оргазма, который всегда бурный, приходит отходняк и возврат в реальную жизнь. отпускает на какое то время. Я и говорю, что если не получается бросить это дело, подкармливать и соблюдать дозировку развратной стороны и всё)
    vitaminka нравится это.
  8. Не-комментатор

Это действительно как с наркотиком - пока Вы себя успокаиваете и говорите, все в норме, я контролирую ситуацию, Вы увязаете в этом все глубже. И однажды Вы поймете, что привычной "дозы" разврата уже не достаточно, что оргазм уже не такой бурный, что хочется чего-то большего. И тогда произойдет попытка переноса вирта в реал. Хорошо это или плохо? Все зависит только от Вас - насколько Ваша "развратная" сторона темная и мрачная. Меня вот, например, моя темная сторона пугает - у нее нет совсем ничего святого, поэтому я держу ее в узде и крайне редко даю ей поблажки))))))))
    vitaminka нравится это.
  9. Wulf

Wulf Пользователь

Вот именно как вы сказали было уже. я в определённый момент понял, что это уже перебор и просто порвал всё что можно так сказать, контакты, аккаунты, файлы на жестком диске. И больше чем на пол года забыл про всё это. Сегодня второй день когда я так сказать дал себе поблажку и начал с того же что и раньше, с этого сайта. Но уже залез на форум)
  10. Не-комментатор

Форум это тоже зло - свободное общение, не ограниченное никакими "табу", в определенный момент тоже приводит к пресыщению))))))))
    Короче, выискалась тут эксперт по виртуальному сексу - у меня всех опытов было, что можно сосчитать на пальцах одной руки, и основная масса заканчивалась жестким стебом)))))
    Кстати, стеб - отличная прививка от чрезмерной серьезности (не помню, кто сказал, и, по-моему, там было не про стеб...)
    June_julay нравится это.
  11. Wulf

Wulf Пользователь

Я тоже не весь какой спец в вирте) И видимо развязал уже, сейчас опять подсяду на рассказы и на общение. Если будет желание хотел бы в лс пообщаться.
    Ну а вообще возвращаясь к началу темы, тут либо волевым решением отказаться, либо занятие не развратное такое же наркотические найти вот все варианты.
  12. Не-комментатор

Вот, волевое решение! Именно оно)))))
    Последнее редактирование: 2 июн 2014
  13. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Я конечно же согласна, отчасти, со всеми вышеперечисленными доводами, но вот про роли в реале и в вирте немного мое мнение отличается. Дело в том, что в реале я очень похожа на я в вирте. Речь идет про действия в реале, а не совпадение разыгрываемых сюжетов. Хотя и такие совпадения были. Одна из прелестей вирт-переписки и секс-общения для меня - это выражение любви к словоблудию. А также возможность пофантазировать о ситуациях, несбывающихся в реале. Естественно настоящий секс никак не заменит виртуальный, но вот игры с воображением мне очень сильно поднимают настроение и дают некий заряд бодрости.
    И вирт мне конечно нисколько не мешает, а наоборот, но осознание того, что я 'сижу' на нем - вот это меня смущает.
    Да-да-да! Нельзя мешать вирт и реал. Ну а если выбран такой формат вирт-общения, который подразумевает реальные действия?! Получается, что я зависима не только от самой секс-перписки, но и еще и от реального удовольствия??? Оооох, как мне хочется поставить статус 'все сложно'...
    А что делать, если слабая сила воли и, в принципе, не умеешь говорить это дурацкое слово НЕТ!!!
    Учиться, учиться и еще раз учиться! У Вас Всех)))
    Andrey49, buskante и Vatkipulilom нравится это.
  14. Pirate

Pirate Активный пользователь

А я вот виртом не занимался ни разу ) Хотя нет, занимался, но это было сродни написанию рассказов )) скоростному. Но удовольствия особого я от того не получал. И не втыкаю до сих пор - основной прикол в том, чтобы фантазировать, писать свою фантазию партнёру и при этом мастурбировать?
    Vatkipulilom нравится это.
  15. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

прикол в совместной фантазии, и да мастурбировать при этом тоже можно)
    Wulf нравится это.
  16. Pirate

Хм. Забавно ) Но мне надо ощущать партнёршу, а в противном случае проще написать рассказ от и до )
    no-comment нравится это.
  17. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

ну можно перед этим с ней лучше познакомиться) попереписываться денек другой, неделю... может станет постоянной партнершей для вирта )
    voplotitel, Wulf и vitaminka нравится это.
  18. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Рассказ - это другое. Рассказ - это чисто ваше представление, девушка в вашем рассказе ведет себя так, как вам хочется. А здесь присутствует элемент неожиданности, здесь надо живее мыслить, быстрее - на счет скоростного вы правильно заметили. Надо, чтобы нравилось не только вам, присутствует элемент соблазнения, ну, или хотя бы самоудовлетворения от того, что партнерше нравится, что вы ей пишете. Надо чтобы даму "вставляло" и пронимало. Даже без мастурбации. В идеале))
    vitaminka и June_julay нравится это.
  19. Pirate

Вот-вот. Даму-то вставляло )))
  20. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Я занималась, но чего-то в этом не хватает

Поделиться этой страницей