Виртуальный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 1 фев 2014.

1. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Рискну предположить, что Вам просто не везло с хорошими вирт-партершами. Вот скажу по себе - когда совпадение с вирт-партнером по сексуальным предпочтениям на +10500, то это нераельное возбуждение с первых слов общения, которое дальше ощущается по нарастающей, все больше и больше-и мое возбуждение настолько зашкаливает по эмоциям, что я начинаю чувствовать симптомы потери сознания..
    Все люди индивидуальны, кого-то накрывает вирт и затягивает с головой, а кого-то не прет. Извините, за сленг. Но это можно выяснить только неоднократным 'использованием' разных партнеров/партнерш. Я за несколько лет практики вирт-общения потратила 70 процентов времени на поиски партнеров с совпадением по сексуальным предпочтениям с моими, и только 10 процентов времени заняли полноценные качественные вирты. Остальные 20 процентов это просто секс-общение с приятными и понимающими вирт партнерами.
    Так что это увлечение для истиных любителей виртуального кайфа)))
    Ellie83, voplotitel, Vatkipulilom и ещё 1-му нравится это.
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Ну да, а мужчины чаще всего без мастурбации не обходятся, если обстановка позволяет дрочить - делают это. Ну и это тоже важно - тот, кто дрочит, меньше пишет, соответственно у второго должна быть цель довести этого, когда оба - вирт слабый выходит, чаще всего в форме "а я сейчас то делаю, а я сейчас пальчиком там трогаю" и т.д. Я такое не люблю, хотя есть поклонники и у этого вида. А как по мне, тогда уж проще вообще не писать, а включить камеры и показывать.
    vitaminka нравится это.
  3. Nikol St. James

А у меня наверное и 10-ти процентов не наберется)) чтоб меня вставляло от вирта - это по пальцам пересчитать)) Но мне приятно, когда вставляет кого-то другого, если, конечно, предпочтения не расходятся до такой степени, что мне категорически отвратительно то, что нравится партнеру.
  4. Vitaminka

Николь, Вы правы, но вот мои вирты достаточно специфические, то есть не для ванильщиков;) поэтому таких партнеров действительно мало, но уж если мы встретились клавиатурами, то мы дружимся надолго))) с перерывами конечно! Хотя я, наверное, универсальная партнерша, и ванильку тоже люблю, без нее никак!!! И, для меня, конечно, важен виртуальный результат) то есть чтобы всем все понравилось)) и, достаточно часто бывает такое, что я дописываю весь финал вирта практически одна, потому что партнер занят 'делом'. А вот таких партнеров, с которыми я занята 'делом' - практически единицы. В общем, много чем могу поделиться еще по этой тематике)
    Vatkipulilom и Arika нравится это.
  5. Nikol St. James

Да у меня все аналогично))
    vitaminka нравится это.
  6. Pirate

Pirate Активный пользователь

Хм. Ну, у меня так получалось, что писал в основном я ) А мастурбировала (с её слов) партнёрша )) Могу выложить распечатку, если кому интересно. Только в этой теме выяснил, что это был вирт )))
    vitaminka, Arika и no-comment нравится это.
  7. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Вот она явная польза форума СТ))))))
    voplotitel и Arika нравится это.
  8. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

оформите как рассказ )
  9. Pirate

Честно? Лень :p Да и тема уже давно "остывшая" для меня.
  10. Vitaminka

Николь, Вы меня провоцируете на непристойные мысли и предложения... Кхм... По отношению к некоторым;))))
    Пойду водички попью, а то что-то сложно становится держать приличный моральный блик... Если от него еще хоть немножко осталось;)
    no-comment нравится это.
  11. Nikol St. James

Думаю, это как раз тот форум, в котором непристойные мысли и предложения смогут оценить по достоинству)
    no-comment нравится это.
  12. Vatkipulilom

Выложите так в какую то тему) Интересно как там у других людей) Люблю подглядывать :D
    buskante нравится это.
  13. Pirate

Только так получается: http://files.mail.ru/D6A24D633C4A4696811FE9BB30BC5387
    buskante, Wulf, vitaminka и ещё 1-му нравится это.
  14. Vitaminka

Ээээх! Что же Вы таааак... Каких талантливых виртуальных партнеров теряют наши ряды... Аааа!!! Пойду поплачу от грусти и тоски(((
    А жаль, тема мне близка)
    Только странный какой-то формат Вашего вирта -растянут на несколько дней... Не пойму в чем кайф?))
    У меня самый долгий вирт был примерно на 7 часов))) с небольшими перерывами...
    buskante и Vatkipulilom нравится это.
  15. Vatkipulilom

7 часов, это ж целый день) или ночь...
    У меня максимум часок-два было, да и то не часто
  16. Nikol St. James

У меня как-то было всю ночь, но не чисто вирт - просто болтали так душевненько, и периодами, когда беседа набирала сильные обороты в "неприличном русле", уходили в вирт))
    June_julay нравится это.
  17. Nikol St. James

Нда... не удивительно, что вы не раскушали))) Я с трудом дотянула до конца, надеясь что хоть там начнется "экшн", но нет)) Если писать по этому вирту рассказ - будет новая часть "5о-ти оттенков серого")
    vitaminka нравится это.
  18. Vitaminka

А у нас так получилось спонтанно днем и на работе - с самого утра)) мы разыграли 1 сюжет по оральным ласкам, потом я кое-куда сходила и еще один сюжетик (как бы в продолжение темы) В промежутке кидались фотками и как раз фотка сильно помятой двери моей машины его вдохновила на продолжение вирта. Но там уже конечно был секс не для слабонервных.
    Усталость дикая была... Но все-равно для меня безумный кайф. Однако, я все-таки попросила не зетевать больше таких долгих виртов)
    Про болтовню я вообще молчу, бывает настолько затягивает, что с утра и до поздней ночи, с элементами вирта конечно;)
  19. Vitaminka

Ага, значит Вы практически девственник в данном вопросе) Мммм...
    Как велик соблазн поразвращать Вас вприкуску с Вашими гифками про блондинок;)
    buskante и Vatkipulilom нравится это.
  20. Vatkipulilom

нужно уметь противостоять соблазнам )))))))))

Поделиться этой страницей